народ, мне подгузники не дают! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 16:14
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #91
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Девочки, подскажите, что на Учебный надо предъявить, чтобы возместили памперсы, соответственно в Выборгском районе где покупали, чтобы дали в магазине сертификаты,чеки и что в них должно быть написано?
И надеюсь, что не поздно мы к ним. Когда Учебный работает? Помню, что понедельник, а еще какие дни были? Ну и какое количество памперсов и как вписывать, нам осталось 270 штук.
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:28
ответ для Geisha , на сообщение « Девочки, подскажите, что на Учебный... »
  #92
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что на Учебный надо предъявить, чтобы возместили памперсы, соответственно в Выборгском районе где покупали, чтобы дали в магазине сертификаты,чеки и что в них должно быть написано?
И надеюсь, что не поздно мы к ним. Когда Учебный работает? Помню, что понедельник, а еще какие дни были? Ну и какое количество памперсов и как вписывать, нам осталось 270 штук.
Была не так давно - только чек и товарный чек, сертификат сказали не надо, доки надо, форму 9. Мы покупали в Ленте, дожно быть написано количество. Собес работает по пн и средам.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:31
ответ для Naslund , на сообщение « Была не так давно - только чек и... »
  #93
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Количество же будет больше или попросить магаз написать отдельно. или как? А то 270 штук же не будет по пачкам ровно, или в Ленте поштучно продадут?

А собес в чт. случайно не работает?
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:37
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #94
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Юль, они работают понедельник и среда.
Доки надо туда тащить практически все ... ИПР, паспорт, свид-во о рожд-ии, ну и Ф9 у них "любимая тема", а то вдруг ты уже ребенка куда-нить того ... и сама носить памперсы будешь ...
А то, что в чеке 270 штук - ерунда ... хоть 570 ... Они просто тупо вычислят твой остаток на год, и оплатят только то кол-во, которое ты не выбрала в этом году ... остальные пойдут тебе за "свой счет".
Вот как-то так ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:54
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #95
Ленок & Ко
Ветеран
 
Аватар для Ленок & Ко
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Питер - Просвет
Сообщений: 671


Количество памперсов можно подогнать. Я последний раз брала пачками разных размеров. 58 + 16*2 = 90 шт
Лучше всего покупать в Ленте, у них нормальные товарные чеки.
А в Каруселе мне три раза переделывали, то название не такое, то кол-во не указано

П.С. Интересно, это только у меня на Учебном ф.9 не спрашивают или есть ещё счастливчики?!
Ленок & Ко is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:11   #96
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ленок & Ко Посмотреть сообщение
Количество памперсов можно подогнать. Я последний раз брала пачками разных размеров. 58 + 16*2 = 90 шт
Лучше всего покупать в Ленте, у них нормальные товарные чеки.
А в Каруселе мне три раза переделывали, то название не такое, то кол-во не указано

П.С. Интересно, это только у меня на Учебном ф.9 не спрашивают или есть ещё счастливчики?!
Я тоже по общему колчеству подогнала, лишние нам не нужны. Да, в Ленте всегда нормальные чеки дают, проблем с оплатой не было. Форму 9 у меня просили, а вот сертификат зря брала, сказали не надо
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:40
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #97
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


я тоже в ленте брала.примерно чтобы 270 было.в чеке указано кол-во шт.в пачке.вот уже оплатили.сертификат и ф-9 не спрашивали.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:48
ответ для Geisha , на сообщение « Девочки, подскажите, что на Учебный... »
  #98
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что на Учебный надо предъявить, чтобы возместили памперсы, соответственно в Выборгском районе где покупали, чтобы дали в магазине сертификаты,чеки и что в них должно быть написано?
И надеюсь, что не поздно мы к ним. Когда Учебный работает? Помню, что понедельник, а еще какие дни были? Ну и какое количество памперсов и как вписывать, нам осталось 270 штук.
Уже поздно в этом году предъявлять чеки на что либо! Все закончилось еще 15 декабря... Финансовый год у них малость короче... Так что теперь все в следующем году надо...
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:00   #99
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Уже поздно в этом году предъявлять чеки на что либо! Все закончилось еще 15 декабря... Финансовый год у них малость короче... Так что теперь все в следующем году надо...

Оооппппа! Тань, что серьезно?
Я завтра собралась на Б.Посадскую ... Ну что за бред???? И что ... я за декабрь теперь в пролете????
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:15   #100
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Уже поздно в этом году предъявлять чеки на что либо! Все закончилось еще 15 декабря... Финансовый год у них малость короче... Так что теперь все в следующем году надо...
Я подавала сегодня. Правда, в Приморском районе. В прошлом году тоже в последнюю среду декабря- все возместили.
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena