Татьяна - роковое женское имя?? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:45   #91
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
Но есть знакомые Татьяны и с более менее удавшимися жизнями.Но не встречала абсолютно счастливых Татьян, какие то проблемы у них все равно есть. Но кстати туда же и Анну могу отнести, и Марию.
Вы не поверите, я вот тоже еще ни разу не стретила ни одного абсолютно счастливого человека. Мне кажется, абсолютно счастливы только умалишенные, но таких в моем окружении не было.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:07   #92
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Вы не поверите, я вот тоже еще ни разу не стретила ни одного абсолютно счастливого человека. Мне кажется, абсолютно счастливы только умалишенные, но таких в моем окружении не было.
Не могу огласиться. Если в семье у меня все хорошо, близкие и родные не болеют, голодные не сидят, на работе отлично-я чувствую себя абсолютно счастливой, в этот период жизни. Но никак не сумасшедшей.

p.s. Я Татьяна
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
platosha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:09
ответ для Лимпопошка , на сообщение « Татьяна - роковое женское имя?? »
  #93
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


Сама по себе, не читая никакой инфы, пришла за свою жизнь к выводу, что Татьяна действительно имя не то чтобы роковое, но судьба у Татьян тяжелая.
да-да-да... не кидайтесь помидорами, абсолютно счастливых нет, и у других имен тоже в жизни бывают проблемы, но я этот вывод сделала исключительно из собственных наблюдений.
Однозначно дочь Татьяной не назову ни в коем случае.
П.С. очень удивилась, увидев эту тему... оказывается не я одна к таким выводам пришла...
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:12
ответ для Bella Julia , на сообщение « знакомыхг Татьян - аж 4шт. Не могу... »
  #94
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
знакомыхг Татьян - аж 4шт. Не могу сказать, что они просто страшно счастливы...нифига...все лезут, карабкаются, а все как-то на месте...как черепашки....хотя вроде боевые. одно могу сказать точно -ВСЕ мои Татьяны - САМЫЕ непунктуальные и безответственные дамы из моего окружения...позвонить, сказать что она выехала ко мне из дома и приехать через месяц-это про них...и не позвонить за все время ни разу-это про них. а потом наплести про то как у них что-то просто ну супер-важное случилось, и тут-же проколоться и разболтать правду....вот
Ой, я наоборот, страдаю, тем что прихожу заранее. Если куда-то опаздываю, мне, прямо, физически плохо.
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:14
ответ для Лимпопошка , на сообщение « Татьяна - роковое женское имя?? »
  #95
danta2007
Активный участник
 
Аватар для danta2007
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 394


Ой, ну я вот Татьяна. Напугали-то, напугали... Ну не скажу что у меня прямо идеальное счастье, а вы мне "безобрачные" именя назовите ) Упрямство - есть такое, чувство внутреннего одиночества - ну иногда нахлынет раз в месяц ) Второй раз замужем, денег не хватает, а так-то все хорошо! )
danta2007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:24
ответ для BANDER , на сообщение « Ой, я наоборот, страдаю, тем что... »
  #96
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
Ой, я наоборот, страдаю, тем что прихожу заранее. Если куда-то опаздываю, мне, прямо, физически плохо.
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:36
ответ для BANDER , на сообщение « Ой, я наоборот, страдаю, тем что... »
  #97
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
Вот спасибо Вам большое, разве можно всех под одну гребенку?
видимо, какая-то татьяна таки перешла дорогу.

Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Слушайте, сейчас всю правду скажу:
значит, Татьяны упертые по жизни, любят, чтобы все выходило так, как они хотят, поэтому всеми способами своего-таки добиваются. Плюс красотки невероятные - мужики падают, женщины завидуют. С детства умны и развиты не по годам, но в период взросления бывают у них ступоры, когда временно накрывает ложная скромность - это, к счастью, проходит. Ну и везучки редкие, в смысле всегда и во всем им везет, так что часто на вопрос, а как это у них получилось, ответа не будет - просто получилось вот так само собой и все. Проверено на собственном опыте.
вот уж соглашусь со всем! единственная из группы на днях сдала разом 4 экзамена, обзавелась кайфовой халявной шубкой, приобрела квартиру не так давно (тоже без особых вложений), ну и так, по мелочи еще..... (ТТТЧНС)

Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
Ой, я наоборот, страдаю, тем что прихожу заранее. Если куда-то опаздываю, мне, прямо, физически плохо.
та же беда- на все встречи приезжаю за 20-30минут как минимум.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------------

самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:37
ответ для Bella Julia , на сообщение « знакомыхг Татьян - аж 4шт. Не могу... »
  #98
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Это все из серии:"все Машки несчастные, а Любашки - гулящие"
Блин, я пунктуальная (до секунд), флегматичная, никоим образом не красотка, ну и вообще не роковая женСЧина- простая домохозяйка Ну были печальные моменты в жизни - ну так у кого нет?
Может я какая-то неправильная Татьяна, а?
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:39   #99
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Может я какая-то неправильная Татьяна, а?
скорее всего. вы очень скромная. ведь некрасивых татьян, как выяснилось, не бывает!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------------

самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:43   #100
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
скорее всего. вы очень скромная. ведь некрасивых татьян, как выяснилось, не бывает!
Да лана, нормальная внешность Ничего такого рокового - шатенка, росточка махонького, нос почти прямой, глазки близко к носу посаженные
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena