Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты 2009))))) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 16:22
ответ для Valeri , на сообщение « Значит так, GSA2009! Если Вам не... »
  #91
GSA2009
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Значит так, GSA2009!
Если Вам не нравится, можете не смотреть фотографии.
А если вдруг продолжите, и опять что-то не понравится, либо оставьте свое мнение при себе, либо высказывайте его корректно!!!
У нас в стране и на ЛВ свобода слова... никто мне не запрещает высказываться на тему нравиться или нет мне фотографии и т.п....
Так же я имею права смотреть что захочу и высказаться на счет просмотренного...
А в чем некорректность?? ругательств не было.. мата не было.... на личности никто не переходил, все прилично и подробно расписано!!!! Или правда глаза колит???

Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Вы ведете себя крайне не профессионально!!! после таких комментариев даже обращаться к Вам не захочется.
Будьте любезны, в данной теме высказывайтесь корректно!!!!
А я не прошу ко мне обращаться.. и при чем тут профессионализм?? Я не фотограф, но качество фотографий оценить могу, особенно расплывшиеся не в фокусе лица...
GSA2009 is offline  
Старый 16.09.2009, 16:23
ответ для _ol'ha_ , на сообщение « GSA2009, грубовато конечно, но... »
  #92
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от interesnA Посмотреть сообщение
GSA2009, грубовато конечно, но высказали то, что не решалась сказать. Смазанные фото в Петропавловке - это просто антипиар фотографа, который не знает или не умеет пользоваться настройками камеры(((( Девушки просто красавицы и умницы, что все организовали. Но обычно с таких "парадов невест" качественней фоты. Тем более невесты очень интересные все. Тут пока только фото Павла Харкевича можно отметить...Но может остальные просто прячут свои шедевры?

Да,мне вот тоже понравились фотки только П.Х...оч. интересные,остальные я бы не выкладывала...ну это если говрорить на чистоту...
Королек is offline  
Старый 16.09.2009, 16:28
ответ для Королек , на сообщение « Да,мне вот тоже понравились фотки... »
  #93
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Да,мне вот тоже понравились фотки только П.Х...оч. интересные,остальные я бы не выкладывала...ну это если говрорить на чистоту...
+1 если честно я тоже такого же мнения

Девочки все молодцы, им большой респект
к сожалению сейчас много фотографов выдает себя за профессионалов, хотя только единицы действительно могут.... сама обожглась..
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 16.09.2009, 16:33
ответ для GSA2009 , на сообщение « У нас в стране и на ЛВ свобода слова...... »
  #94
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от GSA2009 Посмотреть сообщение
У нас в стране и на ЛВ свобода слова... никто мне не запрещает высказываться на тему нравиться или нет мне фотографии и т.п....
Так же я имею права смотреть что захочу и высказаться на счет просмотренного...
А в чем некорректность?? ругательств не было.. мата не было.... на личности никто не переходил, все прилично и подробно расписано!!!! Или правда глаза колит???



А я не прошу ко мне обращаться.. и при чем тут профессионализм?? Я не фотограф, но качество фотографий оценить могу, особенно расплывшиеся не в фокусе лица...

Правда в том, что Вы пишете с орфографическими ошибками. А это не корректно!
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 16.09.2009, 16:33   #95
_ol'ha_
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
+1 если честно я тоже такого же мнения

Девочки все молодцы, им большой респект
..к сожалению сейчас много фотографов выдает себя за профессионалов, хотя только единицы действительно могут.... сама обожглась..
и только вот такие отзывы с фото в форумах помогают выделить таковых к сожалению, это нельзя выделить в одном месте и передавать инфу "от одного поколения невест другому"
_ol'ha_ is offline  
Старый 16.09.2009, 16:34
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #96
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Всем большое спасибо за мнение!!!!!!!
просто почти все наши фотографы, пока не являются профессионалами, потому наверное и согласились поработать с нами!!!!!Для нас этот день был очень важным и мы благодарны, что теперь у нас есть фотографии наших эмоций, а то что где то плохой фокус или е ще что-то, так это ошибки, которые с опытом будут исправлятся нашими фотографами!!!Хотелось бы, чтобы в этом топике был позиетив и искренняя радость за нас!!!А есл хотите обсудить промахи фотографов, так может просто создадите темку отдельную??!!
tomasonya is offline  
Старый 16.09.2009, 16:35
ответ для GSA2009 , на сообщение « Девочки, а вы уверены что вас снимали... »
  #97
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


По существу предъявленных обвинений

1. Нас снимали начинающие свадебные фотографы, кто-то более опытный, кто-то мнее, не будем слишком придираться.
2. Фотографии, в основном, особенно, в Петропавловке не постановочные, фотографы ловили интересные моменты и им особенно некогда было сделать "правильный" кадр. Ни суворовцы, ни невесты не стали бы ждать

Представьте - гуляют 9 невест, общаются с прохожими, веселятся, корчат рожицы - а фотографы стараются ничего не упустить!

Короче, нормальная репортажка, не вижу никакого криминала

И зачем вы бедных, случайно попавших в кадр мужчин, "ущлепками" называете?
Вилли Вонка is offline  
Старый 16.09.2009, 16:36   #98
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Мне кажется совсем не корректным такой подробный разбор рук и ног и лиц на фотках
тем более что это мероприятие задумывалось не как фотопроект, а веселая прогулка подружившихся девушек, у которых недавно прошла свадьба Девушки красивые и лица светятся счастьем, это так здорово! Мне очень понравилась подобная идея встреч, в этом и ее новизна, девушки знакомы между собой и дружны, если не ошибаюсь Парадов невест действительно очень много, и обычно это именно фотомероприятия (я точно знаю ) и не снимал их только ленивый, но обычно девушки туда собираются не знакомые между собой.
Девочки, вы большие молодцы отлично знаю на своей шкуре как трудно организуется такое!!!
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 16.09.2009, 16:38   #99
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мне кажется совсем не корректным такой подробный разбор рук и ног и лиц на фотках
тем более что это мероприятие задумывалось не как фотопроект, а веселая прогулка подружившихся девушек, у которых недавно прошла свадьба Девушки красивые и лица светятся счастьем, это так здорово! Мне очень понравилась подобная идея встреч, в этом и ее новизна, девушки знакомы между собой и дружны, если не ошибаюсь Парадов невест действительно очень много, и обычно это именно фотомероприятия (я точно знаю ) и не снимал их только ленивый, но обычно девушки туда собираются не знакомые между собой.
Девочки, вы большие молодцы отлично знаю на своей шкуре как трудно организуется такое!!!
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!
Давно наблюдаем за вашии проектами и гораздо приятнее услышать именно от вас такие теплые слова
tomasonya is offline  
Старый 16.09.2009, 16:40   #100
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
По существу предъявленных обвинений

1. Нас снимали начинающие свадебные фотографы, кто-то более опытный, кто-то мнее, не будем слишком придираться.
2. Фотографии, в основном, особенно, в Петропавловке не постановочные, фотографы ловили интересные моменты и им особенно некогда было сделать "правильный" кадр. Ни суворовцы, ни невесты не стали бы ждать

Представьте - гуляют 9 невест, общаются с прохожими, веселятся, корчат рожицы - а фотографы стараются ничего не упустить!

Короче, нормальная репортажка, не вижу никакого криминала

И зачем вы бедных, случайно попавших в кадр мужчин, "ущлепками" называете?
+1000000000
ЛисичкинБлюз is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena