РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя Абамелек-Лазарева - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 22:15   #91
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
кто еще уже побывал в "Львенке" в этом году? впечатления? мы завтра ведем свою красавицу...
Мы были сегодня с дочкой, 3 года.
Ну в общем я не в восторге, само представление нормальное, но вот организация
Очень маленький холл, где детки переодеваются, давка и толкотня, дети поменьше просто плакали... минут десять ждали пока стул освободится чтобы переоодеться, потом двадцать минут в очереди в гардероб, при том что двери на улицу постоянно открывались и меня в итоге продуло (уже насморк и кашель появились), ребенка чтобы не замерз пришлось посадить на стульчик возле гардероба и постоянно к ней бегать....
В залах ОЧЕНЬ холодно, так что обязательно кофточку возьмите. Я вот не подумала об этом, в итоге пришлось на красивое платье флисовую кофточку одеть (правда во время представления дочка сняла её, чтоб "красивой быть").
Ну и еще мне показалось что немного затянуто представление, многие ушли примерно через час после начала, мы продержались 1час 15 мин
Подарок - доска для рисования (китайская, за 40 руб) и конфеты не понятно какой фабрики (мы такие не едим)
__________________
Люсечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:06
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #92
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Спасибо! Расстроилась...в прошлом году были в "Львенке",но в особняке барона Кельха...там хоть просторно было и не холодно. Подарок тоже был не ахти,но это не главное конечно. Представление было довольно длинным,затянутым,надеялась,что в этом году будет хотя бы также,а выходит еще дольше.
Но все равно пойдем конечно. Отдельное спасибо за подробности по поводу холла и кофточки
мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:37
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #93
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Мы завтра идем, что то я уже напряглась... Каждый год выбираю елку по отзывам и каждый год разочаровываюсь. Хотя ничего особого и не требую, просто чтобы было интересно и не было толкучки. Что не елка, то экстрим какой то. То затаптывают детей, то не видно ничего и к действию просто не протолкнуться, то скучища. Ну вот прямо завтра уже и идти не хочется (
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:30
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #94
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Мы сегодня были во Львенке
Это жесть. Теснота начинается прямо с гаредроба, народа много, в зале стульев всем не хватает, дети сидят на коленях, а на противоположном конце зала по-моему были люди, которые вообще сидели прямо на горке с детьми вместе, т.к. мест не было. Горки - детей без присмотра не пускать!
Очень громко. У меня сын все время зажимал уши. Организация никакая. Зачем нужен был переход из зала в зал так и не поняла - они идентичные. Во второй половине представления - актеры сами по себе, дети сами по себе. Уходить люди начали до конца представления.
Мы за троих заплатили 2500 - очень дорого для такого. Сравниваю с елкой в Сказкином Доме и на развивалках.
Больше ни за что!
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:31
ответ для Люсечка , на сообщение « Мы были сегодня с дочкой, 3... »
  #95
smeshno
Частый гость
 
Аватар для smeshno
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: "Пионерская"
Сообщений: 34
Впечатление о ,,Львенке,,



Мы вчера сходили в,,Львенка,,-впечатление-отвратительное! Ребенку почти 3-и года,очень тесно,затянуто представление,куча героев,которых большинство деток 2-3-х лет не знают!Стульев на всех не хватает!Ушли раньше!Были еще в ,,Сказкином Доме,,-очень понравилось!
smeshno is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:16
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #96
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


вчера были с дочкой 3-х лет в Львенке...ушли намного раньше....отвратительно!!!не понравилось абсолютно все...выше все минусы девочки описали...в прошлом году как-то лучше было,по-моему...зачем в этом году пошли,ума не приложу...за такие то деньги
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:47
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #97
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


а прикрепленную тему о елке Львенка удалили?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:58
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #98
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


похоже
мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:35
ответ для Люсечка , на сообщение « Мы были сегодня с дочкой, 3... »
  #99
katerina80
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 201
львенок



не понравилось нам,заявлено от 2х лет,нам 2,5 года, но считаю, что нормально для ребзика лет 4-х: сложный сюжет,акустика никакая, фонит постоянно,ребенок в конце представления уши начинал руками зажимать,цена ,конечно, вообще не соответствует. Из всех развлекух - только горка несчастная. эх, вспоминаются утренники, на которые я свою 3х летнюю сестру во дворец пионеров водила!! вот где было развлечений помимо ДМ! Кто нить знает, сейчас Дв.пионеров проводит елки?
katerina80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 20:11
ответ для ксм , на сообщение « РОСТ ,СКАЗКИН ДОМ или Дворец князя... »
  #100
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Тоже были 4 числа на представлении. Согласна со всем вышесказанным. Меня ещё поразило отношение некоторых родителей с детьми. Сидела мама на стуле, а рядом на другом стуле её 2-х летний ребёнок. Неужели не посадить малыша на коленки? Я попросила её об этом. На что мне громким голосом было сказано "Это мой стул!" Нам пришлось стоять. Я понимаю что она заплатила за 2 билета и имеет право занимать два места. Ничего страшного конечно, но в любой ситуации нужно оставаться людьми.
kuzmar60 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena