те,у кого двое или больше однополых детей. Вы будете "пробовать еще"? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:23
ответ для Шамурла , на сообщение « а если с зятем не повезет? :005: »
  #91
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
а если с зятем не повезет?
Ну и что?Женщины меньше подвержены влиянию мужей,как показывает практикадаже если не повезет,внуки будут точно мои и дочка со мной останется.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:27   #92
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Ну и что?Женщины меньше подвержены влиянию мужей,как показывает практикадаже если не повезет,внуки будут точно мои и дочка со мной останется.
ну не знаю...
мне кажется женщине с плохим мужем намного тяжелее, чем мужчине с плохой женой...
тут и финансовая сторона, и дети, и предубеждения общества....
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:38
ответ для Шамурла , на сообщение « ну не знаю... мне кажется женщине с... »
  #93
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
ну не знаю...
мне кажется женщине с плохим мужем намного тяжелее, чем мужчине с плохой женой...
тут и финансовая сторона, и дети, и предубеждения общества....
Может быть,но финансовая сторона не очень важна,мы поможем.Мне важно,что я буду видеть своих внуков и внучек,а невестка ведь скорее своей маме отдаст,чем свекрови.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:39   #94
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


бугага, а мы теперь спорим кем быть тяжелее, свекровью или тещей?
если да, то тогда, имхо, лучше быть свекровью, т.к. судя по топикам на ЛВ - став свекровью, сразу становишься врагом народа семьи сына и уже дальше что ни делай - все-равно будешь во всем виновата, а тещи - они пусть и странные (опять же по топикам ЛВ), но все же хоть к внукам допускаются после некоторого инструктажа неопытной молодой мамы-дочки... а ведь эти инструкции еще и запомнить надо, соблюдать, а то будешь отлучена от внука и станешь таким же врагом, как свекруха
неее, я лучше сыновей до ЗАГСА провожу, перекрещу, пожелаю удачи будущей невестке и дальше пущай живут так, как им хоцца а я буду косточки с подругой им перемывать
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:40   #95
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Не стоит спорить, просто неприятно, что к мальчикам такое отношение. Моя свекровь хотела, чтобы я вторую девочку родила, я так и не поняла, почему, ведь ее сын - мой муж, вырос очень хорошим, порядочным человеком,мы почти 12 лет в браке, а знакомы со школы, я ей очень благодарна, что такого сына вырастила.

Мне будет очень интересно вырастить мужчину, человека другого пола. Возможно, когда выращу, и пойму свекровь
Ptica schastia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:03   #96
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
Не стоит спорить, просто неприятно, что к мальчикам такое отношение. Моя свекровь хотела, чтобы я вторую девочку родила, я так и не поняла, почему, ведь ее сын - мой муж, вырос очень хорошим, порядочным человеком,мы почти 12 лет в браке, а знакомы со школы, я ей очень благодарна, что такого сына вырастила.

Мне будет очень интересно вырастить мужчину, человека другого пола. Возможно, когда выращу, и пойму свекровь
Никто не говорит,что мальчики плохие,но они другие,я например просто не представляю себя мамой мальчика,и даже в детстве мечтала о двух дочерях,а ведь хорошо когда детские мечты сбываются!
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:19   #97
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Никто не говорит,что мальчики плохие,но они другие,я например просто не представляю себя мамой мальчика,и даже в детстве мечтала о двух дочерях,а ведь хорошо когда детские мечты сбываются!
Я вот тоже мечтала с детства о дочке. Чтобы детей было двое : девочка и мальчик (как в семье моих родителей) или девочка и девочка. Ну, и что же: один мальчик уже есть, второго ждем. Я сыновьям рада, но девочку все равно очень хочется. Не уверена, правда, что муж согласится на третьего, а его и на второго долго уговаривала.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:09   #98
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Может быть,но финансовая сторона не очень важна,мы поможем.Мне важно,что я буду видеть своих внуков и внучек,а невестка ведь скорее своей маме отдаст,чем свекрови.
Я свекрови гораздо спокойнее доверяла ребенка, чем маме своей, к сожалению она уже умерла. все от человека зависит и от отношений! Но у меня была очень хорошая свекровь.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:16   #99
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Будем! Лет через .....ть! Хочется девочку
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:29   #100
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Расскажу историю своей бабушки, год за годом она рожала мужу дочек, 5 девочек подряд. Муж мечтал о сыне. Жили они в Сибирском областном центре. Когда забеременела очередной раз, пошла на аборт, посмотрели ее и прогнали, сказали что уже крупный ребенок и аборт делать поздно. Она плакала. А через несколько месяцев родила двоих мальчишек, муж был счастлив.
Мелоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena