619 школа- СПРУТ, захватывает школы!помогите советом!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 11:10
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #91
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Так что, начальную школу хотят перевести в задние 96????
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:36
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #92
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Нет, началка остается в старом здании
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:41
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #93
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Уррааааа!!!! Вы хоть меня успокоили.
Я так понимаю, что если 2 школы объединяться, то будет, соответственно, больше классов в нач. и сред.школе?
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:59
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #94
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Из официальной группы школы вконтакте, сообщение от директора 619 школы:

Цитата:
Считаю своим служебным долгом внести ясность в создавшуюся полемику общественности по вопросу присоединения к школе № 619 школы № 96.
Информирую, что на комиссии по комплектованию образовательных учреждений Учредитель - администрация Калининского района - поставил в известность администрации школ № 619 и № 96 о намерении объединения.
Данное намерение мотивировано переполненностью и сверхплановой востребованностью школы № 619 и неукомплектованностью школы № 96.
Уважаемые родители! Заверяю Вас, что никакие административно-организационные изменения не повлияют на сформированную систему учебно-воспитательного процесса и традиций ГБОУ СОШ № 619. Администрация школы № 619 гарантирует, что высокий уровень образовательной среды и образовательного процесса сохранится. Дальнейшее информирование о развитии событий по объединению школ будет оперативным и открытым через публикации на официальных сайтах школы: www.school619.ru и http://vk.com/feed#/school619 ; приемные часы администрации школы: четверг с 14.00 до 18.00; контактный телефон: 290-00-94; e-mail: school619@********.
Надеюсь, что наши взаимоотношения останутся такими же открытыми и доверительными.
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! У нас впереди много новых и добрых дел.

С уважением и признательностью за сотрудничество,
директор школы № 619 Ирина Григорьевна Байкова
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:58
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #95
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


С оф. сайта 619 школы:

Объявление для родителей и учащихся школы

Уважаемые родители!
По поводу присоединения ГБОУ СОШ № 96 к школе № 619 завтра в новостном блоке по телеканалу НТВ будет комментарий администрации Калининского района в лице руководителя сектора организационно-методической работы Кадетовой Н.Ю.

Съемки проводились на территории школы № 619 при участии администрации школы. Были представлены образовательная среда и условия обучения и воспитания детей.

"Прошу Вас по всем возникающим вопросам обращаться за разъяснениями прежде всего к заместителям директора Петровой М.Н., Нечаевой М.А., Назаровой Р.А..

Приглашаю всех заинтересованных для разговора о перспективах развития школы. Все контакты Вам известны - опубликованы на сайте.

С уважением, директор школы И.Г. Байкова"
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:31   #96
Лягушка-царевна
Ветеран
 
Аватар для Лягушка-царевна
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 670
Мой сын учится в 619 школе! Спросите меня!



Цитата:
Сообщение от Рыбка полосатая Посмотреть сообщение
А те кто учится в 619 бесплатно имеют все самое худшее, гардероб у них не "такой" как у платников и тд, и еще много чего не "такого" .
Боже мой!!!! Бред-то какой!!!! У меня сын уже в 5-ом классе 619школы, ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!! И гардероб и туалет и т.д.

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Только машина директора школы паркуется на территории.
Ну не только директор и учителя тоже.

А вообще, я как мама ученика этой школы КАТЕГОРИЧЕСКИ против объединения! Мой сын на доп.занятия не ходит и мы ни чего не платим, только за экскурсии и за завтраки и ни кто нас не гнобит. Сыну школа нравиться, а когда мы с ним ходили голосовать в 149 он был в шоке от внутреннего"убранства". И не хочу чтобы он в 6-ом 7-ом классе ходил в бассейн через улицу и т.п.
Продлёнка в школе 1-4кл есть бесплатная, есть и платная. С 5-го класса бесплатной продлёнки нет, а платная остаётся. Бесплатных кружков только 3 : театр, наст.теннис, керамика. Остальные платные.
__________________
Лягушка-царевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:53
ответ для SvetaCH , на сообщение « С оф. сайта 619 школы: Объявление... »
  #97
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
Из официальной группы школы вконтакте, сообщение от директора 619 школы:
Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
С оф. сайта 619 школы:

Объявление для родителей и учащихся школы

Уважаемые родители!
По поводу присоединения ГБОУ СОШ № 96 к школе № 619 завтра в новостном блоке по телеканалу НТВ будет комментарий администрации Калининского района в лице руководителя сектора организационно-методической работы Кадетовой Н.Ю.

Съемки проводились на территории школы № 619 при участии администрации школы. Были представлены образовательная среда и условия обучения и воспитания детей.

"Прошу Вас по всем возникающим вопросам обращаться за разъяснениями прежде всего к заместителям директора Петровой М.Н., Нечаевой М.А., Назаровой Р.А..

Приглашаю всех заинтересованных для разговора о перспективах развития школы. Все контакты Вам известны - опубликованы на сайте.

С уважением, директор школы И.Г. Байкова"
Простите, что вторгаюсь. Вот просто по этим двум сообщениям директора школы мне сразу школа так понравилась...
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:13   #98
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Боже мой!!!! Бред-то какой!!!! У меня сын уже в 5-ом классе 619школы, ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!! И гардероб и туалет и т.д.


Ну не только директор и учителя тоже.

А вообще, я как мама ученика этой школы КАТЕГОРИЧЕСКИ против объединения! Мой сын на доп.занятия не ходит и мы ни чего не платим, только за экскурсии и за завтраки и ни кто нас не гнобит. Сыну школа нравиться, а когда мы с ним ходили голосовать в 149 он был в шоке от внутреннего"убранства". И не хочу чтобы он в 6-ом 7-ом классе ходил в бассейн через улицу и т.п.
Продлёнка в школе 1-4кл есть бесплатная, есть и платная. С 5-го класса бесплатной продлёнки нет, а платная остаётся. Бесплатных кружков только 3 : театр, наст.теннис, керамика. Остальные платные.
Думаю, что все родители учеников нашей школы будут против, т.к. мы привыкли уже к хорошему.

А бесплатных кружков у нас больше... еще хор...остальные не помню.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:24
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #99
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


А что слышно от учителей и руководства 619 - они сами-то как, хотят этого объединения или нет????
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:32
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #100
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Я с нашими учителями разговаривала, но началку это не очень касается. Здание нужно, это понимают все, а вот все остальное ... РОНО же настаивает, что объединяться нужно с педсоставом. Они не уверены, что все учителя смогут работать по столь высоким требованиям. Требования в нашей школе к учебному процессу достаточно высоки, нужно хорошо знать технику и новые методики.
Vida nueva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena