Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 13:15
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #91
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Уйма, а что за негативные отзывы вам в личку присылали?
Про что именно негатив, расскажите пожалуйста.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:49
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #92
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Ладно, я тоже расскажу о своем негативном опыте в общении с ним...
Я долго выбирала врача и РД, очень долго, в итоге в 28 недель познакомилась с АА. Вроде все хорошо, но не понравилась его невнимательность. Ну да это мелочи. В итоге ездила к нему в РД каждые 2 недели для беседы и осмотра (животик мерил и слушал сам)... Договор заключила с ним и Агуреевой.
Подходит день моего ПДР. За ДВА дня до него приезжаю в РД к АА.... А он мне говорит, что у них перестановка властей и он взять меня в июне не может и говорит, что надо расторгать договор.
Это ЗА ДВА ДНЯ ДО ПДР????? ЛЕТОМ!!!! В ПИК РОЖДАЕМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Вы хоть на минутку представьте, что я испытала, да мне просто плохо стало прямо там. Говорил со мной совершенно равнодушно.. правда увидев мое состояние все же предложил мне заключить контракт с другим, не распиаренным доктором. А что мне оставалось делать? Я бы уже НИГДЕ НЕ СМОГЛА НИ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИТЬ, НИ ВРАЧА НЕ НАЙТИ ЗА 2 ДНЯ ДО РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Да, быть может АА. действительно не мог принимать у меня роды из-за особого распоряжения глав.врача. НО Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!! Не мог глав.врач. сделав такие распоряжения не поставить в известность будущих рожениц. Тем более, что ПДР на носу.
Короче, он отвел меня к другому врачу и я была вынуждена, не зная НИЧЕГО про нее, заключать с ней договор....
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, ЧТО ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всю жизнь буду помнить своего врача Гордицу Н.Я. и Осипову Н.Н. Врач тут же взяла меня за руку, успокоила как могла, все объяснила и рассказала, сделали КТГ, дали направление на ДО , познакомила с акушеркой, показала родилку и вообще носилась со мной как курица с яйцом и ДО и ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов - приходила в палату, акушерка тоже каждый день на ПО навещала.... А почему я благодарю за эту ситуацию Бога. Да вот почему.
Самое интересное и ужасное для АА случилось как раз в мой день ПДР - ему ребенок чем-то в глаз заехал и он вообще не смог работать в течение года.... я естественно ему этого не желала..... но так получилось. Так что по-любому меня бы впереди ждал стресс из-за отсутствия врача, а так я его избежала, хотя трудно передать какой ценой - как вспомню - так вздрогну до сих пор.
Так что все что не делается - все к лучшему.
Просто я для себя вынесла - что не буду рожать с распиаренным врачом, потому как он не дорожит своими "клиентами" - один больше, один меньше - ерунда.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:00
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #93
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Действительно, очень странная и неприятная ситуация.
Спасибо что написали.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 07:49
ответ для Nyushik , на сообщение « Действительно, очень странная и... »
  #94
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Бывают врачи от бога, их очень мало, мне посчастливилось встретить такого, я всю жизнь буду благодарить Алексея Аркадьевича.
Благодаря Алексею Аркадьевичу у меня сейчас растет мой ангелочек, моя девочка. Он не принимал у меня роды, но он вел всю мою беременность и сохранил нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сохранений лежала долго, порой отпускались руки, но он верил в меня и моего ребенка. Не видела никогда, что бы хоть один врач верил бы и боролся так за своего пациента. Мы не доходили и родились раньше, но мы доходили до срока, когда можно выжить и только благодаря Алексею Аркадьевичу. За вторым только к нему!!!!!!!!! И надеюсь, что и рожать будем у него!!!!
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:28
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #95
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


У меня только положительные эмоции от общения с Алексеем Аркадьевичем. Благодарю его за наблюдение до родов и за сами роды. Если интересно, почитайте мой отзыв
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2263595
piri is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:14   #96
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Ладно, я тоже расскажу о своем негативном опыте в общении с ним...
Я долго выбирала врача и РД, очень долго, в итоге в 28 недель познакомилась с АА. Вроде все хорошо, но не понравилась его невнимательность. Ну да это мелочи. В итоге ездила к нему в РД каждые 2 недели для беседы и осмотра (животик мерил и слушал сам)... Договор заключила с ним и Агуреевой.
Подходит день моего ПДР. За ДВА дня до него приезжаю в РД к АА.... А он мне говорит, что у них перестановка властей и он взять меня в июне не может и говорит, что надо расторгать договор.
Это ЗА ДВА ДНЯ ДО ПДР????? ЛЕТОМ!!!! В ПИК РОЖДАЕМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Вы хоть на минутку представьте, что я испытала, да мне просто плохо стало прямо там. Говорил со мной совершенно равнодушно.. правда увидев мое состояние все же предложил мне заключить контракт с другим, не распиаренным доктором. А что мне оставалось делать? Я бы уже НИГДЕ НЕ СМОГЛА НИ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИТЬ, НИ ВРАЧА НЕ НАЙТИ ЗА 2 ДНЯ ДО РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Да, быть может АА. действительно не мог принимать у меня роды из-за особого распоряжения глав.врача. НО Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!! Не мог глав.врач. сделав такие распоряжения не поставить в известность будущих рожениц. Тем более, что ПДР на носу.
Короче, он отвел меня к другому врачу и я была вынуждена, не зная НИЧЕГО про нее, заключать с ней договор....
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, ЧТО ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всю жизнь буду помнить своего врача Гордицу Н.Я. и Осипову Н.Н. Врач тут же взяла меня за руку, успокоила как могла, все объяснила и рассказала, сделали КТГ, дали направление на ДО , познакомила с акушеркой, показала родилку и вообще носилась со мной как курица с яйцом и ДО и ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов - приходила в палату, акушерка тоже каждый день на ПО навещала.... А почему я благодарю за эту ситуацию Бога. Да вот почему.
Самое интересное и ужасное для АА случилось как раз в мой день ПДР - ему ребенок чем-то в глаз заехал и он вообще не смог работать в течение года.... я естественно ему этого не желала..... но так получилось. Так что по-любому меня бы впереди ждал стресс из-за отсутствия врача, а так я его избежала, хотя трудно передать какой ценой - как вспомню - так вздрогну до сих пор.
Так что все что не делается - все к лучшему.
Просто я для себя вынесла - что не буду рожать с распиаренным врачом, потому как он не дорожит своими "клиентами" - один больше, один меньше - ерунда.


очень хорошо понимаю ЧТО Вы тогда пережили, от меня мой врач вообще в день родов отказался...
klukovka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:01
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #97
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Тут Агуреева, кстати, тоже к кому то не вышла- в топике про 18РД писали.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:26   #98
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Тут Агуреева, кстати, тоже к кому то не вышла- в топике про 18РД писали.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:55
ответ для Lagufka , на сообщение « :010: »
  #99
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


"Ладно, я тоже расскажу о своем негативном опыте в общении с ним...
Я долго выбирала врача и РД, очень долго, в итоге в 28 недель познакомилась с АА. Вроде все хорошо, но не понравилась его невнимательность. Ну да это мелочи. В итоге ездила к нему в РД каждые 2 недели для беседы и осмотра (животик мерил и слушал сам)... Договор заключила с ним и Агуреевой.
Подходит день моего ПДР. За ДВА дня до него приезжаю в РД к АА.... А он мне говорит, что у них перестановка властей и он взять меня в июне не может и говорит, что надо расторгать договор.
Это ЗА ДВА ДНЯ ДО ПДР????? ЛЕТОМ!!!! В ПИК РОЖДАЕМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Вы хоть на минутку представьте, что я испытала, да мне просто плохо стало прямо там. Говорил со мной совершенно равнодушно.. правда увидев мое состояние все же предложил мне заключить контракт с другим, не распиаренным доктором. А что мне оставалось делать? Я бы уже НИГДЕ НЕ СМОГЛА НИ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИТЬ, НИ ВРАЧА НЕ НАЙТИ ЗА 2 ДНЯ ДО РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Да, быть может АА. действительно не мог принимать у меня роды из-за особого распоряжения глав.врача. НО Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!! Не мог глав.врач. сделав такие распоряжения не поставить в известность будущих рожениц. Тем более, что ПДР на носу.
Короче, он отвел меня к другому врачу и я была вынуждена, не зная НИЧЕГО про нее, заключать с ней договор....
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, ЧТО ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всю жизнь буду помнить своего врача Гордицу Н.Я. и Осипову Н.Н. Врач тут же взяла меня за руку, успокоила как могла, все объяснила и рассказала, сделали КТГ, дали направление на ДО , познакомила с акушеркой, показала родилку и вообще носилась со мной как курица с яйцом и ДО и ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов - приходила в палату, акушерка тоже каждый день на ПО навещала.... А почему я благодарю за эту ситуацию Бога. Да вот почему.
Самое интересное и ужасное для АА случилось как раз в мой день ПДР - ему ребенок чем-то в глаз заехал и он вообще не смог работать в течение года.... я естественно ему этого не желала..... но так получилось. Так что по-любому меня бы впереди ждал стресс из-за отсутствия врача, а так я его избежала, хотя трудно передать какой ценой - как вспомню - так вздрогну до сих пор.
Так что все что не делается - все к лучшему.
Просто я для себя вынесла - что не буду рожать с распиаренным врачом, потому как он не дорожит своими "клиентами" - один больше, один меньше - ерунда. "

__________________
Напрасно вы,голубушка,в это не верите.Это было летом 2007 года,когда я и мои подруги рожали детей,я в 9-ке,а они в 18 рд.Бруев здесь реально был ни при чём(как и большинство приличных врачей в этом рд),пришла новая заведующая,развалила весь роддом,забрала личной властью большинство его пациентов,чтобы уравнять число пациентов у врачей(бред полный).А в конце июля по её же распоряжению 18рд в течение недели отказывался принимать рожениц с уже заключёнными контрактами,женщин с полным раскрытием отправляли на Божью волю,куда-нибудь,где примут.Скандал был страшный....Из-за "перезагруженности".Дорогие палаты,кстати,были свободны,и контракты на 70-100 тысяч обслуживали.
А в сентябре 2008 года там рожала моя сестра.Чуть ребёнка не потеряла из-за очень странных формальностей- якобы без разрешения заведующей нельзя выполнить ни одного врачебного назначения.Очень странно.
Короче говоря,рожать лучше в том рд,где нормальное руководство,которое даёт врачам делать своё дело спокойно,так как медперсонал - это врачебная семья,и всякие проблемы в первую очередь отражаются на пациентах.
Кстати,в тот год,говорят,из этого рд много хороших врачей ушли в другие места работать.Какая сейчас там ситуация - не знаю.
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:51
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #100
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Почитала... а не слишком ли часто доктор делает КС? Процент кесарева очень большой, судя по отзывам...

Мне до выбора врача еще очень долго, но в любом случае, буду иметь его ввиду.

Спасибо за отзывы!!!
***OKSY*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena