ЕР и геморрой - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 11:36
ответ для Nattsi , на сообщение « Ох, я тоже страдалица... Первые узлы... »
  #91
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ох, я тоже страдалица... Первые узлы появились в 3 треместре, но большого криминала не было. В потугах не обратила внимание, не до того было... А вот после... И потом за первый год еще было 2 обострения.

Рожать, по-моему, не так больно. Во всяком случае, не так обидно.

Что хочу добавить к вышесказанному по делу:

1. обязательно показаться врачу!!!!!!!! Причем проктологу. 9 ГБ - это хорошее, проверенное место. Есть некоторые еще клиники. Главное, не ОН-клиник.

2.Профилактика!!! Избегать запоров всеми способами. И прохладный душ после каждой дефекации. Привыкнуть, желательно, навсегда.

3. про лечение не буду. Должен решать врач.

ЗЫ. мазь Флеминга - неплохое средство. Но у меня на нее была ТАКАЯ аллергия с зудом и сыпью...


А еще, самое главное, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!
А почему не в он-клиник?
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:02
ответ для БЕС , на сообщение « Да.... до родов осталось совсем... »
  #92
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Да.... до родов осталось совсем чуть-чуть, а этот ГАД так и не проходит... Уже перепробовала все способы... А ему все нипочем...((((
И у меня такая же проблема((((((((((( Лечение приносит свои плоды, но на время. Я думаю что только после родов эту проблему придется решать. И даже не сразу, а только после ГВ. Хотя может все и уйдет с помощью свечей и мазей. Ведь не будет главной причины возникновения Г - это тяжелого живота!!!!!!!!!!!!
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:21
ответ для nmurashko , на сообщение « И у меня такая же проблема(((((((((((... »
  #93
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от nmurashko Посмотреть сообщение
И у меня такая же проблема((((((((((( Лечение приносит свои плоды, но на время. Я думаю что только после родов эту проблему придется решать. И даже не сразу, а только после ГВ. Хотя может все и уйдет с помощью свечей и мазей. Ведь не будет главной причины возникновения Г - это тяжелого живота!!!!!!!!!!!!
Я уже который месяц с ним бьюсь. Так обидно... Просто после родов он активизируется еще больше... Но эффект от лечения и правда будет (Уже проверено в первых родах...). Надо будет потерпеть некоторое время после...
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:06
ответ для БЕС , на сообщение « Я уже который месяц с ним бьюсь. Так... »
  #94
*Таська*
Частый гость
 
Аватар для *Таська*
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 87


ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, вот собираюсь пойти на осмотр в 9ую Б. Ничего не болит, но шишечка чувствуется. К чему морально подготовится? Сильно там "лазиют" (извините за подробности)И чем? А что нибудь с собой взять нужно? типа салфетки,клеенки и д.р
__________________
*Таська* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:26   #95
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от *Таська* Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, вот собираюсь пойти на осмотр в 9ую Б. Ничего не болит, но шишечка чувствуется. К чему морально подготовится? Сильно там "лазиют" (извините за подробности)И чем? А что нибудь с собой взять нужно? типа салфетки,клеенки и д.р
Ничего с собой брать не нужно. Там купите бахилы. Осмотр, а вернее его глубина, видимо, от срока зависит и проблем. У меня был полип, поэтому смотрели по полной, аноскопия и ректоскопия. Но я думаю если срок большой и ничего серьёзного нет, то глубоко смотреть не будут.
Подготовку обсуждали в топе, посмотрите. Я в итоге воспользовалась микролаксом. Очень удобно. Пользоваться им легко и на осмотре будет всё ок
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:24
ответ для БЕС , на сообщение « Я уже который месяц с ним бьюсь. Так... »
  #96
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Я уже который месяц с ним бьюсь. Так обидно... Просто после родов он активизируется еще больше... Но эффект от лечения и правда будет (Уже проверено в первых родах...). Надо будет потерпеть некоторое время после...
Пожелаем нам удачи в этом деле!!!!!!!!!!!!! Я сама после первых родов мучалась, а потом на 9 лет забыла что это такое. Так что верим в лучшее и все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:42
ответ для nmurashko , на сообщение « Пожелаем нам удачи в этом... »
  #97
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от nmurashko Посмотреть сообщение
Пожелаем нам удачи в этом деле!!!!!!!!!!!!! Я сама после первых родов мучалась, а потом на 9 лет забыла что это такое. Так что верим в лучшее и все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Вот и я забыла про него ... только на 10 лет... а он, оказывается, тихорился... сидел в подполье((( Спасибо Удача тут точно нам понадобится
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:37
ответ для БЕС , на сообщение « Вот и я забыла про него ... только на... »
  #98
lika-lika
Активный участник
 
Аватар для lika-lika
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: М.Академическая, у метро или у Здорового Малыша
Сообщений: 348


эх..хочу своим горем поделиться.
никогда проблем со стулом не было и сейчас нету но почему-то есть гемморой. и то я только сегодня поняла что это именно гемморой. на 3 месяце у меня недельку оставалась капелька крови на бумаге -простите конечно- потом все прошло, а вот на 5 месяце возле анального отверстия возникла припухлость, как шарик, сейчас поняла что это гемморойный узел вылез! особого дискомфорта нет, не болит и вообще ничего , просто понимаю что что-то инородное там сейчас 7 месяцев а эта бяка все там же без изменений. боюсь дальше что бы хуже не было и вот только что послала мужа в аптеку за облепиховыми свечами и мазью Флеминга. попробую самолечением позаниматься пока а потом, если все хуже будет, не дай Бог, то куда денусь? пойду к проктологу.
__________________

0 месяц-2780кг 49см
1 месяц-4650кг 52см
2 месяц-5100кг 55см
3 месяц-6450кг 57см
4 месяц-7100кг 62с
м
5 месяц-7780кг 64,5 см
6 месяц 15дней-8580 67,5см
lika-lika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:46
ответ для lika-lika , на сообщение « эх..хочу своим горем поделиться.... »
  #99
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
эх..хочу своим горем поделиться.
никогда проблем со стулом не было и сейчас нету но почему-то есть гемморой. и то я только сегодня поняла что это именно гемморой. на 3 месяце у меня недельку оставалась капелька крови на бумаге -простите конечно- потом все прошло, а вот на 5 месяце возле анального отверстия возникла припухлость, как шарик, сейчас поняла что это гемморойный узел вылез! особого дискомфорта нет, не болит и вообще ничего , просто понимаю что что-то инородное там сейчас 7 месяцев а эта бяка все там же без изменений. боюсь дальше что бы хуже не было и вот только что послала мужа в аптеку за облепиховыми свечами и мазью Флеминга. попробую самолечением позаниматься пока а потом, если все хуже будет, не дай Бог, то куда денусь? пойду к проктологу.
Поправляйтесь!

А проктолога не бойтесь. Это не так ужасно, как кажеться Если, что то беспокоит - сходите!
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena