Нелепые и странные подарки.... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2007, 22:08
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #91
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


вот на счет подаренных шампуней. звонит мне сестренка после нового года " мне подарили 8 шампуней. у меня что, такие ужасные волосы?"
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 22:12
ответ для Tokio , на сообщение « А мне сестра, на один из ДР подарила... »
  #92
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
А мне сестра, на один из ДР подарила "Бабу на чайник" или как это называется...
И так всегда...
О, где ж такое берут? Я мужу давно хочу подарить А что плохого-то? Если, конечно, баба хороша...
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 22:25
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #93
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Девочки, пишите еще!!!!!!
Так настроение поднимает!!!!!!!!
__________________
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:07   #94
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Вспоминается, как один мой родственник подарил своей жене на день рождения ... бетономешалку... небольшую такую, ручную
А если она ей совсем не нужна, может быть, она готова ее передарить? САМОВЫВОЗ!!! и еще чё-нить подарю!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!! Ничё вы, деффффки, не понимаете в подарках)))))))))))))))
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:08
ответ для Pixta , на сообщение « Ага :)) :)) :)) Но она меня... »
  #95
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ага
Но она меня шантажирует. Если я расскажу про нее - она расскажет про меня
Предатель... (сквозь зубы), но я буду выше этого и не стану никому рассказывать, как ты меня угощала солянкой
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:15
ответ для Прайм , на сообщение « А если она ей совсем не нужна, может... »
  #96
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
А если она ей совсем не нужна, может быть, она готова ее передарить? САМОВЫВОЗ!!! и еще чё-нить подарю!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!! Ничё вы, деффффки, не понимаете в подарках)))))))))))))))
И мне, и мне бетономешалку В прошлом году муж подарил набор строительный, со всяческими отвертками, молотками, шурупчиками....осваивала
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:21
ответ для Варелка , на сообщение « И мне, и мне бетономешалку :support: В... »
  #97
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Точно, народ, надо на ЛВ список "ненужных" подарков заводить! Вон какой спрос на бетономешалку!
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:21
ответ для Варелка , на сообщение « И мне, и мне бетономешалку :support: В... »
  #98
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
И мне, и мне бетономешалку
Нет уж нет уж, я первая, я готова откупиться следующими ценными предметами: подарок от свекрови - набор маникюрный за 50 руб с тупыми ножницами, но там есть пинцет, от нее же - статуэтку собачки с грустными глазами и надписью на шее "любовь", от нее же - керамические рыбки на керамических кораллах под названием "хрен отмоешь пыль, даже фери не сдирает", от нее же стопка синтетических носков, от нее же кастрюля эмалированная с отколотым уголком, от нее же набор ложек-поварешек с отваливающимися ручками! Кто больше?
Ах, как я люблю свою свекровь!
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:48   #99
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
мне подруга рассказала им женщина на работе подарила по календарику на следующий год. Ну нормальный же подарок, НО.... если календарик перевернуть на другой стороне написано ПОМОЩЬ В КРЕМАЦИИ ЖИВОТНЫХ. такие календарики бесплатно по ящикам кидают. Вопрос, а на фиг такое дарить то?????
А в нашем районе в этом году в новогодние подарки детям начальных классов тоже вложили календарик. На обратной стороне была реклама слуховых аппаратов и фотки различных их моделей. Вот думаю, мож эти подарки для дома престарелых собирали, да случайно перепутали???
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:51   #100
Лёля2006
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Ну, дай нам бог дожить до седых волос и не впасть в маразм.
Снисходительней надо быть к пожилым людям. Я тоже была в подобных ситуациях и испытывала смешанное чувство - жалости к старикам и умиления от того, что они ПО-СВОЕМУ пытаются сделать мне приятное.
Согласна. Бывало дарили мне всякое безобразие, но я склонялась к мысли, что либо пожил. чел. в маразме, либо просто не осознает, что (в вашем случае) гинекол. зеркало в прорванной упаковке нормальная женщина использовать не будет. Некоторые овощи гнилые в ларьках покупают по дешевке и считают, что так и надо и что они " верх экономства". Кто то трусы ношеные в секонхенде покупает. У всех разное представление о прекрасном.
Меня вот лично раздражают подарки в виде наборов для душа китайского изготовления (гель, соль всякая)- не могу я таким пользоваться, боюсь. А еще мне на каждый праздник ВСЕ дарят полотенца для кухни. Блин, у меня весь шкаф ими забит. Вчера только утром подумала и опять на 8 марта подприли очередное полотенце - все это творят люди не пожилые совсем. А еще мне сестра моего мужа всегда дарит Эйвоновскую косметику (бордовую помаду - я пользуюсь светлой, крем от морщин - и в 25 лет мне дарила, карандаши для глаз, которыми явно кто то пользовался)
Как вам это??
А на прошлое 8 марта мне муж подарил набор (поварежка, венчик, вилка здоровая и т.д) Я на него потом наорала, не удержалась
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena