убийственно хороша! или управление собой - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 00:01
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #91
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ахха)))попандос! был другой вариант,но я перекроила чуть-чуть.
Нагрузочный? прикол - у меня начат рассказ под названием "Конец эволюции",тоже нагрузочный)))
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:48
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #92
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


штобы не тянуть хвоста за кот,завершу пестню про свои страдания с весом.
Постройнев после семечек,я долго держалась в весе 60 кг. Сменила фитнес-клуб - стала заниматься во Флексе на Академической.
К весне решилась заниматься индивидуально и пару месяцев пыхтела на тренажерах под бдительным присмотром. Параллельно посещала и групповые тренировки.
Однако все было не безоблачно.
Уже полтора года как мы с супругом задумались о ребенке,и несмотря на неустанные приятные труды по планированию семьи беременность не наступала.
На меня навалилась депрессия по этому поводу. Я стала думать о себе как о неполноценной женщине...Обычный оптимизм улетучился,мне стало тяжко видеть женщин с детишками,а по отношению к нерадивым мамашам вообще появилась ненависть.
Спорт забросила. У коллеги по работе тоже были проблемы в семье,и мы вместе заедали наши горести в рабочее время майонезными салатами с рынка,восточными сладостями оттуда же,шавермой и бутербродами из "Подорожника". И вес коллеги,и мой принялся стремительно нарастать...
Осенью я предложила мужу пройти обследование,чтобы выяснить корень зла.
Оказалось,мы оба заражены одной и той же бякой - микоплазма и уреоплазма. Стали лечиться.
Зимой поехали в пансионат МВД под Москвой,где скучали,скучали и скучали. На второй день после приезда сломали кровать,но не от страстной любви,а просто муж меня нежно толкнул на нее,она и хрупнула.Когда ее чинили,дверь номера оставалась открытой,и всякий,проходивший мимо выражал нам респект.
От нечего делать много ели. Кормежка там была убойная,насыщенная жирами и простыми углеводами,на каждый прием пищи было по три блюда плюс десерт. А на ночь для тех,кто не наелся,в столовой стояло дежурное корыто кефира.
В нашем номере дико сквозило от балкона и я в одну из вьюжных ночей простудила спину. Боль была адова,невозможно разогнуться. По какому-то наитию я нашла способ хотя бы спать без обезболивающего. Из Питера мы взяли с собой пластиковые сушилки для обуви,которые включались в розетку. Я подкладывала их под поясницу,включала,и когда они разогревались,боль отступала.
Из пансионата я приехала в весе 75 кг,пять кило за две недели мне еще никогда не удавалось набирать.
На весну мне назначили лапароскопию,если осеннее лечение не сработает. Но в один из февральских дней я сообразила,что мои законные месячные запаздывают на неделю. Хотя по всем признакам они вот-вот должны были начаться.
То,что случилось потом,я описала в повести "Тихое счастье мое..." Это я стояла в сортире на работе и тряслась от слез,когда увидела на тестике ДВЕ полоски.
В октябре,к родам,я весила 87 кг.
После родов 80.
Пять кило ушли,потому что я соблюдала диету для кормящих,в ней нет ни жирного,ни сладкого. По воспоминаниям,питалась я тогда филе индейки,цветной капустой,лавашом и чаем б/с.
Но когда доченьке исполнилось три месяца,и колики закончились,я стала потихоньку возвращать в свой рацион любимые блюда. И вес остановился,потому что я расслабилась,видя,что он уходит,и на прогулках с колясочкой заезжала на рынок за пирожными от Буше или мороженым Бодрая корова.
Какое-то время я пробовала разные способы постройнения,и Сибарит,и Минус 60,в итоге пришла к 68 кг.
На этой цифре вес снова замер,и я решила как-то подтолкнуть его.
И где-то с мая 2009 г стала считать калории. Вес стремительно пополз вниз,уже в июле было 63 кг,а к сентябрю всего 60.
Осенью были колебания +-2 кило,но и сейчас я вешу 60. А иногда вижу на весах и 59. Я очень довольна.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 09:19
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #93
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


не успеваю я вас тут читать
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 09:21   #94
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
да я вот уже с 9 ноября все пытаюсь влиться в режим похудения...за почти месяц с горем пополам осилила только 2 кило.. главная проблема которую не могу побороть - это культ выходного дня.. в будни я с легкостью держу себя в руках..а вот в выходные срывает все тормоза.. не знаю как с этим бороться..
нормальное дело, поэтому я давно перестала на этот счёт парится. Просто говорю себе : "у меня сегдня нагрузочный день" - и кушаю всё что хочется.
Когда я сама себе позволяю, тормоза сами включатсЯ, без зажимания - ведь у меня нагрузочный и я могу позволить себе всё-всё! Но потом оказывается что уже и на 1600 ккал сыта
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 09:22
ответ для VeryPoppins , на сообщение « когда я весила 75 кг и сила воли... »
  #95
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
когда я весила 75 кг и сила воли ослабела,я сфотографировала себя в купальнике. И от шока двинулась дальше большими скачками)
во-во, я вчера на свою целюлитную Жо смотрела
стимул есть
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 09:24
ответ для VeryPoppins , на сообщение « в 40 лет...это так далеко! если... »
  #96
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
в 40 лет...это так далеко! если продолжать жить так,как я живу сейчас,то особо ничего выдающегося там не случится. Обычная жизнь обычной женщины.
чёт я не врубилась - это плохо?
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 12:31
ответ для nincha , на сообщение « чёт я не врубилась - это плохо? :009: »
  #97
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
чёт я не врубилась - это плохо?
это был просто ответ на вопрос- почему я считаю себя ОБЫЧНОЙ женщиной. Не плохо и не хорошо,это констатация факта)))
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 02:23
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #98
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


только что умерла бабушка,тетка моего мужа,с которой вместе мы живем четвертый год. Всякое было за это время,и не могу сказать,что жили мы душа в душу..скорее имело место взаимное терпение. За нею нужно было ухаживать,она тогда ослепла и мы переехали к ней. К тому времени у нее уже прошел первый инсульт,исказивший речь и из высокой статной женщины сделавший сгорбленную старуху.
В августе случился второй инсульт,после которого она слегла и сама по квартире почти не пыталась ходить.
Потом были похожие приступы,каждый из которых уносил еще часть ее возможностей.
Вчера с утра она принялась хрипеть,стонать,лицо у нее заострилось...
И вот только что я подходила к ее кровати..и закрыла ей глаза.
Завтра Новый год.
Вторая смерть близкого человека в этот праздник.
Нет у смерти календаря и бубна с шарами,есть свой срок.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 08:53
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #99
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


много косит этот год .. новые воплощение впереди
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 10:41   #100
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena