Собираюсь к Доману 3. Результаты. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 01:29
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #91
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Юля! В общем, респектище ВАМ огромный. Удачи!!!!! Слов честно нет, чтобы выразить свой восторг.
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:44
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #92
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Юля, присоединяюсь к всеобщему восхищению! Молодцы! Нет слов! Вике здоровья и сил!
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:58
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #93
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Юля, вы трудяги и огромные молодцы! Волдыри заживут, будете потом с Викой вместе на маникюр бегать, оставляя мужиков дома, и с улыбкой вспоминать все самые сложные моменты!
Вчера с ужасом слушала историю во дворе от соседки - она восхищалась своими друзьями, которые после второго ребенка с ДЦП, которого никак не смогли восстановить и в 11 лет отдали в интернат в итоге, решились и родили третьего. Вот она искренне восхищалась, что они решились, а я сразу про себя подумала, как здорово знать вашу семью и восхищаться Вами, что вот вы там до волдырей на руках, но зато с каким результатом! Нет, я без осуждения в адрес тех людей, у них своя ситуация, ну просто подумала, что вроде все это происходит на одной и той же планете, в тот момент времени практически, но судьбы у маленьких человечков, попавших в беду, складываются совсем по-разному. Много-много сил тебе и вам всем!
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:18
ответ для Moroshka , на сообщение « Юля, вы трудяги и огромные молодцы! ... »
  #94
Мечты_Сбываются
Активный участник
 
Аватар для Мечты_Сбываются
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
но судьбы у маленьких человечков, попавших в беду, складываются совсем по-разному. Много-много сил тебе и вам всем!
Мечты_Сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:57
ответ для Geisha , на сообщение « Нас когда в интенсив взяли, у Вики... »
  #95
Shnuk
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Не знаю, кАк будем делать по чАсу за подход. В общем у меня мозоли, да такие - просто ВОЛДЫРИ!
Вы перчатки не пробовали одевать? Есть х.б. мягкие очень. В Эйвоне продаются или вОрифлейме (перчатки для маникюра или СПА процедур).
Мы в таких паттернинг делаем - супер.
Shnuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 19:50
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #96
Shnuk
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 71


Юля, Льва Моциевича (м. Пионерская) от вас далеко?
Там моя подружка живет, у нее есть книжки по экономике на русском и худ. лит. на английском. и еще какие то.
Почистите личку, я вам телефон ее скину.
Shnuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 21:27
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #97
Максвелхаус
Гость
 
Аватар для Максвелхаус
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8


http://www.youtube.com/watch?v=ZQI2r...eature=related -это такой паттернинг
Максвелхаус is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 21:30
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #98
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Перчатки нет пока, но завтра непременно попробую свои зимние. Все руки болят, даже фаланги в мозолях. Что хуже всего, такое оЧучение разбитости и усталости, вообще чувство после вечернего респераторного паттернинга, что на заводе отвкалывала, или глыбы на кАлыме таскала.
Как подумаю, что скоро час подряд делать, в глазах темнеет. Я сегодня после обоих полчасоФ не могла вообще пальцы разжать, так в такой позе и держала. Муж Вику в комнату понес, я его спрашиваю - а у тебя чего пальцы не болят, он говорит - Нет! У меня ж кожа другая! Девы, я не хочу такую кожу, как у мужа!!!
Но есть и хорошая новость - Вик привыкает и быстро успокаивается и так уже не выгибается из-под жилетки. А, и еще паттернинг обычный лучше делает
Я скоро буду болит даже спина, так стараемся, что у меня пот выступает. У меня все, кто этот РП делал, все кричат, что хотят купить эту респераторную машину. В общем пока развлекаемся в ручную. Кстати, о действии рано говорить. Но после этого ребенок два дня оооочень спокойный.
Жду наш Марафонский день

ПС Девочки, у кого есть детки в классах 7-8-9-10. Если есть какая-нить литература интересная по анатомии, зоологии, географии, истории, искусству. Пишите пожалуйста в личку, потому что с книгами засада, буду мужа по вечерам отправлять по адресам, или сама по ночам ездить

Дописано:
Да! Паттернинг такой. Только Мой ребенок никогда так спокойно лежать не будет. Он просто вырывается и садится, переворачивается и т.д! В Институтах и в машине пробовали - точно также. Я вообще с ужасом думаю, как она будет в ней спать всю ночь. Чуйствую, что у нас Дня-то нет, а теперь и по ночам спать не будем.... Но они обещают, что у них 100 процентов детей в них всю ночь спят. Единственное исключение - наш слух, при нем могут быть проблемы
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 22:25   #99
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Юля, у нас есть хорошая детская энциклопедия дошкольника, есть пара томов из Аванты. Аванта реально интересная энциклопедия. У нас география и техника есть. Знаю, у кого есть языки мира. А как со шрифтом? Есть книги по истории, как "Занимательная Греция" Гаспарова, "Как жили в Древнем риме", кое-что по технике. Может, у кого-то есть старые сборники ХВЗ - "Хочу все знать".
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 22:30   #100
fily4ka
Гость
 
Аватар для fily4ka
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 18


А дорого такая машинка стоит? С ней всяко легче будет.
Когда-то Вике хотели поставить УО, сейчас врядли кто-то убедит вас в этом. Ведь Институты еще ни разу вас не обманули, так что придет это время, когда вы тоже будете спать в этой штуке.
Юль, а книги принципиально дожны быть в твердом переплете? Если нет, то может скачать электронную библиотеку и распечатывать на формате А4 и по папкам в файлики. Правда дорого наверное выйдет
fily4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena