Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 16:31
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #91
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Давно уже не верю в честные распродажи у нас, особенно после того, как попала на распродажу заграницей.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:41   #92
Летний дождик
Ветеран
 
Аватар для Летний дождик
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Давно уже не верю в честные распродажи у нас, особенно после того, как попала на распродажу заграницей.
да не, у нас тоже бывает...ну не так конечно как за границей.
я вот джинсы купила за 450 рублей. Поянтное дело,что в сезон они столько не стоят. Правда там написано 70% скидка - вот на счет цифры можно усомниться..... но скинули же
Летний дождик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:57   #93
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
да не, у нас тоже бывает...ну не так конечно как за границей.
я вот джинсы купила за 450 рублей. Поянтное дело,что в сезон они столько не стоят. Правда там написано 70% скидка - вот на счет цифры можно усомниться..... но скинули же
Ну так, какая это честная скидка, если пишут, что скидка 70%, а на самом деле допустим 40% или 50%. Меня последний раз возмутили скидки в Women'Secret : была у них в июне акция- 50% на все, я час провела в магазине, в примерочные толпы, в итоге на кассе выяснилось, что на базовую коллекцию и на купальники эта акция не распространяется!
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:05   #94
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Я работала в Спортмастере (как раз была завязана на заказах и ценах). Не скажу, что очень люблю эту сеть, дороговато . Но с ценами и скидками у них честно. Т.е. вещь могла стоить 1000 руб., к примеру, потом подорожать до 1500 руб., именно по накладным. Потом, во время акции, на нее скидка 50%, и она стоит 750 руб.
Т.е. специально перед акциями они не завышают цены на товар, а делают скидку от цены, актуальной на данный момент.
Еще у них часто поэтапные скидки, т.е. сначала 30%, и продавцы обклеивают весь товар в зале новыми ценниками, потом 40% - опять наклеивают сверху, потом 50%. А бывает и подорожание определенной ТМ, это от поставщика зависит.
поддержу!! тоже когда-то работала в Спортмастере,и чтобы так дурить народ - не было такого!!!!
может,конечно уже докатился СМ..?
__________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:14   #95
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от родианна Посмотреть сообщение
Это точно... К сожалению, я тоже не в вострге от их методов работы.. Перед поездкой к друзьям в другой город, решили обновиться в Спортмастере. Кроссовки. брюки мужу и себе, толстовка, брючки сыну, футболка, бриджи - иду нагруженная, девушка-консультант все забрала вместе с картой на промежуточную кассу, принесла талон и радостная - у вас целых 750руб. на карте! Двигаемся к кассе - девушка Алина -= ля-ля тополя с другим продавцом, все по пакетам разложила, вручила.
-Бонусов у вас 250 руб, я списала.
-Почему не 750?
-Ну, сколько есть, все списала.
-Только что было 750/
-Продавец ошиблась.
Точно утверждать не буду сколько их там было, но накануне утром пришло сообщение, что плюс 200 бонусов и до этого сколько то было, несколько раз забегала до этого.(серебрянная карта)


Иду, чувствую, что-то маловато пакетов - точно кроссовки не отдала. Возвращаюсь, Алина недовольна - отдала кроссовки.

Дошла до машину, чувствую все равно, что-то не то, должна была уложиться в 5.000, взяли больше рублей на 700. Точно, пробито 2 толстовки по 740 руб.

Возвращаюсь. показываю Алине чек. Она его забирает, печатает новый, касса начинает трещать, другой продавец кричит -Быстрее выключай кассу!
Алина:
- Деньги наличкой или на карту?
-Наличкой.
Отдает деньги, спускаюсь к машине, пересчитываю деньги 710, вместо 747.
Сил больше нет, приезжаем домой, разбираю покупки и опять огорчение.
При их распродаже 50%, я поотдирав ценники, обнаружила на футболке-740,потом 930 и самый первый, еле еле виден - 540(((. Все настроение было испорчено до конца..

эээхх..значит все-таки..
а про алин всяких - ну вот такая политика у СМ стала,видимо...теперь берут всех подряд... а у покупателей осадочек остается....и лицо компании "падает"
немного не по теме - я когда с продавца-стажера начинала..уух какие требования были к персоналу..аттестацию проходили все,на знание законов, товаров,технологий, субординации т прочего..продавцам назначали категории, прививали любовь к клинтам
мдааа...а сецчас,судя по всему и так во многих сетевых...в какой стране живем
__________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:29
ответ для *Sale* , на сообщение « Очень странно :005: никогда такого в... »
  #96
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
Очень странно никогда такого в Мазе не видела... а цена 1090 - она на дополнительной бирке, где они цены одну за другой зачеркивают?
Вроде да.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:59
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #97
Оксана (Soledaxi)
Участник
 
Аватар для Оксана (Soledaxi)
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 243


Ostin особенно любит грешить подобными штуками, причем не скрывая. Уже не раз замечала. Купишь вещь вроде как распродажа. Приходишь домой, смотришь - на бирке несколько ценников. Любопытство берет свое. Начинаешь потихоньку отклеивать... Первый ценник "старая цена 1490, новая 890". Ценник под ним: 1190 (и никаких тебе 1490). А дальше самое интересное: потому что доходя до четвертого(!) обнаруживаешь, что 2 года назад вещь стоила дешевле чем купила сегодня. Уж не ленились бы отклеивать старые цены
Оксана (Soledaxi) is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:00
ответ для Брют , на сообщение « уже также:015: Я тоже вместо любимого... »
  #98
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
уже также Я тоже вместо любимого аромата купила пародию аж 100 мл
100мл лучше не покупать,в основном это всё копии,а вот 30 мл скорее всего настоящие ,так как копии делают 50 мл и 100 мл .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:40
ответ для *Sale* , на сообщение « Жесть просто... :010: Это в котором... »
  #99
родианна
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве..В лесу, короче...
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
Жесть просто...
Это в котором Спортмастере, огласите плизз?
в Меге((.
__________________
Все литтлвановцы, по крайней мере очень начитаны..
родианна is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 11:32
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #100
любантия
Участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 177


а у меня так было в " Леди энд Джентльмен". Весной примеряла пальто на синтепоне за 19000 р.Думаю- дороговато. Сейчас иду- скидка 50 %. А это пальто висит 38000 р.- скидка = 19000 р...
любантия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena