если мама работает до 18, что делать с ребенком? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:51   #91
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Это хорошо еще сказали в понедельник. Нам про 30 декабря сказали 29, когда детей вечером забирали
Причем, как оказалось, сказали пока только мне (видимо, как единственной, забирающей ребенка после 18.00 и не посчитавшей нужным 22 февраля тоже забрать до 18.00 хотя бы (а я не всегда могу, к сожалению,)
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:02
ответ для Misa , на сообщение « ну я ж говорю бред. Вы ничего не видите... »
  #92
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
ну я ж говорю бред. Вы ничего не видите в тексте да? вы прочитали одно слово и давай выдумывать чушь всякую. Не надо блатовать только, никто не говорит, что кто-то решает за кого то. Я писала конкретно про свою маму, как воспитателя, если вы плохо прочитали, как и зачем она работает в саду, идите лесом. И я также могу повторится, не надо выдумать тут, про наговоры детям об их родителях, если такие мысли есть, лучше пойти к специалисту. И вы не описали ничего оригинального, что делают в группе у вашего чада, так делают везде, кто нормально к детям относится, и в группе где работает моя мать точно так же. Вот честно, надо уметь корректно писать, или не писать вообще. И вообще избавляться от тараканов, что чуть что все вам должны, а вы такие все замечательные, дома сидите и это никого не касается. Это действительно не касается никого, я согласна, но со стороны воспитателей нечего тоже искать врагов как вы тут придумали, лучше тогда не водить в сад вообще.
Что за хамство и невоспитанность?
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:07
ответ для Misa , на сообщение « Не все воспитатели бубнят ))) что... »
  #93
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
Не все воспитатели бубнят ))) что поздно забирают из-за того, что считают родителей какими-то плохими. Как здесь писали, они тоже люди, и видят, что детки расстраиваются. У мамы моей мальчик ходит в группу ( она воспитатель), который остается последним все время, и каждый раз говорит что вот он опять последний, и как ему это надоело.моей маме его жалко к примеру просто, потому что деть видит, что за одногрупниками приходят начиная с 4-х часов. К 6 уже никого нет. А они до 7 сидят. И ничего, никто не возмущается, просто деток жалко. А вы сразу все должны, пусть сидят. Идите вон поработайте за 9 тыщ в месяц и послушайте на собраниях родителей, которые вам еще и быковать будут. Странные вы такие. У меня мама работает, чтобы дома не сидеть, а не за эти нищенские деньги, чтобы детям дать что-то и помочь таким вот быкующим родителям. Обидно просто за воспитателей становится. Дети себя брошенными считают, не потому что с ними сидеть не хотят до 7. А потому что родитель родив дите не пытается даже жизнь свою подстроить так, чтобы не обижать ребенка своего. Это не на всю жизнь, работу подкорректировать немного все таки.
Я вообще в шоке от этого пассажа... т.е.до 18.00 забрал - хороший родитель, а если около 19.00 -то ты бычара распальцованный, и ребенок брошенный...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:28
ответ для Мига , на сообщение « Я вообще в шоке от этого пассажа...... »
  #94
Гость я гость
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Я еще со старшей поняла - самое "ходовое" время забора из сада - ок. 17 часов, думала, что в старших группах что-то измениться - не, не фига....

И я даже больше скажу: в школе будет еще хуже... (моя старшая щас во 2-м классе)
...
У меня сейчас в яслях думала в старших группах уже такого не будет оказывается тоже самое, а в школе тоже? во сколько забирают?
Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке от этого пассажа... т.е.до 18.00 забрал - хороший родитель, а если около 19.00 -то ты бычара распальцованный, и ребенок брошенный...
+100000
Гость я гость is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:48
ответ для Мига , на сообщение « Я вообще в шоке от этого пассажа...... »
  #95
lilyt
Частый гость
 
Аватар для lilyt
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 37


+1000! Бычара распальцованный как раз работу подстроит. А вот как быть остальным... Если бабушек нет, родители на работе, то ребенок будет видеть воспитателей, которые его гнобят за то, что вынуждены остаться до конца своего рабочего дня? Загрустишь тут, пожалуй.
lilyt is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:46
ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
  #96
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
Вот мне в понедельник сказали: у нас в пятницу юбилей сада, поэтому короткий день, НАДО забрать до 15.00.
Значит приходите на работу,открываете дверь шефа ногой и говорите работую в пятницу до 15-00,понялВсе просто.
Что ту с шефом церемонитьсяЮбилей и все
А можно сразу перед выходом на работу уведомить работодателя,что родила и теперь намерена перестроить свою работу,чтобы быть хорошей мамой и не огорчать воспитателейИ катись энтот бизнес...Работодатель конечно обрадуется,все разрешит,премию даст...
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:18   #97
Гость я гость
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Значит приходите на работу,открываете дверь шефа ногой и говорите работую в пятницу до 15-00,понялВсе просто.
Что ту с шефом церемонитьсяЮбилей и все
А можно сразу перед выходом на работу уведомить работодателя,что родила и теперь намерена перестроить свою работу,чтобы быть хорошей мамой и не огорчать воспитателейИ катись энтот бизнес...Работодатель конечно обрадуется,все разрешит,премию даст...
Гость я гость is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:37   #98
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Значит приходите на работу,открываете дверь шефа ногой и говорите работую в пятницу до 15-00,понялВсе просто.
Что ту с шефом церемонитьсяЮбилей и все
А можно сразу перед выходом на работу уведомить работодателя,что родила и теперь намерена перестроить свою работу,чтобы быть хорошей мамой и не огорчать воспитателейИ катись энтот бизнес...Работодатель конечно обрадуется,все разрешит,премию даст...
О, так я и сделаю! Только я ему скажу, что до 14 работаю, чтобы уж точно в 15.00 в саду быть как штык! Думаю, он даст мне не только премию, но и заявление по собственному...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:02
ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
  #99
vaitu
Активный участник
 
Аватар для vaitu
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Большевиков (у моста Виадук)
Сообщений: 512


Для меня это будет тоже скоро актуально. Что делать? НЕ ЗНАЮ-буду писать заявление на укороченный рабочий день.
Если, что в выходные буду отрабатывать.
vaitu is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:03
ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
  #100
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
О, так я и сделаю! Только я ему скажу, что до 14 работаю, чтобы уж точно в 15.00 в саду быть как штык! Думаю, он даст мне не только премию, но и заявление по собственному...
Неправильный он у Вас какой то.Наверное он тоже когда то не подстроил свою жизнь под ясли-сад и теперь ему уже не исправитьсяБычится,бычится,а в это время в яслях ЮБИЛЕЯ НЕ БУДЕТ,ВСЕ УТОНЕТ В СЛЕЗАХ
Ерш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena