Израиль. Сделка с ХАМАС. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 20:33
ответ для Version , на сообщение « да, на пожизненные (так и хочется... »
  #91
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Version Посмотреть сообщение
да, на пожизненные (так и хочется написать «как бы»))) Ну вот их и отпускают в таких случаях, как сейчас.



PS/ на самом деле, их частенько выпускают, меньшими партиями и с меньшей помпой. Есть ведь и «неудавшиеся» террористы, осужденные за подготовку терракта, например, а это от пары лет до пожизненного. Их и выпускают под всякие амнистии и т. н. международные события.
жесть, если честно. Я все понимаю- гуманизм, и т.п. Но эти люди опасны!
Эту историю, когда террористов меняют на своего гражданина- я еще хоть как-то понять могу (не поддержать, а именно понять). Но когда их просто по амнистии выпускают... Какая еще амнистия? Ведь тюрьмы никого не исправляют, и эти люди опасны, их пожизненно закрывать надо. Имхо, конечно. Я не гуманистка
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:34
ответ для sinok16 , на сообщение « Хорошо. Предполагать. Надеюсь, что... »
  #92
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Хорошо. Предполагать.

Надеюсь, что Вы хотя бы не будете споритъ, что о СЕБЕ я могу предполагать гораздо точнее, чем Вы - обо МНЕ.
Особенно если Вы не знаете абсолютно ничего обо мне (возраст, образование, жизненный опыт, убеждения и т.д.), а я - знаю всё.

Потому мои предположения обо мне близки к 100%, а Ваши - к 0%.
Да как скажете! Я очень долго пыталась объяснить Вам, что не считаю Вас отморозком, а считаю, что Вы просто не можете предсказать свою реакцию. Но Вы так с этим спорите! Вам почему-то хочется, чтобы я думала, что Вы отморозок? А почему?
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:36
ответ для Version , на сообщение « вот тут... »
  #93
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Version Посмотреть сообщение
вот тут цифра 35% (титры на русском).
там на иврите титры. Но все равно, В общем, по видеоряду понятно.
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:40   #94
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Живая бабочка Посмотреть сообщение
жесть, если честно. Я все понимаю- гуманизм, и т.п. Но эти люди опасны!
А почему вы считаете, что все заключенные палестинцы террористы?
Я знаю одного палестинского учителя, он основал школув разрушеном городе, пытался учить детей, за это угодил в тюрьму.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:47
ответ для Natalija , на сообщение « А почему вы считаете, что все... »
  #95
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что все заключенные палестинцы террористы?
Я знаю одного палестинского учителя, он основал школув разрушеном городе, пытался учить детей, за это угодил в тюрьму.
Нет, я не думаю, что они все террористы. Конечно, среди заключенных могут быть и уголовники банальные. Но мне кажется, что палестина не будет просить выдать бывших учителей, которые, допустим, на налогах проворовались. Они им не интересны. И значит, выдают им террористов. А сидящие за какие-то мелкие грехи так и останутся сидеть, кому они нужны.
Да и пост мой касался именно террористов. Я говорила про статистику, которая описывала поведение террористов после выхода из тбрьмы.
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:52
ответ для Живая бабочка , на сообщение « Нет, я не думаю, что они все... »
  #96
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Живая бабочка Посмотреть сообщение
Нет, я не думаю, что они все террористы. Конечно, среди заключенных могут быть и уголовники банальные. Но мне кажется, что палестина не будет просить выдать бывших учителей, которые, допустим, на налогах проворовались. Они им не интересны. И значит, выдают им террористов. А сидящие за какие-то мелкие грехи так и останутся сидеть, кому они нужны.
Да и пост мой касался именно террористов. Я говорила про статистику, которая описывала поведение террористов после выхода из тбрьмы.
Так откуда вы знаете, что именно терористов выпустят. Я в статье не увидела, что Палестинцы по фамилиям назовут тех, кого нужно выпустить.
Вообще Израиль от меня далеко, я не очень переживаю насчет выпущенных на свободу террористов. И очень сочувствую палестинцам. Была несколько раз в международных лагерях, там были и палестинцы, такой жизни как у них не пожелаешь никому.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:02
ответ для Natalija , на сообщение « Так откуда вы знаете, что именно... »
  #97
Version
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 991


Хамас список предоставил (это есть в СМИ).Часть фамилий уже названа, часть будет названа в ближайшее время. 450 из них, осуждены именно за террор, ну и часть, наверное, обычные уголовники.
Version is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:03
ответ для Natalija , на сообщение « Так откуда вы знаете, что именно... »
  #98
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Так откуда вы знаете, что именно терористов выпустят. Я в статье не увидела, что Палестинцы по фамилиям назовут тех, кого нужно выпустить.
Вообще Израиль от меня далеко, я не очень переживаю насчет выпущенных на свободу террористов. И очень сочувствую палестинцам. Была несколько раз в международных лагерях, там были и палестинцы, такой жизни как у них не пожелаешь никому.
Я лично всем сочувствую, беженцам особенно. Но не террористам. Именно из-за террористов эти беженцы страдают. Именно эти выпущенные террористы пойдут взрывать мирных израильтян, после чего израильтяне бросят бомбу на мирных палестинцев. Но террористы начинают первыми, вот в чем фишка. И беженцы, получается, именно от террористов страдают.
Я тоже сочувствую палестинцам. И именно поэтому не люблю террористов.
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:01
ответ для Natalija , на сообщение « А почему вы считаете, что все... »
  #99
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что все заключенные палестинцы террористы?
Я знаю одного палестинского учителя, он основал школув разрушеном городе, пытался учить детей, за это угодил в тюрьму.
Вот прямо так и было?
Он собрал в разрушенном помещении детей-учеников и стал их учить писать и считать...
Пришли твари-израильтяне и за это арестовали его и посадили в тюрьму...

Это бедный учитель из тюрьмы Вам рассказал?
Или Вы присутствовали там?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:09   #100
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Живая бабочка Посмотреть сообщение
Да как скажете! Я очень долго пыталась объяснить Вам, что не считаю Вас отморозком, а считаю, что Вы просто не можете предсказать свою реакцию. Но Вы так с этим спорите! Вам почему-то хочется, чтобы я думала, что Вы отморозок? А почему?
Только женщина умеет поставить всё с ног на голову.

Вы назвали меня "отморозком" за моё мнение.
Я "защищаю" своё мнение, но не право называться "отморозком".

В то же время, я не собираюсь "спорить" с ВАМИ о терминах.
Если Вы считаете что моё мнение равно позиции "отморозка", то так тому и быть в ВАШИХ глазах.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena