Вампирская Палата в ожидании "Новолуния" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 15:09   #91
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


всем привет
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 30.08.2009, 15:13
ответ для Anyuta. , на сообщение « всем привет:support::support::support: »
  #92
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
думаешь поможет?

пилюльки другое дело, но одни и теже кадры из фильма или промо по несколько раз, уже надоело...я например вижу оч много фото, выбираю самые симпотишные и вставляю, а другие вставляют тоже самое только вид сбоку

гы...я вот задумалась как мой деть будет в саду, вчера до 4-х утра голову забивала себе
Ангел, ну это ты спец по фоткам, я уж давно перестала парится, пока найдешь - ты уже выложишь.
В саду все будет хорошо, там же классно, не то что у школе. Садик я всегда вспоминала с радостью, общение с себе подобными - это здорово.

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
всем привет
приветик Анюткин
ДжеSS is offline  
Старый 30.08.2009, 15:17
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ангел, ну это ты спец по фоткам, я уж... »
  #93
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235



Если бы мы были Австралийским журналом NW, мы бы считали дни до того, как разбогатеем.

Сайт спортивных онлайн ставок предложил поставить ставки на того, кто из девяти знаменитых актеров - холостяков следующим станет отцом. И сумеречный актер Роберт Паттисон в лидерах, на него поставлено 350 ставок (актеры Шайя Лабеф и Адриан Гренье следующие, у них более 400 и 450 ставок соответственно). А это значит, что если Вы поставите 100$ на Роберта, то выиграет 350$.
NW напоминают шокирующее известие июля о том, что Роберт и его партнерша по Сумеркам Кристен Стюарт ждут ребенка.

(посмеемся)

Мы предполагаем, что NW сейчас на том сайте и ставят деньги на «неизбежное» отцовство Роберта.

(опять посмеемся)
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 30.08.2009, 15:17
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ангел, ну это ты спец по фоткам, я уж... »
  #94
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Анют, привет...как самочуствие?

Цитата:
Сообщение от Масянька Деметриевна Посмотреть сообщение
Ангел, ну это ты спец по фоткам, я уж давно перестала парится, пока найдешь - ты уже выложишь.

В саду все будет хорошо, там же классно, не то что у школе. Садик я всегда вспоминала с радостью, общение с себе подобными - это здорово.
ну не только я...мне всё равно кто выкладывает, главное чтобы не повторялись

ясно что хорошо, меня его первые впечатления волнуют...
мой мальчик уже дорос до сада
Fangtasian Angel is offline  
Старый 30.08.2009, 15:21
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Анют, привет...как самочуствие? ... »
  #95
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
ясно что хорошо, меня его первые впечатления волнуют...
мой мальчик уже дорос до сада
ты же не сразу его на целый день будешь оставлять? попробуй оставлять настолько, насколько ему самому там приятно находиться, постепенно втянется, привыкнет к деткам
и не говори, я на своего тоже все время смотрю и думаю: вроде ж недавно только вылупился а уже личность
ДжеSS is offline  
Старый 30.08.2009, 15:23
ответ для Anyuta. , на сообщение « :)):)):)):)) Если бы мы были... »
  #96
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235



51 запретный пункт для Эммета Каллена
Нашла в нете...

Эммету Каллену запрещено:

1. Распространять сплетни, что причина, по которой у Эдварда до Беллы не было девушек, это потому что он гей…

2. …и что ему нравится Джаспер…

3. …или Карлайл

4. Говорить Элис, что розовый ей совсем не идет

5. Пытаться жонглировать фарфором Эсме

6. Говорить Белле, что если она спрыгнет с большой высоты, Эдварду придется ее изменить

7. Приготавливать Peeps… что такое Pees

8. …и подсовывать их в любимую книгу Джаспера

9. Звонить маме Беллы и говорить ей «С ребеночком все хорошо», и что Белла и Эдвард попросили его быть крестным

10. Щелкать пальцами буквой 'Z' пальцы буквой 'Z'

11. Использовать фразу "Uh-uh. Gir-Rl puh-lease"

12. Щелкать пальцами буквой 'Z', используя фразу "Uh-uh. Gir-Rl puh-lease"

13. Вообще-то Эммету запрещено даже думать о том, чтобы щелкать пальцами буквой 'Z', говорить "Uh-uh. Gir-Rl puh-lease" или делать это в один момент.

14. Попытаться обосновать нудистскую колонию в школьной ванной…

15. …и приглашать учителей, наказывающих его/пытающихся заставить его одеться, присоединится…

16. …а потом говорить заучу по воспитательной работе, что это волосы Розали сказали ему так поступить

17. Перекрашивать «вольво» Эдварда…

18. …а потом говорить, что это была идея Белла

19. Напевать песни связанные с Гвен Стефани…

20. …или Бритни Спирс

21. Напевать «99 бутылок крови гризли на стене»

22. Более того, ему вообще запрещается петь. И точка.

23. Надевать пачку (как у балерины) и говорить всем, называть его Принцесса Бабочка

24. Освобождать (т.е. красть) всех животных в городе…

25. …а потом продавать их обратно их хозяевам…

26. …после того как побрил их и приклеил на них блестки

27. Пытаться превратить неодушевленные предметы, например кусочки фруктов, в вампиров

28. Утверждать, что вышеуказанные ‘вампирские фрукты’ его армия преданных последователей…

29. …и пытаться заставить их атаковать Джаспера…

30. …а потом бросаться ‘вампирскими фруктами’/армией преданных последователей в Джаспера, когда они не напали по приказу

31. Называть Карлайла ‘Муд…

32. …особенно после того, как тот сказал ему отключить его паршивую музыку

33. Тырить мягкие игрушки Розали и снимать с их участием взрослое видео

34. Красть все левые носки Элис, засовывать в них камни и бросать в реку

35. Голым бежать по школе со словами “Маменькин сыночек” взбитыми сливками, написанными на груди

36. Делать косвенные намеки насчет сексуального воздержания Эдварда

37. Делать явные замечания насчет сексуального воздержания Эдварда

38. Бросаться в слезы и вылетать из комнаты, предварительно крикнув «Я думал между нами было что-то особенное», когда Белла просит его подать соль за ленчем

39. Писать детские книжки (например: ‘Папочка Пьет потому что Ты Плачешь’; ‘Любопытный Джордж и Высоковольтное Ограждение’)

40. Убеждать Эсме, что “Home Depot Incorporation” разорилась и закрывается (компания, владеющая сетью магазинов-складов по продаже строительных и отделочных материалов для дома)

41. Надевать кожаные штаны (и не важно, как хорошо он в них выглядит)

42. Нацарапывать "3MM3TT K!CK$ A$$" на стенах… “Эммет надирает задницы”

43. …а потом отрицать, что знает что-либо об этом

44. Одеваться в костюм талисмана школы, а затем драться с Эдвардом и Джаспером

45. Красить волосы в черный цвет, надевать очки, таскаться повсюду с палочкой и говорить стаду четвероклассников, что он настоящий Гарри Поттер

46. Изменять рингтон любого из мужчин-родственников на "Barbie Girl"

48. Надевать нижнее белье Розали и ходить в нем по дому (даже если вся семья смотрела Шоу ужасов Рокки Хоррора) видео, чтобы понять про нижнее белье

49. Замещать все CD Эдварда ломтиками
и наконец…

50. ЭММЕТ КАЛЛЕН НИКОГДА НЕ СМЕЕТ ГОВОРИТЬ ЭЛИС, ЧТО У НЕЕ СЛИШКОМ МНОГО ПАР ОБУВИ
________________________________________
– Думаешь, что-нибудь из этого выйдет? – Белла спросила Эдварда, распрямляя лист, который только что повесила на стену. Потом она отступила назад, чтобы стать рядом с Эдвардом, Карлайлом и Элис. Они осматривали лист, который теперь висел на стене гостиной.

– Может на неделю. – заметил Джаспер, проходя мимо.

– Что значит, розовый не мой цвет? – воскликнула Элис.

– Ну, просто не твой. – донесся голос Эммета из кухни.

– Не слушай его, розовый определенно твой цвет, Элис. – сказала Белла, гладя кипящую от злости Элис по спине.
И в этот момент, громкий БАМ! послышался с кухни. Как один, Белла, Эдвард, Карлайл и Элис медленно повернули головы и увидели дыру размером с кулак в стене между кухней и гостиной.

– ЭММЕТ МАККАРТНИ КАЛЛЕН! – донеся неизбежный крик Эсме.

Белла взяла протянутый Карлайлом маркер.

51. Эммету запрещается прихлопывать мух отбойником для мяса…
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 30.08.2009, 15:24
ответ для Anyuta. , на сообщение « :)):)):)):)) 51 запретный пункт для... »
  #97
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Прошло уже более недели с тех пор, как новая сумеречная звезда БуБу Стюарт ввел фанатов в заблуждение, сказав Access Hollywood, что «слышал, что будут еще три фильма» -- а это значит еще два фильма после «Затмения» -- в результате, чего франшиза состояла бы из 5 фильмов. Не смотря на то, что у автора серии книг Стефани Майер всего четыре части.

Summit Entertainment, которые продюсируют «Сумеречную сагу», отреагировали на заявление БуБу, сообщив: «Мы ценим энтузиазм нашего молодого актера, но его комментарий насчет количества фильмов на самом деле нельзя считать правдоподобным».
Значит, намечено всего четыре фильма, так?

Вчера в YouTube.com просочилось интервью Стефани Майер, в котором говорится следующие: «Я правда думаю, что им придется снять пять фильмов, поскольку, как мне кажется, «Рассвет» невозможно снять одним фильмом. Его просто напросто надо разделить».

Так будет четыре фильма, как то утверждают продюсеры, или же пять – как сказал БуБу Стюарт, и как того хочет автор саги?
Сегодня работник Summit Entertainment рассказал GossipCop.com о том, что все это еще не точные данные и что этот вопрос еще надо решить.
Так что ждите разрешения "вопроса"!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 30.08.2009, 15:24   #98
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Масянька Деметриевна Посмотреть сообщение
ты же не сразу его на целый день будешь оставлять? попробуй оставлять настолько, насколько ему самому там приятно находиться, постепенно втянется, привыкнет к деткам
да это всё понятно, психолог на собрании рассказывала, там сначала на 1.5-2 часа и деток будет 6, потом постепенно и время увеличивается и детки приходят
Fangtasian Angel is offline  
Старый 30.08.2009, 15:31
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #99
Фэнтези
Ветеран
 
Аватар для Фэнтези
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: д. Новое Девяткино
Сообщений: 813


Все привет!
С переездом!!!
__________________
Фэнтези is offline  
Старый 30.08.2009, 15:34
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « да это всё понятно, психолог на... »
  #100
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Масянька Деметриевна Посмотреть сообщение
приветик Анюткин
привет Масянь
Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Анют, привет...как самочуствие?


ну не только я...мне всё равно кто выкладывает, главное чтобы не повторялись

ясно что хорошо, меня его первые впечатления волнуют...
мой мальчик уже дорос до сада
привет Ангелоксижу два дня дома
у меня все тожемне ж даже к вречу не сходить и не провериться, а надо очень, т.к продолжается развитие воспаления и там , где резали-не заживает
у меня завтра сложнейший день, как я писала
с утра еду на прием к руководству , а этот разговор будет крайне тяжелой...потом с ребенком надо сдать свежие анализы к 1 сент., потом на работу к обеду приду и надо до 17 ч все документы и отчеты подготовитьпотом идти вечером к педиатру за справкой , что ребенок здоров, потом собрать и подготовить его к саду....а 1 сент. я не смогу пойти с сыном в сад, т.к все отчеты надо прогнать до обеда..иначе
и так пятидневка, как к врачу попасть....не представляю.... больняк взять пока нельзя, пока переводом не решиться....вообщем вечером если силы остануться выйду в инет и напишу продолжение моей чертовой эпопеи

ангел а вы цветы и торт будете покупать?
Цитата:
Сообщение от Масянька Деметриевна Посмотреть сообщение
ты же не сразу его на целый день будешь оставлять? попробуй оставлять настолько, насколько ему самому там приятно находиться, постепенно втянется, привыкнет к деткам
и не говори, я на своего тоже все время смотрю и думаю: вроде ж недавно только вылупился а уже личность
ну так и мы так пойдем
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena