Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 16:15
ответ для Гайденыш , на сообщение « Про Неву 10 мин.пешком это Вы... »
  #91
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Про Неву 10 мин.пешком это Вы загнули
Ровно 10 мин до Спартака, откуда видна Нева, мы ходим быстро ну до самой воды чуть больше, пусть будет 15, уговорили

печальная история... сочувствую, что пришлось такое пережить, и рада, что всё для Вас так обошлось. но это могло случиться где угодно, не только на Троицком
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:15   #92
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Где напротив? На 2-м Рабфаковском? Где каждую ночь разборки с азербайджанцами были?
напротив Рабфаковских - это через дорогу...Бабушкина 100.... у нас тут никаких разборок нет и кстати, все тут гастеров обхаяли, а они мне неоднократно помогали сумки с продуктами зимой дотащить до дома, когда я выходила в 5-ку хлеба купить немножко не рассчитывала с количеством покупок никто с ними не сбежал,сумку не выдирал,не хамил... может это мне одной так везет,конечно.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:18   #93
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
напротив Рабфаковских - это через дорогу...Бабушкина 100.... у нас тут никаких разборок нет и кстати, все тут гастеров обхаяли, а они мне неоднократно помогали сумки с продуктами зимой дотащить до дома, когда я выходила в 5-ку хлеба купить немножко не рассчитывала с количеством покупок никто с ними не сбежал,сумку не выдирал,не хамил... может это мне одной так везет,конечно.....
Нет, не Вам одной! Я тут выше уже написала про наших вежливых соседей по подъезду А когда мелкий еще в коляске был, то единственные люди, кто помогал (в транспорте, в дверях магазинов и т.п.) - это были приезжие. Ну это отдельная тема... щас нас с Вами помидорами закидают
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:21
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Нет, не Вам одной! Я тут выше уже... »
  #94
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Нет, не Вам одной! Я тут выше уже написала про наших вежливых соседей по подъезду А когда мелкий еще в коляске был, то единственные люди, кто помогал (в транспорте, в дверях магазинов и т.п.) - это были приезжие. Ну это отдельная тема... щас нас с Вами помидорами закидают
ага,обязательно вот,кстати,да - с коляской по нашим сугробам зимой и в том году,и в этом - помогали в основном они... а уж на нашего дворника мы вообще не нарадуемся,у нас чистота во дворе идеальная,каждый день в 5 утра он уже скребет что-то..зимой все дорожки расчищены были.. лестницу моют 2 раза в неделю,и еще извиняется,если мешает нам пройти,пока он убирается золотой человек...уж не знаю кто он там, таждик,узбек....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:21   #95
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
напротив Рабфаковских - это через дорогу...Бабушкина 100.... у нас тут никаких разборок нет и кстати, все тут гастеров обхаяли, а они мне неоднократно помогали сумки с продуктами зимой дотащить до дома, когда я выходила в 5-ку хлеба купить немножко не рассчитывала с количеством покупок никто с ними не сбежал,сумку не выдирал,не хамил... может это мне одной так везет,конечно.....
Да что Вы сравниваете? Это небо и земля, Вы бы пожили чуть глубже, около Белых песков, в "Пьяном" дворе, во дворах на Обуховке... Весь топ говорим о том, что через Бабушкина другая картина вырисовывается, а тут на тебе, нагнетаем Добро пожаловать на Троицкое, ведь Вы там даже не были по большому счету
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:24
ответ для Гайденыш , на сообщение « Да что Вы сравниваете? Это небо и... »
  #96
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да что Вы сравниваете? Это небо и земля, Вы бы пожили чуть глубже, около Белых песков, в "Пьяном" дворе, во дворах на Обуховке... Весь топ говорим о том, что через Бабушкина другая картина вырисовывается, а тут на тебе, нагнетаем Добро пожаловать на Троицкое, ведь Вы там даже не были по большому счету
на Бабушкина ближе к Ломоносовксой,как тут все написали... а у меня дом в 100 метрах от ваших пугающих всех Рабфаковских дорогу перешел-и уже там.... весь живущий там контингент через наш двор как раз к своим домам идет....
слава богу,что не была...и рада,что переезжаем отсюда-но не потому,что тут так ужасно,как вы говорите,а потому, что расширяемся
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:55
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Народ, ну вот мы там живем, на 1-м... »
  #97
Бараночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Народ, ну вот мы там живем, на 1-м Рабфаковском. Местечко конечно не ах, что там говорить.

Живем там 4-й год, сын в школу ходит (337) - тоже не сказать чтоб супер-супер, но и не худший вариант, судя по отзывам знакомых о школах в других районах. С контингентом - да, беда. И кстати говоря основные проблемы - как раз не с детьми гастарбайтеров, у нас в классе они довольно приличные, а с отпрысками наших отечественных гопников, которых на Троицком действительно в изобилии.

Короче, не надо наводить панику) Везде в Питере опасно. За исключением, может быть, таунхаусов с охраняемой территорией.

А про ОМОН ничё не слышала. Ну они периодически приезжают, пошуршат немного, потом все и всё возвращается обратно...
я прожила на троицком поле 26 лет. сейчас с мужем в купчине снимаем квартиру. купчино - просто рай по сравнению с 1 рабфаковским. к маме когда приезжаю - наблюдаю мрачных нерусских личностей, перегружающих какие-то большие пакеты из машины в машину. тусовки этих нерусских личностей человек по 15-20 везде.
у мамы пару лет назад на лестничной площадке героином торговали. через пару месяцев менты их выперли - сколько было писем написано в разные инстанции, обращение в милицию, понятно не срабатывали.
еще раньше бродячие собаки толпами ходили. сейчас, вроде нет.
337 школу сама закончила. нормальная школа была, не ужас-ужас. а какая архитектура, не то что нынешние блочные скворечники.
но в общем, на мой взгляд место однозначно злачное.
Бараночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:03
ответ для Nata_Lee , на сообщение « да, 9/1 »
  #98
Бараночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
да, 9/1
О! с мамой соседи по дому. тоже 9/1. но у нас хотя бы отдельная квартира - не коммуналка.
Бараночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:16
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #99
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


Мы уже 3 года живем в Обухово. Район, конечно, не айс! Дома, которые расселили по Запорожской, отдали под служебное жилье полиции (теперь уже) и пару домов - военным. Живут в основном семейные, очень много ребятишек стало))) Мы на Троицком поле гуляем каждый день с ребенком, причем все в основном русские ребятишки. Ну да, в брошенных расселенных домах живут гастарбайтеры и другая "нечисть" , но я считаю - это вина администрации города, которая просто бросила эти дома.
А по поводу перемены места жительства - если есть возможность, конечно, надо менять район, но у меня муж - "слуга государев" - где дали служебное жилье, там и живем. Выбирать не приходится.
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 20:29
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Дорогая olka_44, спасибо Вам за... »
  #100
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Дорогая olka_44, спасибо Вам за моральную поддержку

Валентина Ивановна, конечно, не услышит. Но все равно приятно
Говорят она читает ЛВ .
Lady bug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena