Домашняя школа. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 11:29
ответ для Proh , на сообщение « Если ни у кого не поменялись планы,... »
  #91
Svetlichok705
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский 96
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Proh Посмотреть сообщение
Если ни у кого не поменялись планы, могу предложить свою квартиру (двухкомнатная у метро пр.Большевиков).

Мой сын закончил 1 класс обычной гос.школы, вот в сентябре 2010г. надо осваивать курс за 2-ой класс, а ни у меня, ни у ребенка нет желания опять идти в школу...

Этот вариант меня устраивает больше, чем СО, т.к. там дети, в основном, из многодетных семей, им хватает общения, совместных игр, а у меня один ребенок, который маме всегда может возразить, а вот учителя постороннего слушать и слушаться будет. Со мной и с папой он, конечно, тоже занимается, но всегда может выразить свое нежелание, а вот если еще несколько детей рядом, да учитель, да не надо в школу, думаю все будет отлично.

Почему бы не попробовать? Самое трудное, думаю, будет найти учителя, кот. бы всех устроил. Мы учились по программе "Школа России", но это к сведению, мне не принципиально. До сентября один месяц остается, хотя в "Диалог" в любое время можно перевести...
И у меня второклассник. Напишите, что у вас получилось
Svetlichok705 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 11:29
ответ для Ради , на сообщение « Домашняя школа. »
  #92
Svetlichok705
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ленинский 96
Сообщений: 362


И я тоже ищу единомышленников.
Svetlichok705 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena