В год зайчат, крольчат и кошек-мы хотим зачать дракошек-5 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 19:04   #91
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Всем приветики!!!
Катя! Топик чудесный!!!!: 080:
Главное, что он нам всем принесет удачу и исполнит наши желания!!!!:suppor t:
~Tatulya is offline  
Старый 24.06.2011, 19:13   #92
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Очень хочу сдать своих монстров в камеру хранения! Катя, забери в самую дальнюю ячейку!!!!!!
~Tatulya is offline  
Старый 24.06.2011, 20:04   #93
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Юля, по поводу черных глаз... у вас в семье еще у кого-нибудь есть черные глаза? Как они вообще получаются? Я впервые увидела черные глаза у Ксюниной подружки - причем у ее родителей карие, у ее сестренки карие, а у нее прям черные-черные... У родственников говорят такого нет
У моего дедушки (мамин папа) черные глаза. Наследственность

Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Да и мне самой теперь придется на бананы подналечь
И на злаковые
Jael is offline  
Старый 24.06.2011, 20:12   #94
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Блин, жесть... Пошла домой с работы, зашла в магазин. Обратила внимание, что за мной по рядам ходит какой-то странный мужчина. Точнее, мужичонка. Ну, мало ли кто там ходит, народу много, пятница. Расплатилась, вышла. Он за мной идет. Зашла во второй магазин, закупилась, расплатилась, вышла. Он за мной. Зашла в третий магазин. Короче, пошла домой окольными путями. Этот мужчина шел за мной до самого дома Увидел камеры на доме, надвинул кепку на глаза, отошел к кустам. Вот смотрю в окно - стоит. Чета я очкую. Мне же еще в один магазин надо
Jael is offline  
Старый 24.06.2011, 20:18
ответ для Jael , на сообщение « Блин, жесть... Пошла домой с работы,... »
  #95
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Блин, жесть... Пошла домой с работы, зашла в магазин. Обратила внимание, что за мной по рядам ходит какой-то странный мужчина. Точнее, мужичонка. Ну, мало ли кто там ходит, народу много, пятница. Расплатилась, вышла. Он за мной идет. Зашла во второй магазин, закупилась, расплатилась, вышла. Он за мной. Зашла в третий магазин. Короче, пошла домой окольными путями. Этот мужчина шел за мной до самого дома Увидел камеры на доме, надвинул кепку на глаза, отошел к кустам. Вот смотрю в окно - стоит. Чета я очкую. Мне же еще в один магазин надо
с ума сойти...я бы уже билась в истерике Блин..даж не знаю что делать надо в таких ситуациях
__________________
Konffetta is offline  
Старый 24.06.2011, 20:28
ответ для Konffetta , на сообщение « с ума сойти...я бы уже билась в... »
  #96
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
с ума сойти...я бы уже билась в истерике Блин..даж не знаю что делать надо в таких ситуациях
Я жду Эра, поедем в магазин вместе Есичо, будет меня защищать. Ну или я его. Помницца, в детстве и юности я неплохо дралась с мальчишками.
Jael is offline  
Старый 24.06.2011, 20:31
ответ для Jael , на сообщение « Я жду Эра, поедем в магазин вместе... »
  #97
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Я жду Эра, поедем в магазин вместе Есичо, будет меня защищать. Ну или я его. Помницца, в детстве и юности я неплохо дралась с мальчишками.
все еще стоит? ты блин так все описала-что я все прочувствовала как будто это со мной случилось тьфу тьфу тьфу не дай бог. Буудь осторожнее завтра
__________________
Konffetta is offline  
Старый 24.06.2011, 20:40
ответ для Konffetta , на сообщение « все еще стоит? ты блин так все... »
  #98
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
все еще стоит? ты блин так все описала-что я все прочувствовала как будто это со мной случилось тьфу тьфу тьфу не дай бог. Буудь осторожнее завтра
Стоит, ага. Думаю, завтра его уже не будет. В любом случае завтра мы вдвоем будем везде ходить, а на воскресенье у меня домокозявские планы. Никуда не пойду, буду домом заниматься. Готовить, стирать, цветуечки купать...
Jael is offline  
Старый 24.06.2011, 22:01   #99
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Всех приветствую в новом домике!
Всем удачи и скорее заветных двух полосочек.
Я успела сделать флюшку и насдавать анализов. Так что в полной боевой готовности.
кто-нибудь уже заполосатился у нас?
Mitifa is offline  
Старый 24.06.2011, 22:06
ответ для Jael , на сообщение « Блин, жесть... Пошла домой с работы,... »
  #100
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Блин, жесть... Пошла домой с работы, зашла в магазин. Обратила внимание, что за мной по рядам ходит какой-то странный мужчина. Точнее, мужичонка. Ну, мало ли кто там ходит, народу много, пятница. Расплатилась, вышла. Он за мной идет. Зашла во второй магазин, закупилась, расплатилась, вышла. Он за мной. Зашла в третий магазин. Короче, пошла домой окольными путями. Этот мужчина шел за мной до самого дома Увидел камеры на доме, надвинул кепку на глаза, отошел к кустам. Вот смотрю в окно - стоит. Чета я очкую. Мне же еще в один магазин надо
страсти мордасти.За мной тоже так шел один до парадной, спасла соседк ,которая из дома выходила.Мы с ней разболтались и он ушел. Страшнооо
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena