а что вам снится? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:21
ответ для Рулла , на сообщение « Молодец:046:как красиво сочиняет то »
  #91
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Молодецкак красиво сочиняет то
Чей то сочиняю то?))Наоборот))Говорю как есть)) а уж дело Любки врать себе или нет))
Любовь ведь внутри нас живет)нам вообще по барабану кого любить0Созрел для любви и фсе капец)Кто первый подвернулся того и полюбим)Полюбим не человека а образ который у нас в голове сидит)А кто он Вася Оля не так уж и важно))А потом начинаем колбасится и разочаровыватся))
Нафиг надо))Я лично знаю что могу дать и что мне надо)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:22
ответ для f r i d a , на сообщение « Да Леха вообще человек-позитив, я... »
  #92
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Да Леха вообще человек-позитив, я хохотала в голос
да фиг там не фига я не позитив) я кароче как зеркало получается))не хватает у меня энергии тянуть другого.Ну есть такие типа комсомольцы бодрячки7типа -ребятки навались хей хоп все будет хорошо!!))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:25
ответ для Rittiki , на сообщение « а что вам снится? »
  #93
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


К стате вот о снах и типа подсознании))Кады меня любовь то моя бортанула у меняж реально крыша потекла.я недели две наверное вообще не спал.потом где то по 2 по 3 часа спал.В 2 засну в 4 проснусь и лежу с открытыми глазами.Точняк бы меня инсульт схватил.В одну ночь снится эта подруженция и грит-леха фсе пучком я все равно буду с тобой)
и все)Я утром проснулся первый раз более менее нормальный.
Клапан сработал предохранительный в голове)иначе мозги закипели бы)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 06:45
ответ для iperec , на сообщение « К стате вот о снах и типа... »
  #94
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Ну приснилось..
Еду уже собсно - вот прямо на вокзале, где-то в здании. С переносками, полными дражайших кошачьих. Какая-то проверка докУментов, сумок и пр. Пока этим занята - на переноски не смотрю, потом поворачиваюсь - в общем понимаю, что переноски украли, но без котов, их предварительно вытряхнули. Бегаю по вокзалу, зову-ищу. Одного найду - в охапку.. а он. а он не вырывается и мырчит-ластится.. да ненатурально так... присматриваюсь.. божеж мой - не мое!! а вокруг вокзала какие-то празднества, а-ля день города или там день района.. закрывают потом и вокзал - потому что там марш показательный провести нужно!! всю ночь закрытый марш на вокзале - а мне котов ловить.. и ведь как назло - полон вокзал котов.. и полосатых и с разводами, и с манишечкой белой. типа просыпаюсь дома.. фух.. рожи наглые сидят, уши торчат откуда можно.. зову.. а они опять так бегут и мур-мур.. так кАк никогда они делают.. господи - НЕ МОИ!!!

Окончательно проснулась, вскочила, по головам пересчитала, потискала.. Смотрят, как на дуру, ухи недовольно разводят - спали. Мои. Точно мои
чай пью....
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 07:40
ответ для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ , на сообщение « марка сигарет влияет на... »
  #95
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
я прошлой ночью во сне была в родилке собиралась рожать,да проснулась...перекопала весь инет, ответа не нашла..
Беспокоюсь я...
Собирались рожать 18 января, а уже февраль.
Не сильно ли перехаживаете?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 07:48
ответ для f r i d a , на сообщение « :001: :010: Жесть, теперь еще тяжелее... »
  #96
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Жесть, теперь еще тяжелее понять: что ты сегодня в моем сне делал
Очень прошу, не выезжай в центр и район Приморской в субботу
Да...вон оно как...снится один, а в личку другому...
И по датам близко...
Вот же ветренные...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:36
ответ для Rittiki , на сообщение « а что вам снится? »
  #97
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Мне снится развод )))
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:57
ответ для Rittiki , на сообщение « а что вам снится? »
  #98
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Я сегодня во сне плакала ......
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:15
ответ для Tata29 , на сообщение « Я сегодня во сне плакала ...... »
  #99
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Эхх.. а сегодня ночером я была в... эээ... зимнем улье людей-пчел На вид люди-как люди, но жилище в лесу и правда под землей. Все такое автоматизированное, лифты всякие и типа американских горок, только небольшое и с транспортным назначением. У них там строй типа монархии, но опять же - как и у людей. Пришлось учить ночером перед мероприятием, как к кому обращаться для приветствия А после (мероприятия) была ночная вылазка на снегоходах, ездили смотреть "мороки". Всем было страшновато, и "мороков" посмотреть не удалось - проснулась. Может, завтра продолжение приснится Интересно же...
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:24
ответ для Rittiki , на сообщение « а что вам снится? »
  #100
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Ой, можно и я расскажу. Приснилось, что моему мужу позвонили на счет работы(а он работает в другом городе) и потребовали что-там срочно доделать. Что он должен был это сделать неделю назад, а из-за задержки он попал на огромные деньги. Муж грубо его послал. Тогда этот человек приехал и похитил нашу дочь. Позвонил и сказал: "Я был у вас дома, я стер всю информацию с вашего компа. Даже запись со свадьбы. Потому что это станет началом вашего развода. Теперь вам нечего будет вспомнить, потому что вы даже не догадались сделать ни одной копии. Сделаешь все, выплатишь неустойку - верну дочь". Я рыдала, просила мужа сделать все, как он хочет, а он только ответил: "Да пошел в ж... этот ушлепок. Ничего делать не буду, мне пофиг". Я металась по городу искала дочь. Лихорадочно думала, где же может неместный человек оставить ребенка? Тут меня осенило, что он повез ее в больницу, куда привозят отказников. Я помчала. Почему-то в 1-ю ДГБ. Примчалась туда. Там в кроватках лежали разные детишки. Спрашиваю у сестры, не привозили ли такую-то такую-то. Она мне отвечает, что привозил ооооччень серьезный человек, заплатил много денег. Но только что забрал обратно, буквально минут 15 назад. Меня накрывает истерика. И тут звонит мне этот человек, я в истерике прошу вернуть мне ребенка. Он мне отвечает, что скоро начнется банкет в ресторане по случаю свадьбы одного нашего знакомого, он едет туда. И муж мой тоже там будет. Я на такси мчусь туда. Поднимаюсь на второй этаж, там на диване сидит этот человек. Мой муж подходит ко мне и говорит: "Жених скоро приедет, нужно пойти в бар, принести ему что-нибудь "для старта"". Я ему отвечаю, чтоб он шел хоть к черту на кулички. "Я тебя умоляю, сделай то, что он хочет, пусть он вернет мне ребенка". Муж опять ответил, что ему фиолетово и под этого к... он прогибаться не будет. Я, вся в слезах, подошла к тому человеку, села с ним рядом на диван и спрашиваю:"Почему я?". Он отвечает, прямо глядя мне в глаза, так, что кроме его лица я вообще ничего не видела: "Знаешь, я видел видео с вашей свадьбы. Помнишь,какая ты там была хорошая? Какая красивая, улыбаешься. Посмотри, что он сделал с тобой: у тебя красные глаза, лицо в пятнах, волосы растрепаны, руки дрожат. Ты плакала много часов. Почему ты с ним? Этот человек тебя НЕ ЛЮБИТ, НЕ ЦЕНИТ, НЕ УВАЖАЕТ, ОН ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ И ЕМУ СРАТЬ НА ТВОЕГО РЕБЕНКА. " Я:"Где моя дочь?" Он: "Дома. Я отвез ее домой. Сейчас она спит в своей кроватке. С ней все хорошо. Но она там одна, так что тебе лучше поторапливаться. Я отвезу тебя". Я:"я вам не доверяю и свами в одну машиниу не сяду. Меня ждет внизу такси". Я села в машину, я ехала к своей дочери и рыдала.
На этом я проснулась в насквозь мокрой постели. Долго целовала родную пятку. А слова того человека до сих пор из головы не идут.
moon02rus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena