"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 15:41
ответ для annutik , на сообщение « а одна моя коллега попросила купить... »
  #91
irina84
Элита
 
Аватар для irina84
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а одна моя коллега попросила купить мужа 2 кг куриных ног- планировала запечь(имела ввиду, ессно, ножки буша),а он притащил огромный пакет куриных лап, т.е. только нижнюю часть, которая одни когти!!! Причем- она отродясь такого не покупала, и дома он ТАКОЕ увидеть не мог! ЧЕМ думал??
irina84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:53
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #92
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Работала в ЗМ в отделе питания каждый день одна картина по несколько раз на дню -мужчина-покупатель:
1. входит, нервно оглядывается,
2. два-три раза проходит туда-обратно вдоль полок
3. остановившись где-нибудь долго всматривается (наверное ищет знакомые баночки), не находит
4. достает список, вчитывается
5. опять ходит вдоль полок и опять не находит
6. "Звонок другу"
через месяц работы смеяться я уже не могла , для правды дела скажу только, что не все такие, но большинство. Интересен вопрос - почему так?
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:58
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #93
Стрекозуля
Ветеран
 
Аватар для Стрекозуля
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 870


Мой умудрился как-то в сентябре помидоры купить по 160 руб/кг, голландские, безвкусные, хотя были наши рублей по 8... Давно это было...
Стрекозуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:09
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #94
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


И мой один раз с помидорами учудил: Новый год, надо было 2 помидора для символичности, отправила с инструкцией. Возвращается, приносит 2 кг дорогущих (с деньгами было не ах тогда некстати) безвкусных помидоров. Можно сказать, шиканул на последние. Занавес
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:56
ответ для N/A , на сообщение « И мой один раз с помидорами учудил:... »
  #95
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
И мой один раз с помидорами учудил: Новый год, надо было 2 помидора для символичности, отправила с инструкцией. Возвращается, приносит 2 кг дорогущих (с деньгами было не ах тогда некстати) безвкусных помидоров. Можно сказать, шиканул на последние. Занавес
Главное ни тени сомнения не возникло....
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:26
ответ для daru , на сообщение « Главное ни тени сомнения не... »
  #96
Окушок
Активный участник
 
Аватар для Окушок
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: ул. Крыленко д.27
Сообщений: 510


Ой,девочки,насмешили! Хорошо,что одна в офисе сижу! А у меня муж лучше меня выбирает детские вещи.Да и в магазе адекватно себя ведет.
Окушок is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:30
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #97
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Интересно это только у меня идеальный? Но правда нужно или идти самой или четко инструктировать (цвет, цена, идеально артикул, где выложено), если нет, звонит, лишнего не берет... Одно плохо ходит в магазин редко...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:37
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #98
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


У меня, Лид, еще круче
основной набор продуктов он и сам знает, а если что-то из ряда вон, то или позвонит или купит наиболее подходящее под описание

У нас скорее я могу пойти, к примеру, за сливочным маслом, а вернуться с целой кучей других (тоже нужных ) продуктов, НО БЕЗ МАСЛА
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:41
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #99
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо

открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было

На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание...




ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...
калоший какой...посмеялась над вами
а вообще я смотрю у них с яйцами проблема какая-то.Добавлю в копилку про яйца:купил десяток (не килограмм).по нормальной цене (за десяток а не штуку).несёт к машине.открывает заднюю дверь и .....кидает сумку на заднее сиденье..в этот раз он сам понял что идиот
и ещё про одёжку детскую:дочке было 6 месяцев.пошёл в магазин.купил куртку серую с чёрными карманами и надписью спорт 110 размера.когда куртке справили 5-летие -я не выдержала.говорю :продам.он-ты чего-у нас же парень скоро будет(я была беременна мальчиком)!
когда мальчик бы дорос до этой куртки-мы её десятилетие в ресторане праздновали б!
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:53
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #100
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Я когда лежала в больнице после удаления миндалин не могла есть ничего кроме творожков, йогуртов и детского питания. И то жрать хочется, а ешь несчастный творожок со слезами от боли. Взятый с собой запас творожков быстро иссяк. Попросила тогда еще будующего мужа купить мне еще. Он заявляется такой довольный с творожными сырками, на мое удивление заявляет, а что они ж тоже очень вкусные
В общем сырки он сам сьел, а мне повезло что я заранее детским питанием с запасом закупилась.
Svetkis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena