Няня за рулем - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 22:56   #91
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Скромнее нужно быть- Вы же няня! А то сейчас начнут шпионить, пытать- на какие шиши.

Я вот о "паркетнике " мечтаю. Мне хватит для начала. В городе самое то.
я уже писала,что удачно вышла замуж!!! мне нечего скрывать...чего ужО и мечтать нельзя
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:57
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #92
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


На ЛВ мечтать нужно аккуратно)))) Одно слово пишешь- десять в уме.)))
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:14   #93
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
На ЛВ мечтать нужно аккуратно)))) Одно слово пишешь- десять в уме.)))
это точно)))) но это для тех,кто работодателей здесь пытается найти. меня это не беспокоит...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:12   #94
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вот я бы так не сказала.Редкий мужчина-водитель на переходе не пропускает женщину с коляской.Женщины же прут,как танки.Причем.свои дети в креслах сидят.Это выбешивает иногда.
глупости вы это говорите... 50/50 хамов и невоспитанных людей как мужчин так и женщин
Цитата:
Сообщение от Виктория Пиотровская Посмотреть сообщение
Няня за рулем на самом деле очень ответственна, но, к сожалению, есть совершенно безответственные другие женщины-водители. Столько раз видела, как они подставляют других и едут с мыслью "я женщина, мне должны уступить и от меня шарахаться".
я бы сказала, как и мужчины
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 08:12
ответ для Pretty_mam , на сообщение « глупости вы это говорите... 50/50 хамов... »
  #95
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
глупости вы это говорите... 50/50 хамов и невоспитанных людей как мужчин так и женщин


я бы сказала, как и мужчины
Я не настолько глупа,чтобы говорить глупости.Я каждый день перехожу с ребенком дорогу по несколько раз в день и каждый раз одно и тоже.Может,это только на той дороге постоянно проезжают такие женщины,а на других все остальные-воспитанные.Ни разу не была пропущена женщиной водителем.ПДД соблюдаю с детства
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:51
ответ для kimkim , на сообщение « Я не настолько глупа,чтобы говорить... »
  #96
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я не настолько глупа,чтобы говорить глупости.Я каждый день перехожу с ребенком дорогу по несколько раз в день и каждый раз одно и тоже.Может,это только на той дороге постоянно проезжают такие женщины,а на других все остальные-воспитанные.Ни разу не была пропущена женщиной водителем.ПДД соблюдаю с детства
да вы наверное просто только на женщин и злитесь-может у вас классовая злость на женщин за рулем поэтому и внимание обращаете только на них
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:02   #97
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
да вы наверное просто только на женщин и злитесь-может у вас классовая злость на женщин за рулем поэтому и внимание обращаете только на них
Наверное, у меня тоже классовая злость.
Но проявляется она почему-то только если я иду через дорогу с малышом.Ну действительно, среди тех, кто не уступает дорогу ,очень много молодых женщин.И няни в момент перехода дороги думают не о классовости, а о безопасности ребёнка, за которого они в данный момент отвечают.
Когда одна или с кем-то взрослым, мне пофиг, кто за рулём.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:05   #98
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Наверное, у меня тоже классовая злость.
Но проявляется она почему-то только если я иду через дорогу с малышом.Ну действительно, среди тех, кто не уступает дорогу ,очень много молодых женщин.И няни в момент перехода дороги думают не о классовости, а о безопасности ребёнка, за которого они в данный момент отвечают.
Когда одна или с кем-то взрослым, мне пофиг, кто за рулём.
мне всегда "пофиг" кто за рулем- мне хочется чтобы все соблюдали ПДД и пропускали пешеходалюбого возраста и пола на "зебре" и чтобы не проскакивали перекресток на красный свет и сного чего, но
видмо я живу в том районе города где тех кто не уступает дорогу и вообще ведет себя по хамски на дорогах 50 на 50 зато очень часто вижу как молодых так и не очень женщин тащущих ребенка на красный! сигнал светофора.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:06   #99
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
да вы наверное просто только на женщин и злитесь-может у вас классовая злость на женщин за рулем поэтому и внимание обращаете только на них
в КАКОМ СМЫСЛЕ,ТИПА ЗАВИСТИ?В этом замечена не была.В нашей семье есть хорошая машина,Есть женщины водители,сын профессиональный водитель.Это мои наблюдения.На КАДЕ какая-нибудь дуреха по левой крайней обязательно тупит утром.
Я полностью согласна с НЕРОЛИ.Если у некоторых дам нет порядка в голове,откуда же ему взяться и на дороге.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:56
ответ для Pretty_mam , на сообщение « мне всегда "пофиг" кто за рулем- мне... »
  #100
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
мне всегда "пофиг" кто за рулем- мне хочется чтобы все соблюдали ПДД и пропускали пешеходалюбого возраста и пола на "зебре" и чтобы не проскакивали перекресток на красный свет и сного чего, но
видмо я живу в том районе города где тех кто не уступает дорогу и вообще ведет себя по хамски на дорогах 50 на 50 зато очень часто вижу как молодых так и не очень женщин тащущих ребенка на красный! сигнал светофора.
Вообще-то это был ответ на пост про зависть к женщинам за рулём.То, что Вы назвали завистью,проявляется только тогда, когда няня идёт с ребёнком.
И то ,что хамов разного пола на дороге 50/50 ,это очень плохо и неправильно.
Во первых, женщин за рулём меньше, чем мужчин.
Во вторых, женщинам хамство гораздо больше не к лицу, чем мужчинам.
Соотношение должно быть 80/20, но никак не 50/50
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena