@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 12:34
ответ для Athene , на сообщение « Почему? Ребёнку приятно получить... »
  #91
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


У нас именинник приносит в школу угощение,дети говорят ему пожелания,учитель от класса дарит книгу с дарственной надписью (покупала серию САМОВАР Внеклассное чтение 1 или 2 класс смотря,кто как читает, или книги про школу этого же издательства.Детям они нра-яркие картинки,шрифт хороший,бумага,произведения без сокращений) На Крупе по 90р-вполне бюджетно!

Еще на Праздник окончания букваря покупали книги,издательство белый город (я вообще влюбилась в это издательство и их книги!!!! Нам учительница заказала про природу,чтоб можно было читать на Окружающем мире.Взяли ПРОГУЛКИ ПО ЛЕСУ.Цена 190 р на Крупе (их можно заказать у них на сайте,но там доставка от 2 или 3 тыщ(не помню) бесплатная только,а нас мало в классе) Вот их сайт http://www.belygorod.ru/

На НГ подарки были сладкие (заказывали через школу)
На 23 и 8 дарили магнитный конструктор и витражи (заказывала в ОЗ)

Все это обговаривалось на собрании (сумма,вид подарка)
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 12:46
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #92
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Какой отличный сайт! Мы тоже идём в первый класс.И тоже в РК. Учительница у нас очень инициативная, поэтому до 1 июня нам сказано было купить учебники, канцелярию, значки и ленты к 1 сент. , украшения класса (что мы уже и сделали!). Никаких ремонтов нам делать не надо! (гора с плеч). Только купить в класс однор. полотенца, жидк. мыло, заказать воду и т.д (по мелочи). На всё собрали по 3 тыс.
Подарки на ДР: общим решением было что каждый родитель покупает своему реб. книгу (ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ!!!) и её дарят от класса. (то что интересно реб.)
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 12:52
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #93
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от olok Посмотреть сообщение
У нас тоже на собрании учительница подняла вопрос про подарки детям к Дню Рождения.... В садике у нас это была просто поздравительная открытка , но моя дочка летом родилась, садик закрыт в это время, поэтому мы оставались даже без этих открыточек с подписью воспитателя, обидно...А ЧТО В ШКОЛЕ ДЕЛАТЬ С ПОДАРКАМИ ДЕТКАМ, РОДИВШИМСЯ ЛЕТОМ? Опять без подарка оставаться? Всем подарят эти книжки, а мы опять "в пролете"?
ХИ-ХИ!!!! Унас летних 6!!!!!!!! человек в классе Поздравляем в сентябре(не в первые дни,конечно,а как страсти поулягутся)
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 12:58
ответ для MamaMi , на сообщение « ХИ-ХИ!!!! Унас летних 6!!!!!!!! человек... »
  #94
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


А детям как обидно!!! У меня дочка августовская,сами всегда уезжаем,ДР проводит с мамой и кто под руку подвернется....В этом году ходила на ДР у одноклассников с аниматорами и в разные кафе,театры и т.д. Теперь просит себе тоже такое устроить! Пообещала,что отмечать будем в сентябре и позовем всех-всех одноклассников и друзей!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 13:47   #95
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
А можно тогда поподробнее где и как их искать, может телефончик их знаете?
Знаю, постараюсь завтра выложить схему проезда и телефон, сегодня поищу дома прайс.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 13:56   #96
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от olok Посмотреть сообщение
Спасибки . Наконец-то положительный опыт использования этих подставочек. А где их покупали не помните?
Покупали другие родители, не я, вроде на Крупе.
Зато только вчера их видела в книжном отделе в ДК Газа, а вот цена..... кажется 36 рублей, если вам удобно там их купить, то могу телефон подсказать. Может хозяин и скидку сделает за опт
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 14:00
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #97
Athene
Частый гость
 
Аватар для Athene
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от olok Посмотреть сообщение
У нас тоже на собрании учительница подняла вопрос про подарки детям к Дню Рождения.... В садике у нас это была просто поздравительная открытка , но моя дочка летом родилась, садик закрыт в это время, поэтому мы оставались даже без этих открыточек с подписью воспитателя, обидно...А ЧТО В ШКОЛЕ ДЕЛАТЬ С ПОДАРКАМИ ДЕТКАМ, РОДИВШИМСЯ ЛЕТОМ? Опять без подарка оставаться? Всем подарят эти книжки, а мы опять "в пролете"?
Мы поздравляем 2 сентября. У детей большая радость, т.к. именинников 8 человек, и все угощают одноклассников конфетами.
Сама, в детстве, страдала, что мой День рождения летом. У нас в школе детей не поздравляли!
__________________
Athene is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 14:07
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #98
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Мы на день рождения то же дарим книгу, каждый родитель заранее приносит учителю книжку (какую считает нужной, ведь у всех разная дома библиотека), стараемся сделать так, что бы ребенок не видел.
Летних решили поздравить 1 сентября.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 14:43
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #99
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


мы первоклассники, и тоже в род. комитете, сейчас делаем ремонт, потолок, стены, пол, покупаем новые шкафы и одну парту (уже заказали), в род.ком. трое, но пока занимаюсь всем одна. надеюсь, во время учебного года. будет по другому.

СПАСИБО ЗА ТОПИК. НА СЛЕДУЮЩЕЕ РОД. СОБРАН. БУДУ ВО ВСЕОРУЖИЕ
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 14:44
ответ для sun'n'fun , на сообщение « А мне вообще не нравится традиция... »
  #100
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
А мне вообще не нравится традиция дарить подарки на ДР в саду или школе
Очень странно,а почему???
__________________
Ledi Брюнетка!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena