выборы прошли - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:05
ответ для Nazarvan , на сообщение « Офигеть!! проиграл, 47 набрал:)) а кто... »
  #91
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


надо просто понять..что жизнь в стране не заканчивается Москвой и Спб..Есть еще масса народу, которые думают, мечтают и мыслят совсем не так как живущие тут...
Я смотрела ночью выборы на ДВ и Чукотке, например..Плоразило, что там много народу, причем идут с маленькими детьми и не по одному..Я думала, там уже и жизни то нет..Нет, нормальные люди, хорошо одеты..Спокойные, доброжелательные..не орут.То, что большинство из них за Пу- очевидно..Так как было слышно, что они говорили между собой и как сразу ставили галочки, не заходя в кабинки..
Людей прежде всего интересует их реальная жизнь, а не виртуальные разборки..Они наверняка не знают..выдающихся блоггеров и протестантов, не читают оппозиционных сайтов и пр..Им-это просто не особо интересно..Так как они вынуждены работать, чтобы прожить..Большинство же московских блогерроов не особо обременено работой с 7 до 5..
Они достаточно успешны и имеют много времени для размышления и писания в интернетах..Они считают себя элитой общества..И то, что имеют право указывать как этому обществу жзить, за кого голосовать..как думать..
Я не голосовала за Пу..мне он не нравится..Тем не менее- это выбор народа..Каким бы ужасным он ни был..придется смириться..Ну, особо недовольные могут попытаться, что-то замутить..Интересно, что у них получится...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:07
ответ для almakantra , на сообщение « Так все, что там происходило в этот... »
  #92
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Насчет свободы собраний: год назад (чуть больше), когда приняли закон о новом порядке расчета больничных, беременные тетки возмутились и вышли на пикеты. Я была одной из организаторов, отвозила заявки на пикет в администрацию, общалась с каким-то начальником-не-помню-чего. Все было чинно-благородно и вежливо. Никто нас не прессовал, ОМОНом не разгонял и моих свобод не нарушал. Помню, как нам звонили и спрашивали, где именно мы будем стоять, чтобы там площадку от снега расчистить. Это было чертовски приятно
А результат-то какой нибудь был? Или так и будете тусоваться для удовольствия? Вот вам и свобода: гуляйте дамочки сколько влезет, а дела будут делаться не вами.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:10   #93
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А результат-то какой нибудь был? Или так и будете тусоваться для удовольствия? Вот вам и свобода: гуляйте дамочки сколько влезет, а дела будут делаться не вами.
Зато снежок расчистили, и ОМОН на беременных не натравили . И не надо тут об итогах
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:13
ответ для Nata_Kom , на сообщение « Какое РАЗВИТИЕ НАУКИ? Может, РАЗВАЛ? ... »
  #94
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Какое РАЗВИТИЕ НАУКИ? Может, РАЗВАЛ? Деньги на Сколково уже закончились, а там даже потемкинских деревень нету! (работаю в РАН, знаю, о чем говорю)
Имеется, в виду, что "наплевать на развитие науки". Знаю, к сожалению, что развал у нас, а не развитие.
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:17   #95
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А результат-то какой нибудь был? Или так и будете тусоваться для удовольствия? Вот вам и свобода: гуляйте дамочки сколько влезет, а дела будут делаться не вами.
Да, результат был. Приняли поправки к закону, правда, касающиеся только беременных. Лично я получила свои декретные в полном объеме, не урезанном Но так как кроме беременных на пикеты никто не вышел, то расчета остальных больничных поправки не коснулись, увы
Так в чем были урезаны мои свободы? Захотела выступить с критикой - выступила, и в газетах, и на тв. Результат получила.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:41   #96
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
+мильон! победила диктатура, сами дали ему свою жизнь на откуп, вот он поиздевается всласть ждите усиления всех силовиков и дальнейшего закручивания всех свобод, все это будет делаться под маской демократии и "сильной России", скоро даже пукнуть без разрешения нельзя будет.радуйтесь, сторонники.
и слава богу. А то много любителей побазарить нынче, работать некому...
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:45
ответ для lechat , на сообщение « о чем вы? вы действительно в это... »
  #97
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
о чем вы? вы действительно в это верите? ну, тогда у Пу еще долго все будет хорошо, при такой поддержке, мозги людям как хорошо промывают, класс, они становятся слепыми и глухими, видят только то, что по телеку вещают. Бог ты мой, куда мы катимся!
Да не беспокойтесь вы за наши мозги, уж прям неловко как-то об этом напоминать. Я телек не смотрю, я ЛВ читаю Поэтому - только Путин.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:47   #98
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Так они и радуются. Им так проще: не надо думать, не надо никого выбирать, не надо им никаких свобод. Только зарплату они хотят вовремя получать, а то, откуда она берется, им по барабану. Им по барабану на отток капитала, на сокращение малого и среднего бизнеса в нашей стране, на развитие науки и медицины...
Правильно, не надо за НАС додумывать, И писать отсебятину. Начните с себя.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:49
ответ для almakantra , на сообщение « Так все, что там происходило в этот... »
  #99
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Так все, что там происходило в этот час, Вы можете посмотреть в записи.
или КАК БУДТО в этот

я верю, что Пу набрал больше всего голосов
вопрос в том, насколько добровольно некоторая часть избирателей голосовала именно за него (что не отменяет всё равно того, что Пу набрал больше всего голосов)

сейчас какое правило-то? просто большинство голосов или надо набрать не меньше скольки-то? и независимо от явки?
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:21
ответ для Док™ , на сообщение « Какая чушь. Я никаким боком не... »
  #100
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Какая чушь. Я никаким боком не бюджетник,голосовал сам.БЖ на бюджете,да их просили голосовать но над душой никто не стоял.Голосуй как знаешь.чем блин можно запугать воспитателя? Обьясните мне.

К сожалению не чушь.

Моя свекровь тоже воспитатель в дет.саду. Указания были получены от заведующей детским садом. И ее, блин, не запугивали, а просто тактично дали понять за кого и даже!!! во сколько. До 12 нуль-нуль надо было отчитаться о проделанной работе. Никто, канешна, с пистолетом рядом не стоял, но вот морально они уже все давно задавлены...
А в школе - указания от директора, а зарплату нынче он, родимый, подписывает...

А да, еще, пожалуйста... Явочка на митинг в поддержку Пу тоже в добровольно-принудительном порядке была организована... (указания по по садику и по школе)

PS. Накану вечером молчала, даже мне ничего не сказала про указания, знала, что я громко возмущаться начну).

Так что, блин, не чушь, однозначнА.
mamaDina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena