@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 00:50   #91
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
А овт позвольте спросить, почему вы чуть с ума не сошли????? Есть очень-очень хотелось????? или просто печенки хотелось????????????

Печеночку обожаю... в любое время дня иночи, даже если сыта, и мне ее предложат - не откажусь никогда.. а соус из под нее сообще прям слюни текут.. ну люблю я ее.. сил моих нет.. а вот второй день живу с мыслью что она у меня в холодильнике, а мне нельзя!!!!


Так вы таким макаром просто будуту вечно нервничать и раздражаться (ИМХО, так как по себе сужу). Ну и сьешьте вы этот кусочек печенки, но только в положенное время. Немножко, чтобы утолить бешеный аппетит к ней

неееееет.. одним кусочком я не ограничусь.. мне надо 2-3 а то и больше.. ну страсть у меня к ней...

На диету-то садяться на ВСЮЖизнь. А вы готовы себе всю жизнь тказывать в печенке и лопать суп из минтая и ты. ды????

я все это прекрасно понимаю, но я для себя выбрала такой путь: сейчас максимально себя ограничаю во всем категорически вредном+ем до 18. А когда буду приближаться к цели то потихоньку буду вводить все продукты - опять же с учетом времени и порций (не 5 кусков печенки за раз, а всего лишь 2, к примеру), до начала этого эксперимента я не ела, а ЖРАЛА!!!!!

( я прошу прощения за такие развратительные мысли, но не я это придумала, это мне тренер мой подсказал) Я летом брала тренировки персональные в центре и консультировалась, естественно, и по вопросам питания и по вопросам снижения веса ПРАВИЛЬНО худеть понемногу. Вы же свой нынешний вес набрали не замесяц ине за два???? Ну вот, и сбросить вы его ДОЛЖНы не за месяц. Иначе все насмарку будет впроследствие. Лучше медленно, но верно. ТАк организм привыкает к нормальному состояни.

Согласна полностью и не гонюсь за результатом, чтобы к примеру к 1 мая сбросить во чтобы то ни с тало 30 кило - это не мой вариант.!!

Инструктор мне говорил, что нормальная потеря веса ( без последствий для организма- -примерно 1-1,5 кг в неделю, соответственно примерно 4-6кг в месяц).
Да - звучит очень мало, до слез прямо .НО!!!! Зато через полгода это уже 24-36кг Что не может не радовать

ну тем не менее у меня есть какбы задумка что на все про все у меня есть год и за год я должна добиться результата.

ПОнятно, что сначала вес может скидываться быстрее, позже- снижение замедлится. Но может и очень-очень постепенно уходить
пусть уходит постепенно, по чуть чуть и главное чтобы вес закреплялся, а потом останется только его поддержать!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:52
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #92
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Бассейн - это здорово!!! Я тоже не отказалась бы, я его обожаю, но вот уже 3 года как я не позволяю себе раздеться перед людьми, мне стыдно, да и купальников таких размеров нету... поэтому пока только фитнес клуб. В принципе 2 раза в неделю (хотела бы больше, но увы). Сейчас нас перевели в другой клуб, т.к. наш закрылся и там теперь тренажеры есть. вот на них и буду ходить, правда в этот четверг не получилось, но в след. наверстаю...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:58
ответ для мирошка , на сообщение « А я позавчера пошла и купила себе... »
  #93
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Ну не знаю, что плохого в печени, ее даже при анемии назначают, а уж печень трески вообще очень полезна, это явно лучше чем тортики-конфетки!


1кг в неделю - это очень хорошо, я так и скидываю
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 01:07
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #94
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Мясные продукты: Печень говяжья


В печени содержится 70-73% воды, 2-4% жира, 17-18% белков, в том числе все незаменимые аминокислоты. Печень очень богата витаминами группы В, в ней имеются витамины A, D, Е, K, значительное количество ферментов и экстрактивных веществ, железа, фосфора. Печень содержит: калий, натрий, кальций, магний, медь. Она очень полезна детям, страдающим малокровием. Свиная и говяжья печень полезна курильщикам. Печень содержит хром, помогающий при атеросклерозе, диабете.

В печени много воды, поэтому она быстро портится. Перед готовкой ее надо внимательно осматривать, все вызывающее недоверие нещадно уничтожать. Печень получится особенно нежной, если перед приготовлением ее подержать некоторое время в молоке. Лишние две-три минуты обжарки говяжьей печени портят вкус и делают ее жесткой и сухой. Перед тепловой обработкой печень необходимо освободить от желчных протоков и пленки и тщательно промыть. Для свиной печени характерен слабый привкус горечи.

Состав 100 гр. продукта:
вода, г 71.7
белки, г 17.9
жиры, г 3.7
зола, г 1.4
калий, мг 277
кальций, мг 8.7
магний, мг 18
натрий, мг 104
фосфор, мг 314
железо, мкг 6900
йод, мкг 6.3
кобальт, мкг 19.9
марганец, мкг 315
медь, мкг 3800
молибден, мкг 110
фтор, мкг 230
цинк, мкг 5000
витамин А(ретинол), мг 8.2
витамин B-каротин, мг 1
витамин Е(токоферол), мг 1.28
витамин С (аскорбиновая кислота), мг 33
витамин В1 (тиамин), мг 0.3
витамин В2 (рибофлавин), мг 2.19
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 240
витамин РР (ниацин), мг 9
калорийность, ккал 105
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 01:36
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #95
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Я тоже обажаю печеночку и готовлю я ее так же как Вы, в сметане. Вкус обалденный! Сейчас я когда мне что-то хочется из приготовленного я это пару раз понюхаю и легче. А вообще сразу говорю себе , что есть я это буду 5 минут удовольствие не велико, а потом угрызения совести и все предыдущие страдания на смарку. Так лучше перетерпеть и с гордостью диетничать дальше!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 23:35
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #96
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Аллченок - я даже нюхать боюсь, иначе за носом и рука в кастрюлю потянется... Так что лучше подальше и без запахов.
Вобщем сегодня у меня был веселенький денек. У меня была встреча с приятельницами в ресторанчике. Я ессно понимаю, что просто не буду выпендриваться в плане еды и возьму то что по моей диете можно. Ну не может же не быть таких блюд, которые не соответствовали моему требованию. Что получилось читайте ниже.

Итак, отчитываюсь
7-ой день вес 117,4 (-300гр!!!!)
11.00 творог (0%) 200 гр (как нис транно он мне очень понравился)+мед+ молоко (1,5%)+ зеленый чай+ 2 рж. сухарика+3 кусочка сыра..
16.00 Салат из помидор+огурцы и салат с раст. маслом. Рис+лосось со сливочным соусом(эх.. не бейте больно)+ чуть грибов+болг. перец. + зел. чай.
22.30 Зеленый чай с медом
Вобщем за сливочный соус с грибами я себя ругаю конечно, но надеюсь это всеже не так страшно, жду завтрашнего взвешивания..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 00:27
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #97
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Эла я тебя так люблю,ты такой замечательный человек,ты такая красивая женщина,ты можешь И ГЛАВНОЕ ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!Я ВЕРЮ!!!!!!!!
Попробуй всегда можно сказать:А хватит....
НО ты вредная и упрямая,если уж завела такой отдельный топик ...держитесь
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 00:33
ответ для Lagunka , на сообщение « Аллченок - я даже нюхать боюсь, иначе... »
  #98
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105
подержка



Элочка молодец так держать,это не страшно,что съели лишнего,это жизнь,Вы же не на диете,а просто начали новую жинь с правельным питание!!!!!!!!!Я тоже вчера в 23 часа съела большой кусок наполеона,ням......,сегодн пол дня пила кефир и ела суп из сельдирея!!!!!!!И все!!
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 00:38
ответ для Найла , на сообщение « подержка »
  #99
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Точно,точно держись,нам всем хочеться к лету получить Вашу фотку,естественно с результатом!!!!!!!!!!Вы молодец,что решились и Все девочки молодцы пишите чаще,делитесь резутатом!!!!!!!!!!!
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 01:02
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #100
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Элочка , Вы молодец, а то что в ресторанчике поели, так это только хорошо, не будет срывов.
Мне сейчас уже легче, чем было в начале, уже еда не кажется такой соблазнительной.
И неделя уже это срок!!!!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena