Вы водите детишек в аквапарк? А стоит ли? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 14:53   #91
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
ха-ха-ха ))) Нашли к чему придраться к очепятке )
Ну-ну!
Ладна вам, не завидуйте!

А денег есть у всех, кто в 2 часа дня сидит на ЛВ. У кого их нет - тому некагда. Он их зарабатывает! Не до дрязгов!
Так что не нада.. некорректно, нетактично! ЛИЦЕМЕРИЕ!

И что за манера - переходить на личности? Я грю - что аквапарк - рассадник заразы. А вы хором - ай-яй яй! Какие мы пантовые!

Да. Для любопытных - автостопом по европе - это действительно интересно. И НЕБЮДЖЕТНО! Если конечно не хотите пересчитать всех бездомных и больных. В отличии от нашего совка. НЕ путайте! Хотя, пардон, многим не с чем сравнивать...

Это к тому, что если кто еще изъявит желанье считать чужие деньги.

А если решите повтарить - то лучше летом. Опять же - аквапарки )) Болгария, например - славное место!И как вы говорите - бюджетный вариант! Или во, ЭКОНОМ-класс! А если совсем уж жаба на отдых душит - берите с собой палатку. И романтика, и за душ платить не нада. Почесал, где чешется - и вперед

А аквапарк там ... ММММ!!! Чудный! Только.. туда вход платный.
когда вы говорите, ощущение, что вы бредите(с)
мало того, что не по существу ,ещё и с полным отсутствием логикиобычно когда людям нечего ответить, они сразу считают, что им завидуют!!!

и про аквапарк вы выражались не как про рассадник, а как про месиво всяких пуков ,каков и прочего человеческого испражнения!!! а за языком своим следить надо! ибо это ваше сугубо личное мнение, а не факт!!!
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:23
ответ для Мару , на сообщение « когда вы говорите, ощущение, что вы... »
  #92
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Так что не нада.. некорректно, нетактично! ЛИЦЕМЕРИЕ!

И что за манера - переходить на личности? Я грю - что аквапарк - рассадник заразы. А вы хором - ай-яй яй! Какие мы пантовые!

А если решите повтарить - то лучше летом. Опять же - аквапарки )) Болгария, например - славное место!И как вы говорите - бюджетный вариант! Или во, ЭКОНОМ-класс! А если совсем уж жаба на отдых душит - берите с собой палатку. И романтика, и за душ платить не нада. Почесал, где чешется - и вперед

А аквапарк там ... ММММ!!! Чудный! Только.. туда вход платный.
Во-первых: не считаю, что написала что-то лицемерное
Во-вторых: Если бы Вы нормально высказали свое мнение, типа:" я в наши не хожу,т.к. считаю там грязно, ездим только заграницу..." никто бы Вам слова не сказал, а из всех Ваших сообщений можно вытащить только понты, может я конечно ошибаюсь и Вы просто такой челочек по жизни, и писали все только с хорошими намерениями....
В-третьих: вы для чего такие гадости пишите? вам самой-то читать приятно такие вещи....

Давайте закончим уже...все восхитились своим умением вести диалоги, порадовались какие хорошие и смекалистые слова умеют подбирать, потешили свое самолюбие, еще раз поняли как же в жизни повезло....и НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ НОТЕ, ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ПОЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ...
__________________
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:23   #93
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Да. Для любопытных - автостопом по европе - это действительно интересно. И НЕБЮДЖЕТНО! Если конечно не хотите пересчитать всех бездомных и больных. В отличии от нашего совка. НЕ путайте! Хотя, пардон, многим не с чем сравнивать...

.
да ездил уж знаем,что не бюджетно! зато вот этим летом теперь решила сэкономить и повезу ребенка в Грецию в их обпуканных аквапарках купать!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:25
ответ для Upuwka , на сообщение « Во-первых: не считаю, что написала... »
  #94
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
Во-первых: не считаю, что написала что-то лицемерное
Во-вторых: Если бы Вы нормально высказали свое мнение, типа:" я в наши не хожу,т.к. считаю там грязно, ездим только заграницу..." никто бы Вам слова не сказал, а из всех Ваших сообщений можно вытащить только понты, может я конечно ошибаюсь и Вы просто такой челочек по жизни, и писали все только с хорошими намерениями....
В-третьих: вы для чего такие гадости пишите? вам самой-то читать приятно такие вещи....

Давайте закончим уже...все восхитились своим умением вести диалоги, порадовались какие хорошие и смекалистые слова умеют подбирать, потешили свое самолюбие, еще раз поняли как же в жизни повезло....и НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ НОТЕ ЗАКОНЧИМ ПОЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ...
Согласна с вами.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:28
ответ для Мару , на сообщение « когда вы говорите, ощущение, что вы... »
  #95
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
когда вы говорите, ощущение, что вы бредите(с)
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:09   #96
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
подгузники либеро для бассейна
есть кажется во всех детских магазинах
я последний раз в крохе видела
Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
Я говорила про подгузники Либеро! Там спецовые труся для плаванья...6 штук в упаковке кажется, продают в любом детском магазине
Спасибо, теперь буду знать...
А когда ходили с ребёнком сколько ему было...? Я вот думаю не мала наша мамзель для аквапарка. Нам 1,2...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:14
ответ для она и я , на сообщение « Спасибо, теперь буду знать...:) А... »
  #97
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Спасибо, теперь буду знать...
А когда ходили с ребёнком сколько ему было...? Я вот думаю не мала наша мамзель для аквапарка. Нам 1,2...
Мы в год пошли.И это учитывая то,что мы сами еще не топ-топ.Но ребенку понравилось
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:15
ответ для она и я , на сообщение « Спасибо, теперь буду знать...:) А... »
  #98
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Спасибо, теперь буду знать...
А когда ходили с ребёнком сколько ему было...? Я вот думаю не мала наша мамзель для аквапарка. Нам 1,2...
мы ходили как раз в 1,2
моя подруга с дочкой ходила в 10 месяцев...все зависит только от Вас. Как Вы считаете, мала она или нет....
__________________
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:27
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Во и я пару фоток загружу!!!!:support: »
  #99
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Ох, какие фотки симпотные!!!! Тоже пойдём в Вотервиль, давно хочу, да то то, то другое, хотя живём рядом. Заграничные лучше, конечно, но..... не каждый же месяц отпуск.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:46   #100
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
ха-ха-ха ))) Нашли к чему придраться к очепятке )
Ну-ну!
Ладна вам, не завидуйте!

А денег есть у всех, кто в 2 часа дня сидит на ЛВ. У кого их нет - тому некагда. Он их зарабатывает! Не до дрязгов!
Так что не нада.. некорректно, нетактично! ЛИЦЕМЕРИЕ!

И что за манера - переходить на личности? Я грю - что аквапарк - рассадник заразы. А вы хором - ай-яй яй! Какие мы пантовые!

Да. Для любопытных - автостопом по европе - это действительно интересно. И НЕБЮДЖЕТНО! Если конечно не хотите пересчитать всех бездомных и больных. В отличии от нашего совка. НЕ путайте! Хотя, пардон, многим не с чем сравнивать...

Это к тому, что если кто еще изъявит желанье считать чужие деньги.

А если решите повтарить - то лучше летом. Опять же - аквапарки )) Болгария, например - славное место!И как вы говорите - бюджетный вариант! Или во, ЭКОНОМ-класс! А если совсем уж жаба на отдых душит - берите с собой палатку. И романтика, и за душ платить не нада. Почесал, где чешется - и вперед

А аквапарк там ... ММММ!!! Чудный! Только.. туда вход платный.
Да уж...некагдаповтаритьВы в школе,видимо,совсем не учились???
Я уже не говорю о том,как вы предложения строитеСогласна с предыдущими комментами-логика у вас-это отсутствие логики.
Ну а про то,что жаба у кого-то там душит-это вообще...Как можно так понтоваться???Вам уже написали,что этим вы задеваете людей,которые не могут себе позволить хороший отдых,но и дома сидеть тоже не намерен.
B@rbie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena