ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:18   #91
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Нам посоветовали Оmron, причем, именно компрессионный. Стоит в Фиалке 4300 рэ, а Озерках, наверное, дешевле... но там подделок много я не рискую ничего покупать.
Вот, у меня такой есть, достался от бабушки, она астмой болела, делала ингаляции себе, только там не хватает частей, где их можно купить?
Hunter girl is offline  
Старый 09.11.2011, 10:36
ответ для Hunter girl , на сообщение « Вот, у меня такой есть, достался от... »
  #92
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Всем доброго утра и с новым домиком Иришка- молодец
Что-то мы сегодня плохо спали, 3 раза просыпался,пришлось утром к себе брать. Сейчас будем досыпать
__________________
Andrina is offline  
Старый 09.11.2011, 10:39
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #93
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Вот вы где,а я то смотрю, что вы немного написали, а вы уже в новом домике вовсю строчите!
Ириша - респект, молодец, такой красивый домик сделала
Так много нужной и полезной информации(особенно спасибо за большое кол-во ссылок на юбочки, т.к. хочу своей малявочке к нашей декабрьской встрече сделать её).
Ириша просто умничка
По поводу массажа - так заманчиво, надо будет у мужа подарок к новому году выбить, тока ему наверное не очень понра массажист-мужчина, кот будет мне ..опу массировать. Уж очень он у меня ревнивый
Пошла всё изучать.
Натали! is offline  
Старый 09.11.2011, 10:40
ответ для Hunter girl , на сообщение « Вот, у меня такой есть, достался от... »
  #94
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Девочки, доброе утро!!!

С Новым домиком!!!!

Аня и Ира спасибо!!!!


Я погрязла в ОЗ. В платьях разобралась, а первый выкуп СТОП (опоздала).
Покупаю детям подарки на НГ.

Полина, моему свекру тоже отказали в кредите аж три банка Сбер, ВТБ, Уралсиб. Но он еще раз сходил в сбер, там попросили новую справку принести и с автосалоном определиться и моделью, еще раз рассмотрят... Так что мы пока не на колесах, машина-то для нас.

Наташа - Черепашка поздравляю с присаживанием, не переживай, значит Вы уже созрели

Мне сегодня приснился сон, что я беременна и сей факт мужу преподношу, очень все во сне живо было, убеждала мужа, что нам нужен мальчик для баланса и судорожно считала разницу в возрасте А дочка наяву сказала, что у нас еще будет четвертый и пятый (третью она нам пророчила). А еще она мне заявила, что когда что-то болит у нее, то она видит разноцветные круги на этом месте, и у меня видела, когда я внизу больную грудь расцеживала (она сверху на двухэт. кровати подглядывала). А когда я ее сцедила, то круги пропали.
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 09.11.2011, 10:44
ответ для МаманяАня , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!:) С Новым... »
  #95
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ИРИНА!!! ШИКАРНО!!!

ой блин а плюсы из прошлой темы не сохранились(
Юль так я ничего не отправляла - Лера вся розовая до сих пор даже врачи ничего не увидели...

девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...ЛЕра к вечеру стала хрипеть и сильно закашливаться. что в принципе логично, тк я ей сегодня давала амбробене, а он мокроту разжижает, а отхаркивать малыши не умеют. Вобщем кашляла хрипела. хотя 2 врача сказали что вниз ничего не пошло, и о усиленном кашле предупредила девочка-соседка-педиарт... померяла темпр 37.3, в неотложке сказала что 37.7 - и то "вызовов много...бубубу".. млин всегда когда им звонишь как будто о великом одолжении блин просишь!!

вобщем мне посоветовали найти нормального педиатра, а то все разное говорят. но вот что меня смутило вначале, а сейчас так разочаровало вообще - фукорцин кот Абрамова прописала, забраковали абсолютно все! ТАкже ее предложение начать вместе с кашей в один прием давать творог... также и то что против соплей и проч. она только деринат прописала... Вобщем в четверг мы у нее были, а сегодня неотложка...((( вот и думай. Буду ждать своего чудесного участкового завтра, про кот. Ира-Солнце Ясное рассказывала (история с картиной была)...

врачи с неотложки сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.

вот такие дела(((


из хорошего - приготовила суп-пюре из форели)) Хитро добавив туда еще сыра для фондю. Нямба получилась по словам мужа. Я не пробовала..
Слушайся Иру, Солнце Ясное, и помни, что одну хорошо, другому - хуже некуда. Зови врача!!!!
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 09.11.2011, 10:44
ответ для Hunter girl , на сообщение « Вот, у меня такой есть, достался от... »
  #96
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Вот, у меня такой есть, достался от бабушки, она астмой болела, делала ингаляции себе, только там не хватает частей, где их можно купить?
а тут не смотрела?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 09.11.2011, 10:48
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « а тут... »
  #97
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
а тут не смотрела?
вот здесь нашла именно для омрон запчасти
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 09.11.2011, 10:53
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #98
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Сейчас краем глаза смотрела "Контрольную закупку" про подгузники. Победили муни, памперсы не вышли в финал потому как у них неравномерно распределён впитывающий слой. А остальные долго влагу впитывают (были меррисы, кот лидировали до последнего, хаггисы, млин ...остальные забыла, кажись ещё хелен харпер) Вредных веществ ни у кого не нашли. А на впитывание влаги дают тока 3 сек и только муни так быстро всё впитали. А они намного дороже памперсов???
Натали! is offline  
Старый 09.11.2011, 10:58
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « вот здесь... »
  #99
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Тетя Мэри Посмотреть сообщение
Чем ближе утро, тем удобнее подушка! А самая удобная поза для сна всегда случается после звонка будильника...
да да да!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Маш, массаж завтра первый, напишу че да как

ааа вспомнила еще - на носогубку синенькую врачи внимания обратили. Я рассказала что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((
Саш, мне один знакомый невролог тоже сказал на фига эти узи делать. ребенок ведь здоровый. но я все равно сделала. мне так спокойней. лечи Лерчика и сама не болей. Но волшебного врача из ПК не советую.....
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 09.11.2011, 11:03
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #100
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


А мы сегодня спали хорошо, с 2мя кормлениями всего. Но правда укладывались

Девочки с Гражданки, для вас сообщение в группе в обсуждениии
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena