Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 20:43
ответ для Линия , на сообщение « Самостоятельно себе Утрик никто не... »
  #91
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Самостоятельно себе Утрик никто не назначает. Думаю, что его прием на 1 день позже роли не играет. Это рассчитано на тех, у кого стандартный и стабильный цикл. А вообще Утрик принимается строго после О.
Моя врач меня чуть не прибила в прошлом цикле, когда узнала, что на 17 день я его еще не начала пить. Это ж все таки гормоны, дело серьезное.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:50   #92
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
Моя врач меня чуть не прибила в прошлом цикле, когда узнала, что на 17 день я его еще не начала пить. Это ж все таки гормоны, дело серьезное.
Не, ну если цикл у вас стандартный и О уже была, то действительно, странно, что вы опаздываете с приемом. Если Утрик назначен для выравнивания цикла, то хорошо понимаю вашего врача .
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:59   #93
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


ну вот только решила на 26 д ц сдать хгч и потом решить принимать дальше утрик или нет, а врач тут мне написала на др форуме что на 26 дц вряд ли будет понятно еще, типа надо тогда смотреть динамику.
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 22:13   #94
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Не, ну если цикл у вас стандартный и О уже была, то действительно, странно, что вы опаздываете с приемом. Если Утрик назначен для выравнивания цикла, то хорошо понимаю вашего врача .
Овуляции нет уже 4-й цикл, поэтому и хотела прервать прием прогестерона, все-таки на него грешу, чуть выше это писала. Хотя кто его знает, почему ее нет. Моя врач в полной уверенности, что с таблами это не связано. Я и ей, конечно, верю, но и самой какая-то интуиция подсказывает. что связано. Но пить Утрик все равно продолжаю.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 22:18
ответ для kattii , на сообщение « ну да тесты мне тоже кажется врут)) ну... »
  #95
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kattii Посмотреть сообщение
ну да тесты мне тоже кажется врут)) ну я вчера спросила врача, она сказала что все это фигня не собьет овульку прием утрика. типа если его пить с 1 дня то может сбить а когда пьешь во второй фазе цикла все ок. может все индивидуально?!....
вообщем посмотрю, если точного решения не приму поеду к врачу съезжу в пятницу... просто записаться к ней уже возможности нету да и не хочется платить 800 руб за 1 вопрос) а просто ехать и в итоге услышать тоже самое что и тут мы пишем вроде бредово)) вот и думаю.......
Я в один из месяцев так "запарилась" на работе, что с дуру начала вставлять утрожестан с 14 дня цикла. Что меня так звездануло - не понимаю.... И мы как дураки с мужем трудились-трудились-трудились....... Но ровно на 28 день цикла - пришли месячные.

Уж не знаю - просто не получилось в тот месяц или утрожестан виноват. Это никто не скажет теперь. Но если логически подумать, то мне тоже кажется, что утрожестан не может сбить овуляцию....... А это вам какой врач сказал?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:15   #96
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я в один из месяцев так "запарилась" на работе, что с дуру начала вставлять утрожестан с 14 дня цикла. Что меня так звездануло - не понимаю.... И мы как дураки с мужем трудились-трудились-трудились....... Но ровно на 28 день цикла - пришли месячные.

Уж не знаю - просто не получилось в тот месяц или утрожестан виноват. Это никто не скажет теперь. Но если логически подумать, то мне тоже кажется, что утрожестан не может сбить овуляцию...
Если начать его принимать задолго до предполагаемой О, допустим, день на 10-й (фантастика, но для примера ), то с овулей в этом цикле, конечно, пролетаем. А вот если она должна была быть, например, на 15-й день, а Утрик начали принимать с 14-го, то, наверно, это на О не повлияет .
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:59   #97
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я в один из месяцев так "запарилась" на работе, что с дуру начала вставлять утрожестан с 14 дня цикла. Что меня так звездануло - не понимаю.... И мы как дураки с мужем трудились-трудились-трудились....... Но ровно на 28 день цикла - пришли месячные.

Уж не знаю - просто не получилось в тот месяц или утрожестан виноват. Это никто не скажет теперь. Но если логически подумать, то мне тоже кажется, что утрожестан не может сбить овуляцию....... А это вам какой врач сказал?

Прием утрожестана блокирует овуляцию, поэтому его назначают не раньше 16 дц.)
__________________
MirraK is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 10:51   #98
Пчччёлка
Частый гость
 
Аватар для Пчччёлка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


а у кого какой прогестерон по анализам?? я получила свои и пришла в ужас....
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

♥ если жить, то ярко_-‘๑’-_...если любить, то всем сердцем ♥
Пчччёлка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:08
ответ для Пчччёлка , на сообщение « а у кого какой прогестерон по... »
  #99
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Пчччёлка Посмотреть сообщение
а у кого какой прогестерон по анализам?? я получила свои и пришла в ужас....
там вроде зависит от дня цикла
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:13
ответ для CHycMyMPuK , на сообщение « там вроде зависит от дня цикла »
  #100
Пчччёлка
Частый гость
 
Аватар для Пчччёлка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от CHycMyMPuK Посмотреть сообщение
там вроде зависит от дня цикла
Ну а вроде Прогестерон сдают на 3-5 день цикла
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

♥ если жить, то ярко_-‘๑’-_...если любить, то всем сердцем ♥
Пчччёлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena