Прокол ушей - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:18
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #91
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Да, тоже знаю .что зимой быстрее заживает, поэтому хочу зимой ранней весной. Все еще не определились, где?))) В январе два года. Моя мама говорит , что рано. Вообще моя мама старой закалки))
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:22   #92
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Дождливая Посмотреть сообщение
я не специалист по пирсингу, советов дать не могу, но у меня знакомая проколола своей дочке ушки в 1 год, проколола ЗИМОЙ, так они так потом мучились с одеванием шапки, это что-то...рев и дикие слезы...знакомая была совсем не рада, что проколола зимой и в таком раннем возрасте...так что я на будущее решила, что дочке буду прокалывать, когда постарше будет и летом
помню, как долго заживали мои проколы, сделанные летоммне было тогда лет 7. Именно потому, что летом заживает дольше, прокололи дочке уши осенью Пистолетом в клинике МАПО, т.к. иглой в Бейби - неоправданно дорого.
Промывали оч просто (по инструкции из клиники) - хлоргексидином и гелем актовегин - каждый день (2 раза в день) в течение 2х недель. Зажили ушки очень быстро и без проблем. Через месяц одели золотые сережки (меняли во время сна дочки, т.к. иначе не давала даже прикоснуться к уху ). Кстати, с одеванием шапки никаких проблем не было в связи с проколом ушей. Думаю, что все индивидуально.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:51
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #93
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Прокололи пистолетом в салоне Леди, их много по городу и в выборгском районе, все стерильно, дочке 1 годик.
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:14   #94
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Почему?
У нас золотые заготовлены, старшей прокалывали пистолетом, через месяц золотые одели, теперь ЛВ начиталась, хочу иглой и золотые сразу, а то она мне не даст их переодеть потом
В золоте много примесей. Повышается вероятность аллергических реакций и отторжения.

Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Люблю я ЛВ Только подумала, когда и как доче ушки проколоть - вот и тема, пожалуйста.

Девочки, кто писал, что не пистолетом - почему? Мне казалось, что это быстрее и менее травматично. А как обрабатывают, если гвоздик стоит? У меня серьги на душке были первые - прокола не помню, а как их прокручивали каждый вечер - запомнилось
Если выбираете пистолет, то выбирайте лучше систему 75. Это пистолет с одноразовыми катриджами.

Цитата:
Сообщение от Дождливая Посмотреть сообщение
я не специалист по пирсингу, советов дать не могу, но у меня знакомая проколола своей дочке ушки в 1 год, проколола ЗИМОЙ, так они так потом мучились с одеванием шапки, это что-то...рев и дикие слезы...знакомая была совсем не рада, что проколола зимой и в таком раннем возрасте...так что я на будущее решила, что дочке буду прокалывать, когда постарше будет и летом
Шапку нужно выбирать на флисовой подкладе, без вязки, не плотно прилегающую.
Летом лучше не надо. Дети редко контролируют себя и часто теребят ушки.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:59   #95
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Дождливая Посмотреть сообщение
я не специалист по пирсингу, советов дать не могу, но у меня знакомая проколола своей дочке ушки в 1 год, проколола ЗИМОЙ, так они так потом мучились с одеванием шапки, это что-то...рев и дикие слезы...знакомая была совсем не рада, что проколола зимой и в таком раннем возрасте...так что я на будущее решила, что дочке буду прокалывать, когда постарше будет и летом
А по-моему, без разницы, когда
Я старшей дочке проколола в 3,5 (в октябре). а младшей в 2 (в ноябре, совсем недавно )
Никаких проблем с шапкой не было и нет, носим любые шапки, и кофты с любым горлышком

Племяшке прокололи в мае, в ее годик - тоже никаких проблем.
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:33
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #96
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Тоже хочу доче ушки проколоть, иглой с нашими серёжками, оказывается у нас на севере так колют в клиннике детский ЕВРОМЕД!, но как на зло только с трёх лет(( Может кто знает где так же проколоть можно....Бэби не вщёт.....она очень далеко!!!((
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:58
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #97
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


Прокололи в беби в воскресенье. Ужас какой. Уши наши гноятся. Сеголня дочка (1,7) играла в палатке с шариками, зацепилась ухом , вырвала сережку!! Я середку согнула обратно в нужную форму, одела назад, под непрекращающиеся крики, сейчас мочка расупхла, я четвертый день в аду! Промываем по 4-6 раз в день, все гноится, хотя дочка ушки не трогает. Может мы не одни такие счастливцы, думаете задживет?! Или стоит вытащить сережку?!
Евромед колет и маленьким, по крайней ме нам так скзали но нам время не подошло
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:04   #98
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Прокололи в беби в воскресенье. Ужас какой. Уши наши гноятся. Сеголня дочка (1,7) играла в палатке с шариками, зацепилась ухом , вырвала сережку!! Я середку согнула обратно в нужную форму, одела назад, под непрекращающиеся крики, сейчас мочка расупхла, я четвертый день в аду! Промываем по 4-6 раз в день, все гноится, хотя дочка ушки не трогает. Может мы не одни такие счастливцы, думаете задживет?! Или стоит вытащить сережку?!
Евромед колет и маленьким, по крайней ме нам так скзали но нам время не подошло
какие сережки у вас? из какого металла?может стоит надеть другие?

Хотите, я поделюсь гвоздиками из хирургической стали (которыми нам прокалывали ушки), продезинфицируете и наденете. У нас с ними очень быстро ушки зажили

нам подошли только гвоздики, тк висюльками она цепляется, английский замок расстегивает.
но гвоздики у нас с резьбой, иначе тоже расстегивает
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:36
ответ для dashkin81 , на сообщение « какие сережки у вас? из какого... »
  #99
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


У нас с франц замком, золото, в бебиклинике только такими колят. Уже жалею что не пистолетом с гвоздиком. Сейчас не переодеть, одно ухо распухло жутко. Завтра наверно к доктору пойдем. Я близка к тому что б вытащить их совсем(
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:40
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #100
Belfleur
Участник
 
Аватар для Belfleur
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Авиационная, м.Московская
Сообщений: 162


Мы вот у Ловушки в центре прокалывали! Очень её рекомендуем!!! Всё сделала быстро, аккуратно! Дала рекомендации, сказала звонить если будут вопросы. Но благо у нас всё благополучно и хорошо зажило) Мы прокалывали обычным пистолетом.
__________________
Belfleur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena