Вы уже слушали песни Евровидения'09? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 21:30
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #91
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Стали известны имена ведущих «Евровидения»
Ведущими конкурса «Евровидение-2009» стали Андрей Малахов, Иван Ургант, Наталья Водянова, Алсу, сообщает «Life». Сообщается, что Андрей и Наталья будут вести полуфиналы.
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:34
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #92
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Приходько не снимает «счастливую» цепочку Билана

— Как идет подготовка к «Евровидению»? Занимаешься вокалом, танцами? – поинтересовался «Московский Комсомолец».
— Занимаюсь и тем и другим. Занятия хореографией начались сразу после победы в российском отборочном туре. Мой продюсер Константин Меладзе настоял на этом, несмотря на то что мой номер не предусматривает плясок. И был прав, потому что занятия танцами помогают идеально чувствовать свое тело.

— Сколько человек будет с тобой на сцене во время выступления? Раскроешь немного тайну своего номера? — Не раскрою, потому что хочется, чтобы был эффект неожиданности. Номер очень интересный, его идея меня просто ошеломила. Подготовкой моего выступления занимается целая команда. Ну и я в этом тоже, конечно, участвую. (Смеется.)

— Ты любишь выступать в черных и длинных нарядах. И на этот раз не изменишь себе? — Себе не изменю ни за что, хотя костюм будет совсем другой, не похожий на тот, в котором я выходила на сцену отборочного конкурса. Но я в нем чувствую себя очень комфортно.

— С чем связан твой имидж девушки в черном? Не слишком ли депрессивный цвет?
— Черный — это же классика. Мне кажется, он мне идет. Но в последнее время я сильно разнообразила гардероб цветными вещами.

— Ездила ли ты в промо-тур по Европе перед конкурсом? — Очень хотела познакомиться с европейскими зрителями, но, увы, времени оставалось совсем мало. Между возможностью поехать в тур и плотно заниматься на репетиционной базе выбрала второе. А для связи со зрителями всех стран открыла сайт и начала вести блог в интернете.

— Есть ли цель непременно победить или для тебя важно просто участие?
— Выиграть хотят все, даже те, кто говорит, что главное — участие. (Смеется.)

— Сравнимы ли чувства, которые ты испытала при победе в национальном отборочном туре, с эмоциями от победы на «Фабрике звезд»?
— Нет. Победа на «Фабрике» — это свое, личное. Ты выиграл и сам решаешь, что с этим делать: петь ли, не петь, заниматься или сходить с ума от того, что тебя узнают на улицах. А победа на отборочном туре «Евровидения» — это ответственность перед всеми, кто в тебя поверил, проголосовал за тебя. Да и перед теми, кто не голосовал и не верил тоже. И тут у тебя нет права на «шаг вправо — шаг влево». Нужно все силы бросить на подготовку к конкурсу.

— Кого из артистов ты считаешь своим учителем в сценическом мастерстве? У тебя есть кумиры или просто артисты, на которых ты хотела бы равняться?
— Кумиров никогда не было. Есть музыка, которую мне нравится слушать. Я, например, всегда любила «Агату Кристи». А примеров для подражания — их нет.

— Расскажи про период жизни, когда ты работала официанткой, барменом. Что тебе дал этот опыт в плане общения с людьми? Были ли критические моменты?
— В 15 лет я решила стать самостоятельной. И пошла работать официанткой в кафе, правда, продержалась там недолго. После этого стала искать профессию ближе к музыке. Некоторое время работала DJ в ночных клубах. С тех пор обожаю диджеев — Тиесто, Армин Ван Бюрен, Пол Вандайк. Критический момент наступил, когда я работала уборщицей. Да, это я тоже прошла! (Смеется.) У меня была подруга, которая решила меня опозорить перед мальчиком, который нравился нам обеим. И она привела целую компанию туда, где я мыла полы. Другая девушка на моем месте не вынесла бы такого. Но я просто взяла швабру и сказала: «Подними ноги, мне неудобно пол мыть!»

— Может ли тебя что-то остановить в достижении цели? — Если я чувствую, что это мое, — буду упрямо добиваться этого. Вот на «Фабрику» пыталась попасть не один раз. Правда, когда шла на кастинг седьмой «Фабрики», про себя подумала: «Не пройду — значит, не того я добиваюсь, значит, недостойна». Но Константин Меладзе меня взял, мне удалось не только пройти всю «Фабрику», но и победить. Значит, цель, к которой я стремилась, была поставлена правильно, значит, все было не зря. Но юлить или идти по головам я не умею.

— Приходилось ли ради успехов в карьере отказываться от личной жизни?
— Приходилось. Я влюбчивая, но работа на сцене сейчас для меня важнее.

— Тебя легко в чем-то убедить или переубедить?
— Меня можно убедить. И переубедить можно. Все зависит от человека, который поставил перед собой такую задачу.

— Ты подозрительна?
— Скорее нет. Хотя если человек один раз меня обманул или подвел, я, наверное, перестану ему доверять.

— Ты суеверный человек? Есть ли у тебя оберег или амулет на удачу? Не считаешь чем-то особенным, что тебе достался именно десятый номер на выступлении?
— Я не могу назвать себя суеверной. Я верю в Бога и в то, что он ведет нас по жизни. Когда я победила на национальном отборочном туре, Дима Билан подарил мне свою цепочку, которая, по его словам, помогла ему стать первым на «Евровидении». Я ношу ее. Десятый номер, который вытащил на жеребьевке опять-таки Билан, он назвал счастливым. Мне эта цифра нравится! Но верю я не в амулеты, а в себя и в людей, которые рядом со мной.

— Правда ли, что по случаю «Евровидения» тебе пришлось сесть на диету, и есть ли «килограммовые» результаты? — Чистая правда. Диета была жесткой, какое-то время сидела на одних грейпфрутах и белке от яйца. Я и сейчас на диете. Результаты есть. Количество килограммов оставим «за кадром»!

— Вокруг тебя столько разговоров о твоем непримиримом нраве и скандальной манере общаться! Считаешь ли ты их обоснованными? Не влияет ли это на твое творчество? Не мешает ли в работе с командой? — Я не пай-девочка, но мои друзья и близкие никогда не журили меня за несносный характер. Характер, безусловно, у меня есть. Я прямой человек, не люблю вранье и неискренность, не люблю, когда ограничивают мою свободу. Именно поэтому мне было сложно на «Фабрике», в замкнутом пространстве. В команде, которая со мной работает, мне комфортно, абсолютно ничего не мешает и не раздражает. Я прислушиваюсь к людям, которые являются для меня авторитетными, и нам прекрасно удается общаться без скандалов и выяснения отношений.

— Кого из конкурсантов ты считаешь своими прямыми конкурентами? Ты слушала песни представителей других стран? Кто тебе кажется наиболее любопытным или ярким?
— Конкуренты на «Евровидении» — мы все, участники от 42 стран. Я слушала все песни, которые прозвучат на этом «Евровидении», и мне показалось, что в этом году состав очень сильный. Ярких артистов много: и Джейд с песней Эндрю Ллойда Уэббера, и Александр Рыбак с очень зажигательной песней, которую он написал сам. Инга и Ануш Аршакян из Армении, Нэлли Чобану из Молдовы, Сакис Рувас из Греции… Можно перечислять долго!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:39
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #93
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Я за Грецию, Приходько не нравится абсолютно.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:16
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #94
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Ха! Со Зверевым нам точно победа обеспечена!
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:38
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #95
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


Буду болеть за Норвегию, уже который день слушаю эту песню - нравится
Poema is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 00:04
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #96
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Приходько помирилась с мамой
Накануне «Евровидения» в жизни Насти произошли перемены к лучшему - она наконец-то помирилась со своей мамой, с которой конфликтовала последние несколько лет.

- Настя пригласила меня сняться в своем клипе, который будет показан во время ее выступления на «Евровидении», - призналась мама певицы Оксана Приходько в интервью «Комсомольской правде». - Я впервые снималась в клипе своей дочери - это было очень волнительно. Главная интрига этого видео - в клипе снялась и бабушка Насти. Это видео о тяжелой женской доле. Мы с бабушкой просто счастливы, что наша Настенька про нас не забыла. Она нам сказала, мол, не стоит приезжать на сам конкурс. Дочка боится разволноваться. Но, как она нам с бабушкой объяснила, это домашнее видео будет для нее поддержкой, хотя нас и не будет с ней рядом.

«Утром - 6 часов в студии с Костей Меладзе, затем - 3 часа с хореографом. Для меня очень важно чувствовать все свои движения, - пишет Настя в своем блоге. - Вчера приехала домой ужасно уставшая. Как же было здорово, когда на кухне я увидела кастрюлю борща. Моя лучшая подруга Эмма (она приехала со мной вместе, помогает мне и во всем поддерживает) сделала мне такой сюрприз. Это так придало мне сил, что я готова была еще всю ночь репетировать».
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:05
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #97
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


КТО КОГДА ПОЕТ

1-й полуфинал

(12 мая, 20.00*)


1. Черногория - Андреа Димитрович**

2. Чехия - группа Gipsy.cz

3. Бельгия - Патрик Оушен

4. Белоруссия - Петр Елфимов

5. Швеция - Малена Эрнман

6. Армения - Инга и Ануш

7. Андорра - Сюзанна Георги

8. Швейцария - группа Lovebugs

9. Турция - Хадиса

10. Израиль - Ноа и Мира Авад

11. Болгария - Крассимир Аврамов

12. Исландия - Йоханна

13. Македония - дуэт Next time

14. Румыния - Елена Георге

15. Финляндия - Waldos People

16. Португалия - Флер де Лис

17. Мальта - Кьяра

18. Босния и Герцеговина - группа Regina
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:06
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #98
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


2-й полуфинал

(14 мая, 20.00)

1. Хорватия - Игор Цукров и Андреа

2. Ирландия - группа Sinead Mulvey& Black Daisy

3. Латвия - Интарс Бусулис

4. Сербия - Марко Кон и Милаан

5. Польша - Лидия Копаниа

6. Норвегия - Александр Рыбак

7. Кипр - Кристина Метакса

8. Словакия - Камил и Нела

9. Дания - Бринк

10. Словения - Quartissimo feat. Martina

11. Венгрия - Золи Адок

12. Азербайджан - Айсел и Араш

13. Греция - Сакис Рувас

14. Литва - Саша Сон

15. Молдова - Нелли Чобану

16. Албания - Кейси Тола

17. Украина - Светлана Лобода

18. Эстония - Urban Symphony

19. Нидерланды - The Toppers

Финал (16 мая, 23.00)

3. Франция - Патрисия Каас

10. Россия - Анастасия Приходько

17. Германия - дуэт Alex Swings Oskar Sings!

23. Великобритания - Джейд Эвен

25. Испания - Сорайя
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:11
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #99
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Самые яркие номера

На «Евровидении» одной только песней публику не проймешь. Надо еще такое зрелище выдать, чтоб все ахнули. Мы выяснили, чем нас будут удивлять некоторые исполнители.

Дита фон Тиз вместо Плющенко

Королева бурлеска (это шоу-танец в стиле 30 - 40-х годов) и бывшая супруга эпатажного рок-певца Мерилина Мэнсона Дита фон Тиз в одном корсете и чулочках (это униформа для бурлеска), возможно, выступит на подтанцовках у немецкого дуэта Alex Swings Oskar Sings! Посмотрим, повторит ли она успех Евгения Плющенко, который на прошлом конкурсе катался на коньках вокруг Димы Билана и помог ему выиграть «Евровидение».

Лобода в колесе

Нечто грандиозное готовят нам постановщики номера Светланы Лободы. Кое-какие идеи явно позаимствованы у триумфаторши «Евровидения-2005» украинки Русланы: толпа мускулистых полуобнаженных мужчин, «дикие танцы» под огромные барабаны, необработанные шкуры в качестве костюмов... Но главная фишка - цирковое шоу, для которого изготовлена некая конструкция в форме колеса. Лобода будет исполнять на ней замысловатые трюки. Как она при этом успеет еще и спеть - загадка. Говорят, подготовка номера обошлась аж в 1,2 миллиона долларов. Большая часть этой суммы была потрачена на колесо (его изготовили в Корее) и на гонорары акробатам из знаменитого канадского цирка «Дю Солей» - они обучали Свету трюкам.

Рояль в кустах

В прошлогоднем победном выступлении Билана не последнюю роль сыграла скрипка в руках венгерского виртуоза Эдвина Мартона. А на конкурсе 2006 года у того же Билана был рояль с балериной внутри. Словацкие артисты Камил и Нела для своей баллады вытащат на сцену виолончель. И рояль у них тоже будет, только без балерины. Но зато крышка инструмента в полумраке завораживающе мерцает: в нее встроены лампочки.

У белоруса - живой экран

Номер для белорусского певца придумал польский режиссер Януш Юзефович. На сцене будет извиваться в такт музыке девушка, накрытая белым полотном. С помощью ветродуя это полотно как бы плещется на ветру, и на ткань проецируются трехмерные изображения. Януш клянется, что это выглядит эффектно.


Кот для Элвиса


Мультипликационный кот Бенджи уже засветился в клипе участника от Бельгии Патрика Оушена. Известный подражатель Элвиса Пресли выйдет на сцену в привычном облике - рок-н-ролльном пиджаке и с фирменным коком на голове. Примерно в таком же виде на экране появится и его кот.

- Я буду с ними играть, танцевать, - сказал Патрик на первой пресс-конференции в Москве. На вопрос, будет ли кот мультяшным или настоящим, Оушен лукаво пообещал, что мы увидим настоящего кота - его представит дизайнер.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...

После того как украинская участница Светлана Лобода на дне рождения у Аллы Пугачевой спела песню «Свеча горела» из репертуара Примадонны, виновница торжества, растрогавшись, заявила, что точно знает, в какую страну поедет «Евровидение» в следующем году. К слову сказать, клип Лободы на конкурсную песню Anticrisis Gerl занял первое место по итогам соцопроса на сайте фанатов «Евровидения» (http://www.oikotimes.com/).
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:12   #100
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Наша претендентка рассказал о главной "фишке" своего номера [Евровидение]

Раиса МУРАШКИНА, Мария РЕМИЗОВА — 09.05.2009
В субботу, 9 мая, наша надежда на конкурсе "Евровидение" Анастасия Приходько приехала в "Олимпийский" на свою первую репетицию. Выглядела Настя, надо отдать должное, роскошно: светлые туфли на изящном каблучке, черное мини-платье и минимум макияжа. В "Олимпийском" Приходько сопровождал ее продюсер и автор хита "Мамо" Константин Меладзе. Во время репетиции Меладзе находился рядом со своей подопечной на сцене. Было заметно, что Константин очень переживает за Приходько.
Правда, главную "фишку" своего выступления на "Евровидении" Настя не показала. Напомним, во время исполнения Приходько песни "Мамо" на заднем плане будет транслироваться сенсационное видео, где за две минуты Настя из цветущей, молодой девушки превратится в седую старушку.

Настя на экране будет стареть
Фото: Леонид ВАЛЕЕВ На пресс-конференции, которая состоялась сразу после репетиции, Приходько объяснила журналистам, мол это видео еще пока не до конца готово. Но про его сюжет все же рассказала.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena