ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 11:54
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #91
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


девочки, а Дед Мороз там постоянно находится? не может так случиться, что мы приедем, а его не будет?
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 12:25
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #92
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


билеты взяла
туда 13 вагон, места 29,30
обратно, к сожалению, в 3-м вагоне уже места только верхние остались, поэтому поедем в 10 вагоне, купе, места 17,18
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 12:29
ответ для navata , на сообщение « билеты взяла :support: туда 13 вагон,... »
  #93
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
билеты взяла
туда 13 вагон, места 29,30
обратно, к сожалению, в 3-м вагоне уже места только верхние остались, поэтому поедем в 10 вагоне, купе, места 17,18
__________________
zhenja is offline  
Старый 13.01.2011, 14:02
ответ для zhenja , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #94
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
спасибо мы тоже очень рады

теперь надо помочь Маше с организацией, чтобы все у нас прошло хорошо и детки остались довольны

девочки, пока не определились с жильем, посмотрите, пожалуйста, гостиницу "постоялец" как вариант, может понравится

www.postoialets.ru
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 14:14
ответ для antonovamaria , на сообщение « Я медленно схожу с ума... Полдня... »
  #95
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Я медленно схожу с ума...
Если живем в городе, то имеет смысл в первый день смотреть город и все, что там. а во второй ехать в вотчину.

В общем, я запуталась... хочу всего!!! Побыстрее бы следующая пятница...сил моих уже больше нет...
Маша, учитывая, что 23-го мы уезжаем, на мой взгляд, в вотчину лучше ехать в субботу, чтоб потом не опоздать на поезд. Тогда в воскресенье мы смотрим город, гуляем и вечером уезжаем, а не несемся голопом из вотчины к поезду.

Если мы приезжаем в субботу утром, то лучше всего нам сразу отправиться к Деду Морозу, пока сил будет ещё полно у детишек. А потом либо там уже и останавливаться, на вотчине, либо вечером спокойно переезжать в город и ночевать в гостинице, а наутро организовать экскурсию по Устюгу, по городской резиденции ДМ и вечером спокойно уезжать. кстати, сколько от Устюга до ст.Котлас нам добираться по времени? где-то вроде писали, что около 2-х часов, да? тогда тем более в воскресенье лучше быть в городе. кто что думает?
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 14:23
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #96
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Девочки, я пока забронировала Прокопьевскую гостиницу. Бронирование бесплатное, предоплата не нужна. Так что в любом случае (даже если и ничего не найдем) жить нам есть где.
Сейчас общалась с другой девушкой по организации. Она только начинающая, но, как мне сказали, очень ответственная
По программе пока обсуждаем. Жду ее письмо.
примерно так:
День первый

встреча на вокзале. по пути до гостиницы мини-экскурсия по городу (минут на 30), чтобы приехать к заселению, и не ждать 12 часов.
заселяемся. Тамже обедаем. (взяла тел. администратора их кафе, чтобы сразу все обсудить)
Обед.
Программа в городе:
городская резиденция
почта
один мастер-класс.

До ужина успеем точно. Если есть желание, можно выбрать еще мастер-класс или экскурсию.

ужин
Вечерняя программа уже без автобусного сопровождения, как сами надумаем. Можно просто по городу гулять (там можно по склону реки на ватрушках кататься), можно организовать что-то

День второй

завтрак в гостинице
9.30 - 10 выезд на Вотчину.
Там можно развлекаться не меньше 3 часов. 1 час - Тропа, 1 час- Дом, 1 час - катание на горках, печках и тд.
Если идем в зоопарк, то еще 1 час.
Если решаем обедать там, еще плюс час. (обед организуют)

Максимально до 16.00 можем быть там.

Чего делаем потом??? Можно ехать в город и брать еще мастер-класс (они по времени примерно 45 мин), а можно ничего не брать...

Ужин
Отъезд на вокзал


Про катание в санях узнают
На вотчине есть катание в санях за бураном. С лошадками. наверное, интереснее.
antonovamaria is offline  
Старый 13.01.2011, 14:29
ответ для navata , на сообщение « Маша, учитывая, что 23-го мы уезжаем,... »
  #97
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
Маша, учитывая, что 23-го мы уезжаем, на мой взгляд, в вотчину лучше ехать в субботу, чтоб потом не опоздать на поезд. Тогда в воскресенье мы смотрим город, гуляем и вечером уезжаем, а не несемся голопом из вотчины к поезду.

Если мы приезжаем в субботу утром, то лучше всего нам сразу отправиться к Деду Морозу, пока сил будет ещё полно у детишек. А потом либо там уже и останавливаться, на вотчине, либо вечером спокойно переезжать в город и ночевать в гостинице, а наутро организовать экскурсию по Устюгу, по городской резиденции ДМ и вечером спокойно уезжать. кстати, сколько от Устюга до ст.Котлас нам добираться по времени? где-то вроде писали, что около 2-х часов, да? тогда тем более в воскресенье лучше быть в городе. кто что думает?
Сейчас мне сказали, что от вокзала до гостиницы около 1 часа.
Сразу ехать к ДМ не получается, потому что сначала надо заселиться (а это уже 12 часов), потом пообедать бы неплохо. Тут еще проблема с арендой автобуса. Удобнее, если аренда идет на весь день и автобус ждет нас везде, а не отъезжает куда-то...
Я бы тоже предпочла бы в первый день на вотчину. Но многие после поезда захотят хоть 30 мин отдохнуть, душ. например, принять...
А второй день у нас полностью свободный, поезд очень поздно, успеем много чего. И вотчину по полной программе и еще чего-нибудь...
Вечером, конечно, уточню еще разик.
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline  
Старый 13.01.2011, 15:05   #98
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Маша, по-моему программа неплохая, главное всё конкретно и везде укладываемся. Если есть время на дополнительные мастер-классы - я не против
__________________
ЗеркАллА is offline  
Старый 13.01.2011, 15:10   #99
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Сейчас мне сказали, что от вокзала до гостиницы около 1 часа.
Сразу ехать к ДМ не получается, потому что сначала надо заселиться (а это уже 12 часов), потом пообедать бы неплохо. Тут еще проблема с арендой автобуса. Удобнее, если аренда идет на весь день и автобус ждет нас везде, а не отъезжает куда-то...
Я бы тоже предпочла бы в первый день на вотчину. Но многие после поезда захотят хоть 30 мин отдохнуть, душ. например, принять...
А второй день у нас полностью свободный, поезд очень поздно, успеем много чего. И вотчину по полной программе и еще чего-нибудь...
Вечером, конечно, уточню еще разик.
Маша, а что насчет детского центра "Дружба" на вотчине? вроде, многим понравилось.
Тогда можно было бы с поезда сразу на вотчину и заселиться, вечером опять же нагуляться и накататься там везде, а утром съехать в город. или так не получается?
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 15:17   #100
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Сейчас мне сказали, что от вокзала до гостиницы около 1 часа.
Сразу ехать к ДМ не получается, потому что сначала надо заселиться (а это уже 12 часов), потом пообедать бы неплохо. Тут еще проблема с арендой автобуса. Удобнее, если аренда идет на весь день и автобус ждет нас везде, а не отъезжает куда-то...
Я бы тоже предпочла бы в первый день на вотчину. Но многие после поезда захотят хоть 30 мин отдохнуть, душ. например, принять...
А второй день у нас полностью свободный, поезд очень поздно, успеем много чего. И вотчину по полной программе и еще чего-нибудь...
Вечером, конечно, уточню еще разик.
ты золото
__________________
zhenja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena