сколько стоят няни - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 17:17
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #91
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
25 часов в неделю
это всего 5 часов вдень при 5-дневке. Нагрузка маленькая, поэтому цену завышать и стали.
А в целом рассматривая перспективы 2-го ребенка нахожусь в легком шоке от зарплат нянь.
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 19:33
ответ для NataliaVin , на сообщение « )))))))))) А эта тема, оказывается ,... »
  #92
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


[QUOTE=NataliaVin;38888622])))))))))) А эта тема, оказывается , бесконечна)))
Я вот только из темы "Насколько оправдана стоимость нянь"))))
Повторю и тут: Не оправдана!
10 -15 т.р. за полный рабочий день няне и не центом больше. И даже не потому, что нет больше, а потому, что ЭТА работа больше не стоит.
Ну вам же не приходит в голову, придя в магазин, и увидев там колбасу за 1млн руб, сразу покупать 2 килограмма! Вы сразу говорите :"Уважаемые! Вы офонарели тут все?", разворачиваетесь и идете в нормальный магазин с нормальными ценами)))))
Указанная мной оплата няни вполне реальна, поверьте моему двухлетнему опыту)))
И еще раз повторюсь: у меня есть 12(!) реальных, живых, настоящих подруг, которые платят своим няням на полный день не более 15 т.р.)))))))))))
Автору удачи![/QUOTE

Мне кажется, как раз таки ваш пример про колбасу и описывает ситуацию "на рынке нянь",есть определенная цена,которую предлагает няня за свои услуги, вы либо ими воспользуетесь либо нет, среднерыночную цену кстати придумали кстати не няни,замечу, а их сформировал сам рынок.
Значит по -вашему,ответственность за жизнь вашего ребенка так мало стоит???????????
А у меня все няни знакомые(а их немало!!!!!!!!!!)( и тоже кстати живые ) получают 150 рублей в час!
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 21:31
ответ для asya22 , на сообщение « [QUOTE=NataliaVin;38888622])))))))))) А... »
  #93
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


[QUOTE=asya22;39420560]
Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
)))))))))) А эта тема, оказывается , бесконечна)))
Я вот только из темы "Насколько оправдана стоимость нянь"))))
Повторю и тут: Не оправдана!
10 -15 т.р. за полный рабочий день няне и не центом больше. И даже не потому, что нет больше, а потому, что ЭТА работа больше не стоит.
Ну вам же не приходит в голову, придя в магазин, и увидев там колбасу за 1млн руб, сразу покупать 2 килограмма! Вы сразу говорите :"Уважаемые! Вы офонарели тут все?", разворачиваетесь и идете в нормальный магазин с нормальными ценами)))))
Указанная мной оплата няни вполне реальна, поверьте моему двухлетнему опыту)))
И еще раз повторюсь: у меня есть 12(!) реальных, живых, настоящих подруг, которые платят своим няням на полный день не более 15 т.р.)))))))))))
Автору удачи![/QUOTE

Мне кажется, как раз таки ваш пример про колбасу и описывает ситуацию "на рынке нянь",есть определенная цена,которую предлагает няня за свои услуги, вы либо ими воспользуетесь либо нет, среднерыночную цену кстати придумали кстати не няни,замечу, а их сформировал сам рынок.
Значит по -вашему,ответственность за жизнь вашего ребенка так мало стоит???????????
А у меня все няни знакомые(а их немало!!!!!!!!!!)( и тоже кстати живые ) получают 150 рублей в час!
У нас няня за 200 р/час,но у меня периодически двое деток.
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 22:36
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #94
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


"Значит по -вашему,ответственность за жизнь вашего ребенка так мало стоит???????????"
Жизнь ребенка вообще бесценна, но это не значит, что человеку, который взялся присматривать за малышом, надо отдать всё, что имеешь. Совершенно не уверена, что если я буду платить, допустим, на 50 руб\час больше, человек сразу станет ответственнее относиться к своим обязанностям. И еще, я заметила, чем человечней и лояльней относишься к няне, создавая приятный микроклимат, тем безответственней они относятся к своим обязанностям.
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:17
ответ для NataliaVin , на сообщение « )))))))))) А эта тема, оказывается ,... »
  #95
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
)))))))))) А эта тема, оказывается , бесконечна)))
Я вот только из темы "Насколько оправдана стоимость нянь"))))
Повторю и тут: Не оправдана!
10 -15 т.р. за полный рабочий день няне и не центом больше. И даже не потому, что нет больше, а потому, что ЭТА работа больше не стоит.
Ну вам же не приходит в голову, придя в магазин, и увидев там колбасу за 1млн руб, сразу покупать 2 килограмма! Вы сразу говорите :"Уважаемые! Вы офонарели тут все?", разворачиваетесь и идете в нормальный магазин с нормальными ценами)))))
Указанная мной оплата няни вполне реальна, поверьте моему двухлетнему опыту)))
И еще раз повторюсь: у меня есть 12(!) реальных, живых, настоящих подруг, которые платят своим няням на полный день не более 15 т.р.)))))))))))
Автору удачи!
Про цены в магазине понравилось!Если Вам не по карману продукты в нормальном магазине,Вы пойдёте на Сенной рынок,там дёшево!Так же и с нянями,нет возможности платить конкурентоспособную зарплату,найдёте няню дешёвую,за 10 тысяч,например.Только не верю я в то,что если няня будет хорошая,то она не захочет перейти к другим за большую оплату.Нормальное такое желание,не находите?
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 02:41
ответ для Mamadihi , на сообщение « Про цены в магазине... »
  #96
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


[QUOTE=Mamadihi;39438418]Про цены в магазине понравилось!Если Вам не по карману продукты в нормальном магазине,Вы пойдёте на Сенной рынок,там дёшево!Так же и с нянями,нет возможности платить конкурентоспособную зарплату,найдёте няню дешёвую,за 10 тысяч,например.Только не верю я в то,что если няня будет хорошая,то она не захочет перейти к другим за большую оплату.Нормальное такое желание,не находите?[/QUOTE]
+1
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:15
ответ для Mamadihi , на сообщение « Про цены в магазине... »
  #97
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Про цены в магазине понравилось!Если Вам не по карману продукты в нормальном магазине,Вы пойдёте на Сенной рынок,там дёшево!Так же и с нянями,нет возможности платить конкурентоспособную зарплату,найдёте няню дешёвую,за 10 тысяч,например.Только не верю я в то,что если няня будет хорошая,то она не захочет перейти к другим за большую оплату.Нормальное такое желание,не находите?
А я вот не верю, что если няня стоит дешево то она просто ПЛОХАЯ!!! У нас рынок этот еще ой ак не развит.... и встречаются няни дешевые и оу какие хорошие и дорогие и жуть какие неквалифицированные.... так что тут нужно смотреть исключительно на человека... и смотреть на результаты
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:35
ответ для viktoria_ch , на сообщение « У нас наня 100р/час на 8ч в день.2... »
  #98
liaa
Участник
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от viktoria_ch Посмотреть сообщение
У нас наня 100р/час на 8ч в день.2 ребенка в семье. С одним сижу сама, другого старшего занимает няня. Обязанности: прогулки с малышом, кормление,игры, чтение , рисование и т.п. глажка детских вещей, уборка игрушек. Иногда оставляю обоих на пару часов, но чаще когда один из них спит. Считаю нам повезло в условиях кризиса, многие наши знакомые платят 150р/час
Ой, как Вам с няней повезло. Это очень дешево.
liaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:07
ответ для step923 , на сообщение « Вот, эта тема с зависимостью цены от... »
  #99
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


[QUOTE=step923;25125178]Вот, эта тема с зависимостью цены от образования меня всегда умиляет.
Сразу оговорюсь, что есть люди, которые реально хотят, чтоб у няни оно было и мед. и пед. и готовы за это платить и флаг им в руки, как говориться.
Но если зраво смотреть на эту ситуацию, ведь очевидно, что наличие образования ВООБЩЕ никакой погоды не делает, у всех врачей в райооных поликлиниках тоже мед образование, а сколько мамочек недавольных участковыми (мне повезло, у нас все врачи в поликлинике хорошие), тут в соседней теме одна с юр. образование тоже "бестнула" знаниямии о частной жизни и шила родителям ст 137 ук, а опят работы в дет. саду, я так и не поняла почему это считается плюсом, как он применим к работе с ребенком дома (на горшок по расписанию, сидеть на стуле в углу за провинность и занятие ритмикой в теч. 15 мин, а ну да, лепка и рисование, как я могла забыть).
Человек желающий работать няней другими качества должен обладать и опыт работы в семьях приветсвуется, причем с позитивным расставинием.

Скажу из своего опыта, что разница между няней с ВО и без него прослеживается не вооруженным взглядом. Наша первая няня была воспитательницей детского сада со среднем пед образованием из маленького украинского городка и большим опытом работы, вторая вообще без среднего образования, а третья с высшим педагогическим. Все женщины одинакового возраста ( примерно 45 лет) и с хорошими человеческими качествами, но последняя, в отличии от первых двух, читает книги, ходит в театры, у нее правильно поставлена речь и она намного интеллигентнее, светлее и гибче умом чем ее сверстницы. Я совсем не утверждаю, что все люди с ВО холеные интеллигенты, а без ВО- быдло( совсем нет!!!) , но учеба в ВУЗе тренерует мозги и накладывает положительный отпечаток на человека( иногда на всю оставшуюся жизнь))). И такой человек, участвуя в воспитании ребенка, может дать ему гораздо больше. Дети копируют и речь и манеру поведения человека с которым они долго общаются. Я долго переучивала ребенка от слов типа " ложить" после няни из Украины. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки уже не вывезти)))
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 19:08
ответ для step923 , на сообщение « Вот, эта тема с зависимостью цены от... »
  #100
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


[QUOTE=step923;25125178]Вот, эта тема с зависимостью цены от образования меня всегда умиляет.
Сразу оговорюсь, что есть люди, которые реально хотят, чтоб у няни оно было и мед. и пед. и готовы за это платить и флаг им в руки, как говориться.
Но если зраво смотреть на эту ситуацию, ведь очевидно, что наличие образования ВООБЩЕ никакой погоды не делает, .
Человек желающий работать няней другими качества должен обладать и опыт работы в семьях приветсвуется, причем с позитивным расставинием.
И меня тоже умиляет. Мне встречалось много семей,которые так же здраво смотрят на эту ситуацию.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena