МАРГОША!!! Смотрим? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 03:42
ответ для natalishka , на сообщение « а сегодня 5я серия была, да? а то... »
  #91
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а сегодня 5я серия была, да? а то мелкий утащил от телека, и видела только самое начало...
по телеку-пятая. на Украине 65. там канал 1+1 вещает Маргошу.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:29
ответ для Мумми_Я , на сообщение « по телеку-пятая. на Украине 65. там... »
  #92
Васяткина
Частый гость
 
Аватар для Васяткина
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 84


Цитата:
Карла тоже на мужчину в теле женщины не доигрывает.
Если бы она чуть-чуть пережала, то это было бы кино про гей-отношения. Да и Лало не был особенно мужланом. Так что по мне отлично сыграла.

Цитата:
И махание импульсивное руками...
А я вот этого уже почти не замечаю. Сама машу руками даже когда говорю по телефону.

Цитата:
Те же латиносы делают ремейки свиох же сериалов.
За последние 6 лет аргентинцы не сделали не одного римейка. Зато с их оригиналов клепают все кто может. У наших уже было: "Монтекристо", "Братья и детективы", "Короли игры", теперь "Маргоша". Говорят, что закупили для адаптации еще два сериала. Это я не занудствую, просто констатирую факт.

Цитата:
Да и Наташа наша- выше всех похвал. Вот кем любовалась.
Наша Наталья в "Маргоше" меня напрягает своей молодостью, учитывая дальнейшее развитие событий, то как-то не айс будет.

Цитата:
Грейс защитить не хочется, за нее саму спрятаться можно.
Так правильно она для Лолы и была мать, отец, старшая сестра, советчик и т.д. и т.п. Грейс и по внешним параметрам не дотягивает до объекта возжелания Лало. Поэтому и понятно почему она спокойно живет у него дома и он на нее не покусился. А вот с Аней мне так и не понятно. Еще эти наколки у нее по всему телу. Почему-то сразу подумалось - лесбиянка.

Хотя в принципе каждому решать, что смотреть. Я вот как-то больше по оригиналам. У наших я лучше "Папиных дочек" посмотрю. Свое, не адаптированное.
Васяткина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 18:44   #93
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Васяткина Посмотреть сообщение
Если бы она чуть-чуть пережала, то это было бы кино про гей-отношения. Да и Лало не был особенно мужланом. Так что по мне отлично сыграла.



А я вот этого уже почти не замечаю. Сама машу руками даже когда говорю по телефону.



За последние 6 лет аргентинцы не сделали не одного римейка. Зато с их оригиналов клепают все кто может. У наших уже было: "Монтекристо", "Братья и детективы", "Короли игры", теперь "Маргоша". Говорят, что закупили для адаптации еще два сериала. Это я не занудствую, просто констатирую факт.



Наша Наталья в "Маргоше" меня напрягает своей молодостью, учитывая дальнейшее развитие событий, то как-то не айс будет.



Так правильно она для Лолы и была мать, отец, старшая сестра, советчик и т.д. и т.п. Грейс и по внешним параметрам не дотягивает до объекта возжелания Лало. Поэтому и понятно почему она спокойно живет у него дома и он на нее не покусился. А вот с Аней мне так и не понятно. Еще эти наколки у нее по всему телу. Почему-то сразу подумалось - лесбиянка.

Хотя в принципе каждому решать, что смотреть. Я вот как-то больше по оригиналам. У наших я лучше "Папиных дочек" посмотрю. Свое, не адаптированное.
Папины дочки-это наше все. Интересно их уже переснимают?
Как не было ремейков? а Клятва? а Предательство? Я потом найду их первые варианты названий. Просто сейчас сразу и не вспомнить. А вот, Предательство-ремейк Руазана.
Но сейчас не об этом, согласна, каждый выбирает по себе, женщину, религию, свободу...
Просто меня Лола в исполнении Карлы немного напрягает, может пройдет, смотрю выборочно серии. Не все подряд. Так, а что там дальше Нати должна учудить? Можно в личку, а то лопну от любопытства. Просто я еще только 65 серий посмотрела. а Лалолу 17 серию смотрела. Вот только серию про сон номер не помню, хотелось бы и оригинальную глянуть, красиво ооочень.номерком никто не поделится?
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:08   #94
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Девы, а у меня не грузится...т.е. 33 секунды, а потом пишет "buffering video 0%" эт че значит??
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:15
ответ для ВоФФкина , на сообщение « Девы, а у меня не грузится...т.е. 33... »
  #95
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Ааа, или грузит, но постоянно появляется это окошечко с загрузкой, каждые 20 сек...
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 22:53
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #96
Люли О_о
Участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 143


А я скачала себе все 60 серий первой части, потом скачаю вторую часть.
Кому надо скажу где можно скачать.
Люли О_о is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:10   #97
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от МАРГОШA Посмотреть сообщение
А я скачала себе все 60 серий первой части, потом скачаю вторую часть.
Кому надо скажу где можно скачать.
я смотрю онлайн 65 ерий уже, но если есть вперед, буду признательна за ссыль. можно в личку.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 07:47
ответ для Мумми_Я , на сообщение « я смотрю онлайн 65 ерий уже, но если... »
  #98
Люли О_о
Участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
я смотрю онлайн 65 ерий уже, но если есть вперед, буду признательна за ссыль. можно в личку.
На торр*енте есть первая и вторая части.
Люли О_о is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 11:17
ответ для Люли О_о , на сообщение « На торр*енте есть первая и вторая... »
  #99
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от МАРГОШA Посмотреть сообщение
На торр*енте есть первая и вторая части.
мерси.
может я не там искала? но второй части не нашла, есть только серии, что идут на 1+1 онлайн, но я их и так смотрю... жаль.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 00:06
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #100
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


тож смарю,с ребенком по тв не айс,надо тоже будет скачать и все оптом посмареть) идея конечно избитая у фильма,но беспроигрышная))
Эники is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena