Проктолог Гайворонская - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 14:26
ответ для ош1507 , на сообщение « А почему четвертый месяц? Осложнения... »
  #91
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от ош1507 Посмотреть сообщение
А почему четвертый месяц? Осложнения какие-то?
Я уже в ауте
Боюсь во вторник не дойду до больницы.... страшно
Не бойтесь, все терпимо. У меня тоже получилось не очень быстро, но был большой объем. И не быстро - это не в смысле боли, все заживало нормально, а то, что при туалете довольно долгое время приходилось пользоваться тазиком и делать ванночки.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:18
ответ для ош1507 , на сообщение « А почему четвертый месяц? Осложнения... »
  #92
viksas
Ветеран
 
Аватар для viksas
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от ош1507 Посмотреть сообщение
А почему четвертый месяц? Осложнения какие-то?
Я уже в ауте
Боюсь во вторник не дойду до больницы.... страшно
Конечно не бойтесь главное все сделать,а потом уже потихоньку заживет. Удачи вам
viksas is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:45
ответ для ош1507 , на сообщение « А почему четвертый месяц? Осложнения... »
  #93
Margo1313
Гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6


Я сегодня была на Крестовском, у Шерстобитовой, она мне вообще сказала что только операция, и на неделю к ним ложиться, операцию под общим наркозом делать будут, у меня 2 трещины и потом еще 2 недели на больничном лежать, я в ужасе, почему так долго и под общим наркозом? Она мне даже не рассказала что и как делать будут, как оперируют? Только лазером это делают? У меня мондраж, теперь это нужно планировать и анализы собирать....
Margo1313 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:18
ответ для Margo1313 , на сообщение « Я сегодня была на Крестовском, у... »
  #94
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Margo1313 Посмотреть сообщение
Я сегодня была на Крестовском, у Шерстобитовой, она мне вообще сказала что только операция, и на неделю к ним ложиться, операцию под общим наркозом делать будут, у меня 2 трещины и потом еще 2 недели на больничном лежать, я в ужасе, почему так долго и под общим наркозом? Она мне даже не рассказала что и как делать будут, как оперируют? Только лазером это делают? У меня мондраж, теперь это нужно планировать и анализы собирать....
У меня тоже были две трещины, но я в больнице провела два часа с учетом операции. Мне Софья Станиславовна тоже сказала, что только операция, но все про нее рассказала еще на консультации, что и как. У каждого человека конечно все это по разному, но если вы не доверяете этому врачу, сходите еще к одному для сравнения
Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:31   #95
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Удачи вам, ничего не бойтесь. Все будет отлично. Лучше все это вылечить, потому что потом будете как новенькая!!!!
Отпишитесь как все пройдет.
ну так вот...отписываюсь как обещала...
приняли меня на отделение 6-го октября...попросилась в одиночную палату(платную)...и слава богу-как потом оказалось...

вечером была подготовка-купила внизу в аптеке флит...развела и выпила..."прочистилась"...
7-го утром была анестезиолог-не очень дружелюбная тетка в стиле 70-х... наехала что выпила глоток воды в 7 утра...

обещались взять меня в 9.30 в операционную...и жду....перенервничала...пришли за мной аж в 14.00...
оказалось у Софии Станиславовны 2 экстренные операции с утра...привезли меня на каталке а на опер. столе еще другая операция не закончилась... как конвеер...
Она меня встретила,успокоила немного а то анестезиолог завела немного своими придирками...
переложили на стол и ....отрубилась...не помню сколько длилось все...как привезли...
от наркоза отходила долго и тяжело...даже рвота была несколько раз...(извините за подробности)
потом сообразила, что наркоз был старинный, совдеповский...сейчас уже есть современные препараты которые не дают таких побочных эффектов! Не зря мне анестезиолог-тетка 70-х сразу не глянулась
тем более я неделю назад под наркозом колоноскопию делала...проснулась сразу и чувствовала себя великолепно! а тут....

в общем еле отошла после наркоза и ...сказать больно-ничего не сказать....ААААААААААААААААА
я готова была кричать...делали обезбаливающие уколы3-4р. в день...

сегодня 4-й день после операции...чувствую себя немного лучше...больно только во время(пардон) стула... и когда заканчивается действие кетонала...

Софья Станиславовна сказала что все более менее прилично, удалила все что могла, чтобы больше к ним не показываться... и обещала к выходным выписать...

да, по поводу одинарной палаты...я не представляю что бы я делала в палате где 8 (!) человек и туалет в конце коридора!!! и там всего 2 кабины на несколько таких палат
а в энтом деле туалет и гигиена очень имеет большое значение! я оценила индивидуальный туалет и склюзивный таз!...

вот как то так...лежу...смотрю телек... и скучаю по дому
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:17
ответ для Леди GULYA , на сообщение « ну так вот...отписываюсь как... »
  #96
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


[QUOTE=Леди GULYA;68239964]
переложили на стол и ....отрубилась...не помню сколько длилось все...как привезли...
от наркоза отходила долго и тяжело...даже рвота была несколько раз...(извините за подробности)
потом сообразила, что наркоз был старинный, совдеповский...сейчас уже есть современные препараты которые не дают таких побочных эффектов! Не зря мне анестезиолог-тетка 70-х сразу не глянулась
тем более я неделю назад под наркозом колоноскопию делала...проснулась сразу и чувствовала себя великолепно! а тут....


А вам СС не говорила, что анастезиологу лучше заплатить тысячу за нормальный наркоз? У них такая практика, к сожалению Я заплатила - отошла отлично, правда, потом сразу дико больно стало ... но это уже отдельная песня про уколы и медсестер.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:31
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #97
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


м-даа,начиталась и жуть,как страшно стало.Сама мучаюсь уже который год.Трещины и узелок есть,кровь после стула стабильно,да и сам туалет ужас,какой болезненный.А лечение,как я поняла из написаного,тысячь в 20-30 может вылиться
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:57
ответ для Miriam777 , на сообщение « [QUOTE=Леди GULYA;68239964] переложили... »
  #98
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение


А вам СС не говорила, что анастезиологу лучше заплатить тысячу за нормальный наркоз? У них такая практика, к сожалению Я заплатила - отошла отлично, правда, потом сразу дико больно стало ... но это уже отдельная песня про уколы и медсестер.
к сожалению-нет! не говорила...
если бы я знала....

ну это ладно...прошло уже слава богу....но сейчас...при каждом стуле я готова на стену лезть....уже нарыдалась сегодня....
боюсь вообще что-либо есть...а СС говорит-кушайте все! стул должен быть нормальный!
слабительные нельзя! уколы часто делать нельзя! 2-3 р. только! а мне как припарки...

девочки,простите, никого не хотела пугать....может это у меня такие особенности...

я смотрю что по коридорам ходят как пропеллеры такие же послеоперационные...но чувствуют себя чудесно. извините -жрут! в прямом смысле...часто и много!...и все у них хорошо...ну я так думаю во всяком случае....

а СС и вправду чудесный человек и доктор!...теперь вот думаю надо ее как -то благодарить...а как! шампанское? конфеты? ...деньги? сколько?.......это меня муж озадачил чтобы я отвлеклась от мрачных....болей...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:01
ответ для Virsavia , на сообщение « м-даа,начиталась и жуть,как страшно... »
  #99
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
м-даа,начиталась и жуть,как страшно стало.Сама мучаюсь уже который год.Трещины и узелок есть,кровь после стула стабильно,да и сам туалет ужас,какой болезненный.А лечение,как я поняла из написаного,тысячь в 20-30 может вылиться
мне пока обошлась только платная палата....ну и колоноскопию делала под мед. сном -платно в другой клинике...а если вы по омс сюда попадете-все бесплатно!

лучше не тянуть! по себе знаю...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:13   #100
viksas
Ветеран
 
Аватар для viksas
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
к сожалению-нет! не говорила...
если бы я знала....

ну это ладно...прошло уже слава богу....но сейчас...при каждом стуле я готова на стену лезть....уже нарыдалась сегодня....
боюсь вообще что-либо есть...а СС говорит-кушайте все! стул должен быть нормальный!
слабительные нельзя! уколы часто делать нельзя! 2-3 р. только! а мне как припарки...

девочки,простите, никого не хотела пугать....может это у меня такие особенности...

я смотрю что по коридорам ходят как пропеллеры такие же послеоперационные...но чувствуют себя чудесно. извините -жрут! в прямом смысле...часто и много!...и все у них хорошо...ну я так думаю во всяком случае....

а СС и вправду чудесный человек и доктор!...теперь вот думаю надо ее как -то благодарить...а как! шампанское? конфеты? ...деньги? сколько?.......это меня муж озадачил чтобы я отвлеклась от мрачных....болей...
Кушайте больше свеклы,я только этим и спасалась еще хорошо киви.
viksas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena