КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 02:20
ответ для Filofeya , на сообщение « Девочки, пианино нужно кому-нибудь?... »
  #91
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Девочки, пианино нужно кому-нибудь? бесплатно отдаем, только заберите.... а то письменный стол уже практически куплен, а ставить некуда...
Ой, а что у вас за инструмент? Какого цвета . Мы ищем, но нам кроме звука еще и в гостиную бы вписалось.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 02:32
ответ для Ronnia , на сообщение « Отмечусь здесь Забыли еще написать... »
  #92
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Отмечусь здесь

Забыли еще написать про 244 маршрутку и 45 автобус.
Маршрутку добавила, а вот маршрута 45 атобуса не найти
буду благодарна за подсказку
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 09:04
ответ для PaperDoll , на сообщение « Маршрутку добавила, а вот маршрута 45... »
  #93
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Нам она тоже назначела всё тоже самое и дала эту карточку,с возратом правда.,я не ездила не покупала,может они и правда помогают,но меня ещё к этому смущяет то что она или пишет рецепт в определённую аптеку(тоесть ей проценты от продаж) или карта эта у неё ,вроде как она говорит там склад,дешевле а если с её картой то ещё дешевле,а на карте её фамилия написана,опять же ей проценты ,она заинтересована чтоб мы купили именно там и именно это.
Будем вашего гомеопата держать на заметки,если не против
Мне так точно не предлагала карту свою и рецепт выписала на обычной такой бумажке с печатью. А вот что не предупредила про бады,вот это и не понравилась.
А мне если врач говорит,вот вам рецепт и купите именно в этой аптеки и желательно с моим рецептом, я обязательно пойду в другую. У меня так любила делать в ЖК врачиха.
Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Один раз нам назначение делала.
А у нее она тоже есть
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 11:09
ответ для PaperDoll , на сообщение « Маршрутку добавила, а вот маршрута 45... »
  #94
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Маршрутку добавила, а вот маршрута 45 атобуса не найти
буду благодарна за подсказку
http://www.all-transport.spb.ru/bus/45/ отсюда:
Цитата:
Трасса следования: Афонская улица — улица Аккуратова
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 11:44
ответ для Алексаша , на сообщение « http://www.all-transport.spb.ru/bus/45/... »
  #95
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
спасибо
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:30   #96
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Девочки, а никто не хочет объединиться для поиска одной няни на двоих. Я вот плачу няне 25-30 тыс в месяц, а сейчас в связи с кризисом чувствую что все тяжелее и тяжелее А может есть какой то детсад на дому здесь? Помогите если знаете У меня малышу 11 мес, правда на летний период прибавиться еще 3-х летний, т.к. сад закрыт, а на дачу не с кем отправить
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 17:18   #97
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Всем привет! мы вот тоже в Коломягах живем на Главной. Добавьте нас в списочек соседей
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 18:25
ответ для TNT , на сообщение « Нам вот что Лор прописала:сок... »
  #98
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Спасибо всем за ответы.
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ага у нас тоже аденоиды, нам она сказала или операция или лекарства, конечно выбрали лекарства, прописала ... на 4 тыс. Бадов и даже не предупредила, что это не лекарства. Но я хорошо отношуть к Бадам(т.к принимаю витамины(Бады) фирмы Амвей), прочитала отзывы плохих не нашла. Нашла человека у которого есть карточка со скидкой в магазине,(там продает именно эти Бады и покупка мне обошлась в 1850, а не 4 000),вот такая накрутка в аптеках.
В итоге пропили и прокапали в нос как она рассписала, помогло . До этого почти 2 месяца как на работу ходила в поликлинику, то к ней на прием, то на процедуры, пришлось аж 2 курса процедур пройти. У ребенка все время был заложен нос(из носы не текло),ночью похрюкивание было,дыхание тяжелое. Все прошло и тттт после курса который мы пропили,больше не болели так(прошло конечно всего 4,5),но для меня и это радость.
Я знала, что она нам не лекарства прописывает, она сама сказала. Почитала в Интернете про ее назначения, состав, все-таки решила купить. Нам тоже сказал, что возможна операция, но у меня ребенок дышит носом, когда спит, не храпит, про аденоиды только откашливание напоминает. Надеюсь, что нам они тоже помогут.

Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Нам вот что Лор прописала:сок Нони,Хлорофилл жидкий и коллоидное серебро(капать в нос)
И не покупайте в аптеки очень там дорого,поищите в инете есть магазины склад с этой продукцией(но смотрите фирму),где можно купить дешевле(я покупала на Черной речки, адрес не могу пока вспомнить,но если нужно пишите,может муж вспомнит) или найдите человека у которого есть доп.скидка 35% тогда вообще шикарно получается.
В нос прописали тоже самое, плюс еще для другое для приема внутрь. Карточку она мне сама предложила, съездили мы на Черную речку, купили. Накануне была в нескольких аптеках, в одной их не бывает вообще, в другой - наценки были ровно в два раза больше, чем в итоге купили.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:50   #99
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Ой, а что у вас за инструмент? Какого цвета . Мы ищем, но нам кроме звука еще и в гостиную бы вписалось.

Красный Октябрь, коричневое, лакированное. Там есть недочеты кое-где на лаке, но не очень заметно. По поводу звука сказвть от себя не могу - я не разбираюсь.. Нам его соседка подарила, у которой дочка уже не играет. Я ей доверяю, говорит звук у него достойный.
Filofeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:55
ответ для MDC , на сообщение « Я в Глобус ходила к ЛОРу, и сына... »
  #100
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Я в Глобус ходила к ЛОРу, и сына водила. Мне она понравилась. Правда она там не сидит все время, а подрабатывает просто. Поэтому надо позвонить администратору, потом она звонит ЛОРу и обговаривает время приема.
А скажите, этот ЛОР делает перемещение для носа? это процедура такая, промывания спец.аппаратурой, в народе кукушкой называется..?
или, может, телефон Глобуса есть?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena