При какой температуре воздуха отменяют занятия в начальной школе? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:12   #91
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
В.О. , утром было -23,я детей в школу не повела, для младшего врача вызвала - у него кашель, а в городе вспышка кори.
У нас в школе висит объявление, что зафиксирована корь . Так что непривитые - бойтесь!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:25
ответ для LZS , на сообщение « У нас в школе висит объявление, что... »
  #92
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
У нас в школе висит объявление, что зафиксирована корь . Так что непривитые - бойтесь!
к сожалению,в СМИ пишут,что часть детей, попавших в больницы с корью были полностью привиты
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:54   #93
ашам
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1 286


у нас сегодня вывисили объявление,что ученики началки в школу могут не приходить.но учительница сказала,что в классе тепло,так,что по жиланию.(красногвард. р-н.)
ашам is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:50   #94
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Цитата:
Сообщение от ашам Посмотреть сообщение
у нас сегодня вывисили объявление,что ученики началки в школу могут не приходить.но учительница сказала,что в классе тепло,так,что по жиланию.(красногвард. р-н.)
А со скольки градусов считается актированный день?
__________________
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:38   #95
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что корь опасна для непривитых детей? (малышей).
Привитые тоже могут заболеть, но в более легкой форме.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:01
ответ для LZS , на сообщение « У нас в школе висит объявление, что... »
  #96
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
У нас в школе висит объявление, что зафиксирована корь . Так что непривитые - бойтесь!
к нам только что приходил педиатр - в районе много контактных по кори и высаженных на больничный с подозрением (как и мы), так что будем ждать развития событий.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:04
ответ для KiSSуля , на сообщение « А со скольки градусов считается... »
  #97
vitamina1
Гость
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Автово, у метро
Сообщений: 20


Девочки, увидела топик и хочу вас повеселить. В Европу тоже пришли холода (мы в Италии живем в большом городе). В прошлое воскресенье 29.01 шел снег при -1". какое же было мое удивление, когда в 8 вечера по ТВ объявили, что садики, школы и лицеи в понедельник будут закрыты в связи со снегопадом. В семьях, где работают оба родителя, проблема накануне вечером искать беби-ситтера... Утром мы проснулись, на улице плюс 1, все расстаяло и асфальт сухой. остатки мокрого снега на крышах машин. Даже в снежки не поиграть. Я часто подкалываю итальянцев к их отношению к холодам, но они говорят, что я русская и ко всему привычная. сегодня -3 и нас ждут "большие" холода до -10 в субботу. Могу сказать, что живой души на улице не встречу, а на детской площадке мы будем единственные...(потому что с севера...
vitamina1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:17   #98
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
к сожалению,в СМИ пишут,что часть детей, попавших в больницы с корью были полностью привиты
Ничего удивительного, к сожалению...
Мой привитый сын болел коклюшем, например..
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:36   #99
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
к нам только что приходил педиатр - в районе много контактных по кори и высаженных на больничный с подозрением (как и мы), так что будем ждать развития событий.
Тоже только что созвонилась с педиатром - инфа такая же, как и от вашего врача
В приморском районе тоже есть высаженные на больничный, советовала сейчас не ходить в театр и т.д, в общем туда, где скопление детей
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:04
ответ для vitamina1 , на сообщение « Девочки, увидела топик и хочу вас... »
  #100
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от vitamina1 Посмотреть сообщение
Девочки, увидела топик и хочу вас повеселить. В Европу тоже пришли холода (мы в Италии живем в большом городе). В прошлое воскресенье 29.01 шел снег при -1". какое же было мое удивление, когда в 8 вечера по ТВ объявили, что садики, школы и лицеи в понедельник будут закрыты в связи со снегопадом. В семьях, где работают оба родителя, проблема накануне вечером искать беби-ситтера... Утром мы проснулись, на улице плюс 1, все расстаяло и асфальт сухой. остатки мокрого снега на крышах машин. Даже в снежки не поиграть. Я часто подкалываю итальянцев к их отношению к холодам, но они говорят, что я русская и ко всему привычная. сегодня -3 и нас ждут "большие" холода до -10 в субботу. Могу сказать, что живой души на улице не встречу, а на детской площадке мы будем единственные...(потому что с севера...
Ой,смешно там у вас)) Мы тут минус 10 ждем как манну небесную))
tayvalent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena