Бесплатные путевки в лагерь - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 21:02   #91
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Нет, это не те лагеря, которые прошли конкурс. Списка бесплатных лагерей в интернете нет и не будет. В реестре перечислены те лагеря, которые участвуют в программе частичной оплаты, для этого ни в каком конкурсе участвовать не нужно.
Т.е. в этом списке те, где можно купить на 3700 дешевле той цены, что указана в описании?
Скажите, пожалуйста, а как давно вы в «Спутнике»?

Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
а вы на какую смену хотите в мандарин,я планирую с 21 июня по 7 июля
На вторую. Вроде это как раз эти даты получаются.




Я в замешательстве. Все меня отговаривают от идеи отправить на одну смену бесплатно, а на вторую в Крым.
Т.е. отговаривают не от Крыма, а от подобной экономии…..
При этом мы прошлым летом отправляли в Хаглар, который располагался на территории Россони. Так вот мне понравилась обычная Россонь.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:26
ответ для Comandante , на сообщение « Т.е. в этом списке те, где можно ... »
  #92
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Т.е. в этом списке те, где можно купить на 3700 дешевле той цены, что указана в описании?
Примерно так, хотя в этом списке далеко не все.
Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как давно вы в «Спутнике»?
А я в "Спутнике"? Я там был с 80-го по 98-й, пионером и потом вожатым. Никогда бы не работал в лагере, если бы не Спутник, но сейчас туда только в гости приезжаю иногда. Я совсем из другого лагеря.
Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Я в замешательстве. Все меня отговаривают от идеи отправить на одну смену бесплатно, а на вторую в Крым.
Т.е. отговаривают не от Крыма, а от подобной экономии…..
Довольно многие так экономят. Если честно, приличная часть родителей, которые отправляют детей по бесплатной путевке, на самом деле в этом не нуждаются. В этом не было бы ничего плохого, если бы он не планировали заранее забрать детей раньше окончания смены. Получается, что кто-то отдохнул недельку на халяву, а кому-то путевка не досталась.
Город закупает около 10000 путевок. Круг тех, кто имеет на них право, заметно расширился по сравнению с прошлыми годами, когда помогали действительно только самым нуждающимся. Сегодня уже нельзя сказать, что эти семьи "социально неблагополучные". Нормальные семьи, нормальные дети. Есть возможность ехать бесплатно, так и едьте. И не треплите себе нервы заранее. Даже и в очень крутой лагерь за большие деньги можно съездить так, что всю жизнь жалеть будешь, а можно и в картонном домике впечатлений и позитива набраться. Повезло бы с друзьями и с погодой...
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:16   #93
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение

А я в "Спутнике"? Я там был с 80-го по 98-й, пионером и потом вожатым. Никогда бы не работал в лагере, если бы не Спутник, но сейчас туда только в гости приезжаю иногда. Я совсем из другого лагеря.
.

Нече так я Вас релокировала, сори
Кстати, как вам там, в качестве пионера?


Цитата:
В этом не было бы ничего плохого, если бы он не планировали заранее забрать детей раньше окончания смены. Получается, что кто-то отдохнул недельку на халяву, а кому-то путевка не досталась.
Боюсь это не наш случай, мы в такой финансовой ж жж жж испытываем временные финансовые сложности, что и на две смены за счет бюджета с удовольствием отправили бы. Кстати, не знаете, есть ли такая возможность? Не из жадности интересуюсь, просто вдруг есть такая возможность?


Не знаю на сколько корректно рекомендовать коллег по цеху… Если бы Вы выбирали себе что бы выбрали:
Фрегат
Спутник
Дружба?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:11   #94
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Нече так я Вас релокировала, сори
Кстати, как вам там, в качестве пионера?

Не знаю на сколько корректно рекомендовать коллег по цеху… Если бы Вы выбирали себе что бы выбрали:
Фрегат
Спутник
Дружба?
Вполне корректно, только про Фрегат и Дружбу я вообще ничего не знаю
Если Спутник имеется в виду на Суходольском озере (Петровское, Приозерский район), то могу точно сказать, что там очень вкусно кормят Этой зимой ездил туда в качестве отдыхающего на базу. Дочка моя (полтора года) в те выходые начала есть с нами с одного стола - так ей понравилась кухня Спутника. Все её баночки привезли обратно.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:14   #95
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
мы в такой финансовой ж жж жж испытываем временные финансовые сложности, что и на две смены за счет бюджета с удовольствием отправили бы. Кстати, не знаете, есть ли такая возможность?
Обычно есть. И по четыре смены некоторые дети отдыхают. Хотя, в разных районах разное количество желающих и разные возможности по распределению.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:56
ответ для А.А. , на сообщение « Обычно есть. И по четыре смены... »
  #96
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Этой зимой ездил туда в качестве отдыхающего на базу. Дочка моя (полтора года) в те выходые начала есть с нами с одного стола - так ей понравилась кухня Спутника. Все её баночки привезли обратно.
Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Обычно есть. И по четыре смены некоторые дети отдыхают. Хотя, в разных районах разное количество желающих и разные возможности по распределению.
СПАСИБО!
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:45
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #97
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


Хочу дочку отправить в "Дружных"...
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:05
ответ для Miss Murder , на сообщение « Хочу дочку отправить в... »
  #98
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Хочу дочку отправить в "Дружных"...
Могли бы немного обосновать выбор?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:28
ответ для Comandante , на сообщение « Могли бы немного обосновать выбор? »
  #99
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


В прошлом году были в "Дружных". Ребенку 10 лет. Корпуса и кровати в их корпусе убогие, приезжали на 3-ий день - был бардак полный. Вожатые слишком молодые, на мой взгляд, для 10-12 летних детей, у них уже были любимчики, постоянно ездящие в лагерь и считающие вправе диктовать условия остальным детям. Вожатые их даже слегка в этом поощряли, типа помощники. Платные услуги на высоте, но в жару ни разу дети не искупались в бассейне (кажется, был открытый на территории). У подруги дочь была в самом младшем отряде. Там одни и те же воспитатели постоянно (мать и дочь), огромная собака живет в их комнате перед входом и страшно облаивает всех (привязана на поводок, который дотягивается почти до дверей). Детей пасли, как в детском саду, при этом дочка ее хотела выступить, сказали - нечего, мы решаем, а не ты, кто и когда выступает. Собирали чернику, испекли пирог, дочка хотела маму угостить - не разрешили.
Кружки интересные, но не заставляют, т.е. не настаивают и можно болтаться по территории и ничего не делать...
Моей дочке будет почти 7 лет. Она туда хочет из-за пони и автограда. Меня останавливают воспитатели самого младшего отряда - слишком уж по-хозяйски они себя ведут в лагере и слишком жалуются родителям. Да еще эта собака...
Я задумалась о "Востоке". Он и сыну понравится, возможно...
http://vkontakte.ru/club1727310
Кто там был, напишите.
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 09:44
ответ для Comandante , на сообщение « Могли бы немного обосновать выбор? »
  #100
Miss Murder
Наш человек
 
Аватар для Miss Murder
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Лесная-Московская
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Могли бы немного обосновать выбор?
Почитала отзывы.
Понравилось...

Да, еще и лошади! А для дочки это ВСЁ!!!
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко...
Пусть будет больно и некстати...
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребёнка!
Всё остальное - мир симпатий... (с)
Miss Murder is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena