Речевая клиника ЛОР НИИ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 20:45
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #91
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Мы кололи *******ин, нам невролог назначает по курсам. У нас такая засада с речью была, что уже даже не приходилось задумываться, но вреде все ттт. Безусловно решать только маме, как будет лучше. Но всегда курс медекаментов должен сопровождаться занятиями.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:34
ответ для Танча , на сообщение « Спасибо! Как Вы ? »
  #92
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Танча Посмотреть сообщение
Спасибо! Как Вы ?
заболели, щас дома лежим с жутким кашлем и темпой 39-40 вторые сутки, вирус какой-то подцепили видимо
это наша вторая болезнь за курс, оставалось всего неделю отходить и вот на тебе теперь 1. поправиться, 2. решать вопрос с оставшейся неделей занятий, заново оформляться придется со всеми справками....так не хочется детя опять анализами крови мучать, оссобенно натощак
кстати про *******ин=в топе "ребенок ничего не говорит" парой страниц назад девушка инетерсовалась тоже *******ином. Ник у нее Голубица и вообще про этот препарат наверное лучше там спросить, там все-таки не только ЛОР НИИшные клиенты вроде были девочки, кто колол деткам и вроде даже результаты были
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:48
ответ для Лейла , на сообщение « Интересует вопрос - прочитала что в... »
  #93
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
.... А если я против медикаментозной терапии ребенку, есть смысл идти на такой курс или медикаменты там обязательное условие???...
забыла предупредить=условие это не обязательное, как и по всей России-мед помощь у нас добровольная, но предупрежу=они не очень любят категорические отказы от медикаментов. Если надумаете отказываться-подумайте, как это сделать в "мягкой" форме.
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:21
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #94
Танча
Участник
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 119


Спасибо! Мариночка, поправляйтесь!!!!!!!!! Вот и я боюсь, что заболеем, тьфу 3 раза. Завтра ложимся, если что, отпишусь.
Танча is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:19
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #95
Танча
Участник
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 119


Мы поступили!!!!!!!!! Мама родная, что там творится! В регистратуре карточку брать не надо, т.к. Отделение их не возвращает, а держит у себя. ЛОР принимает один, и такой гавнюк, сначала только тех, кто по талонам, а потом остальных. Старшая м.с. вечно чем-то занята, а нам говорит сидеть и ждать, куда торопиться. Вобщем с 9 утра, до 15.00 нервов. Хорошо хоть детворе разрешили поиграть в игровой, они даже рисовали.
Танча is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:21
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #96
Танча
Участник
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 119


Мариночка, спасибо, Ваши советы очень пригодились. А кто ваш невролог, у нас Баева, логопеды Азаренкова и Жерновенко.
Танча is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:41   #97
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


поздравляю с поступлением!!!! теперь сил и терпения!!!! и конечно же прогресса, чтобы ожидания оправдались!!!
невролог у нас - заведующая, Смирнова ТИ.
Идем потихонечку на поправку, спасибо, но думаю дней 10 отболеем, какой-то тяжелый вирус прихватили((((((
у нас уже как по написанному-в курс 2 болезни(((( что прошлый раз 2 раза болели, что в этот.....
Баева=милая девушка, как она как невролог не знаю, но думаю, что там не станут держать "бездарей", все-таки клиника дорожит своим реноме. Плохих отзывов о ней не видела, не слышала.
ЛОР там дааааа.....еще та колбаса копченая.....это хорошо, что у Вас ребенок пошел с первого раза к незнакомой тете в игровую и можно было побегать по этажам без него. Мой в прошлом году ни в какую ни с кем не оставался, так со мной и промотался, взгрелась я тогда с ним....ну и на этом фоне и народ там кое-какой тоже взгрела (ЛОРа этого в том числе=он весной тоже предложил мне (когда моя очередь подошла) еще посидеть с малым уже офигевшим от суеты и голодным ребенком в коридоре, пока он своих платных школьников примет, выслушал он в ответ прилично....., мне в этот раз даже показалось, что он нас вспомнил, так спокойно и быстро оформил, я даже удивилась ) Воспитатель Оксана сегодня была???
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:45
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #98
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Мы вчера были на консультации у Смирновой и Азаренковой (логопед), признали их пациентами и записали на 17 января.
Хотеось бы раньше, но это было самое раннее.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:12
ответ для Manjasha , на сообщение « поздравляю с поступлением!!!!:flower:... »
  #99
Танча
Участник
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 119


Воспитатель Оксана сегодня была???[/QUOTE]

Наверно.Черненькая , помоложе? А сегодня Марина, очень приятная! У меня малой очень общительный и коммуникабельный, слава богу. Нам сегодня дали столько заданий, домой приехали уже в 7 часов, раскрасили картинку, а потом началась истерика. Бедный ребенок так устал! А вы делаете все или частями? Логопеды говорят, что надо каждый день все выполнять. Даже не знаю!
Танча is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:22
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #100
Ластивка
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 379


Девочки, подскажите! Мой двоюродный брат живет на Украине в отдаленном селе. У него есть дочь, у нее заболевание обмена веществ фенилкетонурия. При этом заболевании если не поддерживать диету, идет поражение ЦНС. К сожалению болезнь определили поздно в 1,5 года, потом долго не могли сбить уровень фениланина в крови. В итоге девочка пошла в 2,5 года, сейчас строго соблюдают диету, анализы хорошие. Но девочка практически не говорит, а ей уже 4,5 года. Только отдельные слова - мама, баба, папа, киса. Как думаете есть ли смысл им обратиться в ЛОР НИИ? Конечно поражения мозга есть. Но в своем селе они лечатся только медикаментозно, никаких занятий с логопедами и прочей реабилитации. Что бы я могла для них сделать. Очень хочу помочь. Девочка - очень веселая, симпатичная, речь понимает. Правда, тут еще языковая сложность будет. Девочка слышит только украинскую речь, хотя мама из Киева, при необходимости может и по-русски. Очень надеюсь на коллективный разум.
Ластивка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena