*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 00:43   #91
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая. Савуша перестал засыпать нормально, каждый вечер скандал и не уложить - все время встает. Ни руки, ни укачивание не помогало. Мотал головой, плевался и вставал. Вот мы решили приучать по Эстевилю. Плакал около часа,меня всю трясло, но я выдержала и заснул сам в итоге, еще и без соски. Говорят, дальше легче будет. очень жаль, что пришлось идти на такие крайние меры, но он сам выбора не оставил.
Взрослым становится. Без груди, без укачиваний.

Помимо этого, сегодня еще страху натерпелась. Отправила нас наша педиатр к вертебрологу. Это что-то типа мануальной терапии. он нащупал у нас какие-то блоки в позвонке, которые мешали ползать на четвереньках. И еще Сава очень сильно спину назад выгибает когда спит. Как он его вертел! Я думала, шею сломает. Или просто держал руками за голову, а сава болтался в воздухе. Несколько раз дергалась, хотела забрать. Но вроде все хорошо, все целы))) Посмотрим, какие результаты будут.
Так что денек еще тот. И малыш много плакал и я на нервах.
уф! выпей что ли пустырничку.
я тоже подумыала об этом методе, но она так орет иной раз, прям заходится и давится начинает и задыхается как будто (это все митуты через две рыданий), что я плюнула на все эти методы, хотя, там написано, что эт одетские уловки....но я не готова....я иногда пеленаю, чтоб успокоить и уложить...
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Дочь сегодня отожгла:
пришла из школы "у нас новый учитель. Зовут Елена Виноградова." Я говорю: "А отчество есть?"..."Ща посмотрю, не помню, но записано.... " приходит... "вот! Елена ГенадЫевна" я долго смеялась
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 03.09.2011, 00:43   #92
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Мое насильное укладывание приводило к еще большей истерике. Я просто не знала что делать. В общем, и так и так истерика.

Мне муж предлагал хряпнуть чего-нибудь, а я что-то отказалась. Надо разбудить его (Опять на полу дрыхнет) и сказать, что созрела. Я вот уже недели 2, если не 3 как грудью не кормлю и еще ни разу спиртного даже не нюхала.
я была про другое подумала
maeka is offline  
Старый 03.09.2011, 00:44   #93
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


посмотресла фотки с удельного,поняла,что многих вааще не знаю
встречи Север-Юг,а что делать тем кто в центре?
maeka is offline  
Старый 03.09.2011, 00:46   #94
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь частичкой сегодняшней фотосессии:
принцесса моя -

Сопелкин -
Инга Чип is offline  
Старый 03.09.2011, 00:48
ответ для maeka , на сообщение « я была про другое подумала:046: »
  #95
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
правильная какая
да как-то не до этого
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
уф! выпей что ли пустырничку.
я тоже подумыала об этом методе, но она так орет иной раз, прям заходится и давится начинает и задыхается как будто (это все митуты через две рыданий), что я плюнула на все эти методы, хотя, там написано, что эт одетские уловки....но я не готова....я иногда пеленаю, чтоб успокоить и уложить...

Там написано, что ребенок может идти на любые уловки, наш, например, обкакался)))
Я грешным делом подумала, что заодно и от соски отучу))
А пеленать я уже не решаюсь, у меня таких пеленок, да и и поленце такое внушительное уже получилось бы. Еще кажется, что это его еще больше разозлило бы.
Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
я была про другое подумала
эх...я вот тоже подумала)
__________________
aaalexa is offline  
Старый 03.09.2011, 00:48   #96
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь частичкой сегодняшней фотосессии:
принцесса моя -
носик так сморщила,прикол)))

с бутылками не сильна,но есть же термосумки...
__________________
maeka is offline  
Старый 03.09.2011, 00:48
ответ для Mishilda , на сообщение « бедный малыш! Хорошо, что день... »
  #97
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
точно! Мы тут такие .. по всем вопросам продвинутые
Спасибо! У меня соседка никак не может "разродиться" продать свою тяжелющую 2 1 и купить что-то приличное. Хотя Капелла тож не легкая получается. Как моя наверно
слушай, я у меня Роан картина лёгкая была. я всё боялась эту легкость потерять. а капелла тоже лёгкая. с незаблокированным колесом так вообще.

Юля Алискина

1) имеется ли смотровое окно для мамы ДА или может ручка перекидывается? НЕТ, у этой модели нет
2) имеется ли кармашек на капюшоне? ну, чтоб бутылку воды туда пихнуть ДА
3)бампер снимается сразу полностью или можно с одной стороны отщелкнуть и в сторону отвести? ОТВОДИТСЯ в сторону
4)достаточно ли глубокий капюшон? если ребенок спит лежа, то можно ли его от солнца спрятать полностью? полностью закрывает
5) на сколько кг сетка внизу? она вообще вместительная, на твой взгляд? на мой и моей моей мамы взгляд: вместительная

и ещё: она стоит в собранном виде сама, без опоры. занимет ооч мало места. я в шоке была.
девочки в топе капеллы пишут, что зимой проходимость отличная.посмотрим
положений спинки: 3


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение

Власька засопливела, и темпа поднялась ((( Может, зубик? Эххх
зубы-зубы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая.
да, Сашуль, нелёгкий денёк
про Эстевиля: гораздо легче потом будет. держись.
про врача: может нам тоже надо, чтобы нас покрутили? мы на четвереньках не ползаем, спит тоже выгибается иногда

счас Маека меня чморить придёт
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 03.09.2011, 00:49
ответ для aaalexa , на сообщение « Добрый вечер всем! У меня жуткий... »
  #98
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Всем привет!
Даша, домик отличный

Я все разюираю вещи, перевезли еще часть в эту квартиру, ничего никуда не лезет надоели мне эти разъезды переезды до ужаса.

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
я так радостно рассказывала, что ГВ свернула практически... вот теперь сижу и понимаю, что полная грудь молока ) буду малыша ночью кормить значит..
А малыш не просит грудь? Мой вот начинает на мне футболку чуть ли рват есди я по первому требованию не даю, причем неважно ел он до этого или нет, день ночь все едино, вынь и положь по первому писку, достало, в общем закругляться с ГВ будем по-плохому, по-хорошему он нескоро откажется.

оффтоп Марина, ты же недвижимостью вроде занимаешься?

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая. Савуша перестал засыпать нормально, каждый вечер скандал и не уложить - все время встает. Ни руки, ни укачивание не помогало. Мотал головой, плевался и вставал. Вот мы решили приучать по Эстевилю. Плакал около часа,меня всю трясло, но я выдержала и заснул сам в итоге, еще и без соски. Говорят, дальше легче будет. очень жаль, что пришлось идти на такие крайние меры, но он сам выбора не оставил.
Взрослым становится. Без груди, без укачиваний.
Молодцы, держитесь, говорят дальше легче будет. Меня мой тоже скоро вынудит пойти на такие меры, по-хорошему пока так и не получилось, морально готовлюсь и с мыслями собираюсь.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline  
Старый 03.09.2011, 00:51   #99
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
посмотресла фотки с удельного,поняла,что многих вааще не знаю
встречи Север-Юг,а что делать тем кто в центре?
Ездить на все встречи))
Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Как быстро детки привыкают, как все это трогательно. И как жалко, что нельзя всех деток определить в хорошие руки. Вы прелестны, видно, что Алёна чувствует себя в своей тарелке)
__________________
aaalexa is offline  
Старый 03.09.2011, 00:52
ответ для aaalexa , на сообщение « Добрый вечер всем! У меня жуткий... »
  #100
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая. Савуша перестал засыпать нормально, каждый вечер скандал и не уложить - все время встает. Ни руки, ни укачивание не помогало. Мотал головой, плевался и вставал. Вот мы решили приучать по Эстевилю. Плакал около часа,меня всю трясло, но я выдержала и заснул сам в итоге, еще и без соски. Говорят, дальше легче будет. очень жаль, что пришлось идти на такие крайние меры, но он сам выбора не оставил.
Взрослым становится. Без груди, без укачиваний.

Помимо этого, сегодня еще страху натерпелась. Отправила нас наша педиатр к вертебрологу. Это что-то типа мануальной терапии. он нащупал у нас какие-то блоки в позвонке, которые мешали ползать на четвереньках. И еще Сава очень сильно спину назад выгибает когда спит. Как он его вертел! Я думала, шею сломает. Или просто держал руками за голову, а сава болтался в воздухе. Несколько раз дергалась, хотела забрать. Но вроде все хорошо, все целы))) Посмотрим, какие результаты будут.
Так что денек еще тот. И малыш много плакал и я на нервах.
Терпения тебе!!! А вот мануальщиков и иже с ними я боюсь, моему папе навредили, теперь жутко мучается с поясницей и шеей.
Iren82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena