Отношение к тем, кто в мед. учреждениях без очереди. Навеяно. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пропускаете ли Вы тех, кому положено без очереди? А сами проходите?
Пропускаю всегда 220 41.90%
Пропускаю иногда 180 34.29%
Никогда не пропускаю 7 1.33%
Я сам(а) всегда прохожу без очереди (имею право) 30 5.71%
Иногда прохожу без очереди 145 27.62%
Имею право, но всегда сижу в очереди 51 9.71%
У меня личный врач, очередей не бывает 50 9.52%
Другое. Поясню в топике. 21 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 21:37   #91
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


я пропускаю...всегда...я вообще жалостливая и вежливая. Иногда злюсь на себя за это. Поэтому лучше заплачу денег и без очереди по записи.
А вообще, меня однажды в кабинет к мужу (он врач) не пустили. Типа, обнаглела и без очереди! Я тогда еще беременная была ))
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:37
ответ для ПУМБА , на сообщение « С моим сообще бесполезно... »
  #92
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
С моим сообще бесполезно связываться. Некрупный, но объясняет доходчиво. Пока поймешь, что он сказал - уже поздно.
Научите, тоже хочу так уметь!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:39
ответ для Benedikt , на сообщение « я пропускаю...всегда...я вообще... »
  #93
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
я пропускаю...всегда...я вообще жалостливая и вежливая. Иногда злюсь на себя за это. Поэтому лучше заплачу денег и без очереди по записи.
А вообще, меня однажды в кабинет к мужу (он врач) не пустили. Типа, обнаглела и без очереди! Я тогда еще беременная была ))
Тссс....
Тут уже про маму с дочкой было...
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:42
ответ для koneco , на сообщение « с мужчинами редко связываются :)... »
  #94
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


У меня недавно была ситуэйшн на бирже труда. Там все приходят по времени, но часто бывает все-таки очередь. Прихожу чуть раньше своего времени и выясняется, что моя инспектор заболела и меня перевели к другой, к ней таки занимаю очередь, сижу и тут появляется мадам, спрашивает у кого какое время и получается что у нас с ней одинаковое, она начинает возмущаться с чего это так, я ей объясняю, что меня перевели от другого инспектора, вот время и совпало.. Язык мой - враг мой. Тетка заявляет: "А ясно, значит счас я иду!" Я говорю : "А почему это вы, когда я раньше пришла, очередь заняла, а время одинаковое у нас?".. А она: "Вы могли б хоть в 10 утра прийти, мне то что?"
Дверь открывается, зовут следующего и тетка рывком прямо-таки в дверь, а я за ней бегом Она орет :"Вы не от этого инспектора, вот туда и идите!" Я говорю: "А вы к психиатру сходите, вы попутали наверно, вместо доктора сюда пришли"
В общем я таки зашла вперед нее. Ненавижу наглость. И в последнее время стала заводиться вполоборота и от наглости и от тупости..
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:43
ответ для Nataly+ , на сообщение « Научите, тоже хочу так уметь! »
  #95
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Научите, тоже хочу так уметь!
Сама пока научиться не могу. Но смысл такой, что можно говорить что угодно, но ОЧЕНЬ уверенным голосом и глядя в глаза. Как на экзамене.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:44   #96
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
У меня недавно была ситуэйшн на бирже труда. Там все приходят по времени, но часто бывает все-таки очередь. Прихожу чуть раньше своего времени и выясняется, что моя инспектор заболела и меня перевели к другой, к ней таки занимаю очередь, сижу и тут появляется мадам, спрашивает у кого какое время и получается что у нас с ней одинаковое, она начинает возмущаться с чего это так, я ей объясняю, что меня перевели от другого инспектора, вот время и совпало.. Язык мой - враг мой. Тетка заявляет: "А ясно, значит счас я иду!" Я говорю : "А почему это вы, когда я раньше пришла, очередь заняла, а время одинаковое у нас?".. А она: "Вы могли б хоть в 10 утра прийти, мне то что?"
Дверь открывается, зовут следующего и тетка рывком прямо-таки в дверь, а я за ней бегом Она орет :"Вы не от этого инспектора, вот туда и идите!" Я говорю: "А вы к психиатру сходите, вы попутали наверно, вместо доктора сюда пришли"
В общем я таки зашла вперед нее. Ненавижу наглость. И в последнее время стала заводиться вполоборота и от наглости и от тупости..
Ну молодцы, нахамили друг другу, есть, чем гордиться.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:45   #97
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
У меня недавно была ситуэйшн на бирже труда.
Тема была про мед.учрежденияи тех, кому положено без очереди.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:50
ответ для !Ольга! , на сообщение « Тссс.... Тут уже про маму с дочкой... »
  #98
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Тссс....
Тут уже про маму с дочкой было...
не нашла....
и потом, я не попала к мужу, когда рабочий день был закончен давным-давно, а я за ним заехала. так вот и сидела под дверью, пока он меня не обнаружил случайно
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:51
ответ для Benedikt , на сообщение « не нашла.... и потом, я не попала к... »
  #99
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
не нашла....
и потом, я не попала к мужу, когда рабочий день был закончен давным-давно, а я за ним заехала. так вот и сидела под дверью, пока он меня не обнаружил случайно
безобразие
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 21:51   #100
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну молодцы, нахамили друг другу, есть, чем гордиться.
А кто сказал, что я горжусь? Просто также как Вы верю в то, что если бы я сделала добро и пропустила эту тетю, то мое добро мне стократ вернулось бы.
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena