Идиотская проблема, но мучает... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 16:55
ответ для Kalvic , на сообщение « если речь идет о моей собаке и моей... »
  #91
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
если речь идет о моей собаке и моей семье - могу поручится, в непредсказуемость НЕ верю детей она не покусает, даже если те ей в рот полезут, просто уйдет от них подальше. в худшем случае порычит или гавкнет.
Вот и у меня пес предсказуемый вполне, хотя я его на улице нашел годовалым. В игре конечно может нечаянно до крови зубом задеть, было такое один раз. Ну так и дети, когда играют могут друг друга ногтем царапнуть до крови. Не вижу никакой проблемы в содранной кожице.

Помню, как побоялся из пасти у своего пса теннисный мячик доставать, он тихонько рычал и не хотел отдавать, а мячик где то глубоко в пасти, его и не видно. Нужно руку чуть не по локоть в пасть засунуть. Страшновато, все таки пес не со щенячьего возраста у меня. Оля Milonga забрала у него из пасти мячик.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:24   #92
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


так, хватит про меня всякие ужасы рассказывать
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:34
ответ для Lana_sa , на сообщение « Идиотская проблема, но мучает... »
  #93
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


просто приходилось ребенку руку чуть ли не по локоть в глотку засовывать для изъятия инородного предмета. И тут видимо инстинкт сработал
я и не знала, что он может мне ее оттяпнуть...
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:21   #94
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Вот и у меня пес предсказуемый вполне, хотя я его на улице нашел годовалым. В игре конечно может нечаянно до крови зубом задеть, было такое один раз. Ну так и дети, когда играют могут друг друга ногтем царапнуть до крови. Не вижу никакой проблемы в содранной кожице.

Помню, как побоялся из пасти у своего пса теннисный мячик доставать, он тихонько рычал и не хотел отдавать, а мячик где то глубоко в пасти, его и не видно. Нужно руку чуть не по локоть в пасть засунуть. Страшновато, все таки пес не со щенячьего возраста у меня. Оля Milonga забрала у него из пасти мячик.
У меня собака тоже с улицы, у меня с года, сейчас её 3. Для меня она предсказуемая. То есть по отношению ко мне. Хотя один раз кусила, причем до крови, но это было один раз. С детьми ровно общается, спокойно. До тех пор пока не понимает, что я им внимания больше уделяю. Племяннице, крестнице досталось именно за это. Она лежала, смотрела, в ней кипело, она бросалась. Думаю, что со своим ребенком со временем всё пройдет.
Инга Чип is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena