косметика Косметика La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 01:16
ответ для mosechka , на сообщение « косметика Косметика La Roche-Posay (Ля... »
  #91
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Скарлетт, посоветуйте, что делать. Мне 34 года, а на лице жуткие высыпания. Поры забиты, черные точки на крыльях носа. Ощущение, что кожа сухая и стянутая, но прыщи появляются, к вечеру на лбу жирный блеск. Летом пользовалась муссом для умывания эффаклар и эффаклар дуо. Стало получше. Потом решила попробовать эффаклар К, меня обсыпало ужасно. Сейчас опять вернулась к Дуо, но кожа стянутая и сухая, местами даже шелушится. Биодерма себиум пользовалась уже, она на меня не произвела впечатления.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:31
ответ для Lindt , на сообщение « Скарлетт, посоветуйте, что делать. Мне... »
  #92
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Скарлетт, посоветуйте, что делать. Мне 34 года, а на лице жуткие высыпания. Поры забиты, черные точки на крыльях носа. Ощущение, что кожа сухая и стянутая, но прыщи появляются, к вечеру на лбу жирный блеск. Летом пользовалась муссом для умывания эффаклар и эффаклар дуо. Стало получше. Потом решила попробовать эффаклар К, меня обсыпало ужасно. Сейчас опять вернулась к Дуо, но кожа стянутая и сухая, местами даже шелушится. Биодерма себиум пользовалась уже, она на меня не произвела впечатления.

Наталья!

У Вас просто кожа обезвожена и пересушена, поэтому посоветовала бы воспользоваться для умывания "Эфаклар H" - очищающий успокаивающий мусс +"Эфаклар H" - успокаивающее увлажняющее средство.Также в линии Avene есть серия "Клинанс". Можно попробовать "Клин АК" - очищающий крем-гель + "Клин АК" - увлажняющий противовоспалительный крем.

А не пробовали серьезно заняться проблемой? Обращались ли к геникологу-эндокринологу, гастроэнтерологу?Просто домашний и даже профессиональный уход у косметолога проблему не решит!!!!
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:36
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Наталья! У Вас просто кожа... »
  #93
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Наталья!

У Вас просто кожа обезвожена и пересушена, поэтому посоветовала бы воспользоваться для умывания "Эфаклар H" - очищающий успокаивающий мусс +"Эфаклар H" - успокаивающее увлажняющее средство.Также в линии Avene есть серия "Клинанс". Можно попробовать "Клин АК" - очищающий крем-гель + "Клин АК" - увлажняющий противовоспалительный крем.

А не пробовали серьезно заняться проблемой? Обращались ли к геникологу-эндокринологу, гастроэнтерологу?Просто домашний и даже профессиональный уход у косметолога проблему не решит!!!!
Спасибо за рекомендацию. Клин Ак - это продукт какой марки?
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:41
ответ для Lindt , на сообщение « Спасибо за рекомендацию. Клин Ак - это... »
  #94
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию. Клин Ак - это продукт какой марки?

Это AVENE (продается в аптеке)
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:49
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Это AVENE (продается в аптеке);) »
  #95
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Это AVENE (продается в аптеке)
Спасибо еще раз
А если сравнивать марки, то какая, по вашему мнению, наилучшим образом справляется с проблема жирной кожи?
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:51
ответ для mosechka , на сообщение « косметика Косметика La Roche-Posay (Ля... »
  #96
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Посоветуйте еще крем для глазок, пожалуйста. Первые морщинки уже есть Сейчас пользуюсь Биодерма сенсибио (розовый), но он какой-то никакой, как мне кажется.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:52
ответ для mosechka , на сообщение « косметика Косметика La Roche-Posay (Ля... »
  #97
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Доброе утро!
Скарлетт посоветуйте и мне пожалуйста, какую серию выбрать на зиму для очень сухой кожи лица!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:54
ответ для Lindt , на сообщение « Спасибо еще раз :flower: А если... »
  #98
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз
А если сравнивать марки, то какая, по вашему мнению, наилучшим образом справляется с проблема жирной кожи?


Надо подбирать методом проб и ошибок или по пробникам Косметолог может сориентировать по текстуре средства, которая наиболее подойдет для Вашей кожи, но 100% попадания бывают редко
Кроме уходовой косметики надо не забывать про лечебные дерматологические средства
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:56
ответ для Lindt , на сообщение « Посоветуйте еще крем для глазок,... »
  #99
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Посоветуйте еще крем для глазок, пожалуйста. Первые морщинки уже есть Сейчас пользуюсь Биодерма сенсибио (розовый), но он какой-то никакой, как мне кажется.

Любой крем/гель для глаз будет лишь уходом за кожей вокруг глаз, реальные результаты даст мезотерапия или биоревитализация.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:00   #100
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Скарлетт посоветуйте и мне пожалуйста, какую серию выбрать на зиму для очень сухой кожи лица!

Здравствуйте!

А как у Вас проявляется сухость кожи? Имеется ли шелушение, покраснение? Как ведет себя кожа в летний период? Отмечаете ли Вы аллергические реакции?
И совсем нескромный вопрос - Ваш возраст?
Skarlet132 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena