А вы водили малыша к остеопату? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 16:45
ответ для parikol , на сообщение « а кто-нибудь обращался в... »
  #91
strannica24
Старожил
 
Аватар для strannica24
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от parikol Посмотреть сообщение
а кто-нибудь обращался в клинику"остео"?какие впечатления и от какого доктора?

Я лично обращалась, со своей проблемой(боли в копчике, причина неизвестно, их может быть великое множество) Прошла 3 сеанса, врач сказал,что со своей стороны все сделал, боль осталась.....ищу другие варианты
__________________
strannica24 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:17
ответ для plaza , на сообщение « Мы водили на 2 сеанса к Югановой... »
  #92
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Надья Румба Посмотреть сообщение
Согласна. Мы ходили - причем не к левому, а по знакомству... Ерунда какая-то... Наговор ила кучу всего, я потом шла и рыдала по улице. И сказала, что исправить может ТОЛЬКО ОНА ОДНА!
После этого поехала в ВМА к педиатру с 50-летним стажем. Она даже говорить со мной не захотела! Обругала и сказала, что ВМА ВООБЩЕ НЕ ПРИЗНАЕТ это! И что, конечно, это мое дело, но не надо водить маленького ребенка к шарлатанам! И что больше говорить об этом она не хочет! И что ребенок у меня отличный! И никаких таких проблем, которые нас напридумывали - нет!
Может, конечно, это лично наш неудачный опыт. Но.... не верю я.
Почитайте раздел про Особых деток, там эти шарлатаны жизни спасают им! Не хочу в спор ввязываться, просто обидно, что попав к плохому врачу сразу всех обзывают.


Мы в "Остео" ходим к Искрик Анастасии Валерьевне, прелесть доктор!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 18:26
ответ для Тайка , на сообщение « А вы водили малыша к остеопату? »
  #93
Надья Румба
Активный участник
 
Аватар для Надья Румба
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Василеостровский р-он
Сообщений: 545


Я не спорю. У всех по-разному. Кто-то кому-то может и помогает. Никого не хочу обидеть, правда... Но я для себя пока решила довериться педиатру со стажем. Вот и все. Конечно, про особые случаи я не спорю... Просто у нас получилось вот так вот...
Надья Румба is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 04:23
ответ для Тайка , на сообщение « А вы водили малыша к остеопату? »
  #94
ОлеАле
Участник
 
Аватар для ОлеАле
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 224


Знакомые посоветовали Мохова Дмитрия Евгеньевича. от есть в реестре. Кто-нибудь слышал про этого специалиста?
ОлеАле is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:38   #95
parikol
Ветеран
 
Аватар для parikol
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: юго-запад и север города
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от ОлеАле Посмотреть сообщение
Знакомые посоветовали Мохова Дмитрия Евгеньевича. от есть в реестре. Кто-нибудь слышал про этого специалиста?
мы были у него на сеансе-подозрительная конторка,где он принимает,деньги берет сам,мы были один раз-и больше не пойдем!про него много темных историй слышали уже после нашего приема..
parikol is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:45
ответ для strannica24 , на сообщение « Я лично обращалась, со своей... »
  #96
parikol
Ветеран
 
Аватар для parikol
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: юго-запад и север города
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от strannica24 Посмотреть сообщение
Я лично обращалась, со своей проблемой(боли в копчике, причина неизвестно, их может быть великое множество) Прошла 3 сеанса, врач сказал,что со своей стороны все сделал, боль осталась.....ищу другие варианты
мы сходили в остео-нам сказали после сеанса будет реб. беспокойный-если что-дайте валерианку!а разве после сеанса реб. должен быть беспокойный?мы ходили с целью профилактики-нашли конечно небольшие проблемы(мне кажется они у всех есть)-сказали ходить 3-4 сеанса через 2 недели,потом раз в месяц!я отношусь осторожно к таким докторам-если нет видимых проблем-не повела бы,но муж настаивает!
parikol is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:54
ответ для Тайка , на сообщение « А вы водили малыша к остеопату? »
  #97
Веселый Ослик
Старожил
 
Аватар для Веселый Ослик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
Сообщений: 1 340


Не водила, ттт ребенок здоров. Хотя, заметила, что здесь, на ЛВ это считают чуть ли не панацеей от всех бед.
Но, наверно, если были бы проблемы и традиционное лечение не помогло бы, может и попробовала бы.
__________________
Веселый Ослик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:06   #98
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
Не водила, ттт ребенок здоров. Хотя, заметила, что здесь, на ЛВ это считают чуть ли не панацеей от всех бед.
Но, наверно, если были бы проблемы и традиционное лечение не помогло бы, может и попробовала бы.

Мы ездили с кривошей, у нас из-за этого пошел позвоночик дугой и вальгус, массаж делали постоянно не помог, помогло только сочетание массажа в Турнера, остеопат и обувь на заказ.

Тут написали, что массаж дешевле. Это у кого как. Массаж минимум 10 сеансов надо, иногда 15 по 500-700 руб, не дешевле чем 3-6 сеансов у остеопата по 1500-2000. Кстати иногда путают вертебрологов, мануальщиков и остеопатов.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:32
ответ для Тайка , на сообщение « А вы водили малыша к остеопату? »
  #99
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


у нас был подвывих шеи(родовая травма скорее всего,толкали)..пупс часто плакал,не спал,мы вешались,трясли,убаюкивали,не знали же причины..сходили к остеопату,он все подправил,объяснил..пупса как подменили-и спать лучше стал,и спокойнее гораздо!
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:52
ответ для Тайка , на сообщение « А вы водили малыша к остеопату? »
  #100
Nevalyashka
Участник
 
Аватар для Nevalyashka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 149


мы ходили в раомед.исправили нам кривошею и что-то типа дисплазии тз суставов.результат сразу виден.меня там врач и к родам готовила.я тож сначала относилась скептически,но после того,как и я родила быстро и легко,и ребенка мне полечили,отношение совсем другое.там замечательные врачи!!!
__________________
:
Nevalyashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena