ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 23:38
ответ для molch , на сообщение « Отдыхали в Club Green Fugla Beach HV ... »
  #91
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Отдыхали в Club Green Fugla Beach HV ****c 26 мая по 6 июня на 4-х человек ( 2 взр.+2 детей) 70 тыс. рублей.
.
СПАСИБО большое На первые вынесла.

Кошка, гуляющая по колбасе это
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:43
ответ для мамаЖ , на сообщение « Отзыв об отеле SAPHIR в Алании »
  #92
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Отель SAPHIR в Алании

Отдыхали с мужем в конце мая 2010г. 10 дней от турфирмы НЕВА.
Итак, отель SAPHIR...
Итак, подводя итог нашему отдыху - нам понравилось всё, что-то больше, что-то меньше, но именно понравилось! Если поедем в Турцию, то с ребёнком и обязательно в SAPHIR!!! Пишите, спрашивайте, отвечу на любые вопросы! Удачного Всем отдыха и благополучного возвращения домой!
СПАСИБО за такой хороши отзыв по этому отелю
НА первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #93
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


отзыв об отеле
Риксос Сангейт, вот на него ссылка
http://www.findtour.ru/hotels/2321.html

Были с 22.05.10 по 01.06.2010г.

Несмотря на то, что отель является визитной карточкой Кемера... отель не понравился.
Сначала плюсы:
1) новый отель с шикарной территорией, горками, холлами
2) красивые новые номера, халаты, тапочки, по приезду вино и фрукты в номер
3) отличный детский клуб и детская анимация

плюсы кончились....

Минусы:
1) Отель забит полностью, а из 3 основных ресторанов работал только один
В итоге питание: очереди за едой, грязные не убранные столы, шум, толкотня, официанты не успевают обслуживать, душно.
Питание превращалось в пытку, нужно было приходить строго к открытию, иначе не будет ни столика, ни еды. Мы быстро ели и уходили. Поговорить получалось редко (были с друзьями), так как шумно (нам приходилась кричать), грязно, душно....

2) в общем отель экономил на спичках: утром и в обед кондиционеры в основном ресторане не включали, а открывали окна. В номере центральный кондиционер включали вечером, а ночью выключали, в результате мы просыпались от духоты. Никакие просьбы его включить не помогали.

3) в отеле проходила конференции, о чем нас заранее не предупредили. Получилось что мы как не званные гости на чужом праздники... у них конкурсы, салюты, мероприятия, танцы, игры... мы смотрим со стороны. При этом они шумят под нашими окнами до глубокой ночи, закрывают часть пляжа, бассейн и прочее

4) лежаков с 10 до 12 дня не хватало. Единственный вход в море для взрослых с понтона (иначе камни, муж порезался в первый же день) был организован в отгороженном загончике, куда постоянно заплывала грязь

5) друзей за продление номера до 14 пытались развести на деньги с доплатой, а при цене за номер 700 дол в сутки доплата не малая. Хорошо мы заранее выяснили, что предывание в этом отеле до 14 доплаты не требует

На просьбы переселить нас в другой отель от оператора Анекс мы получили отказ.

В общем море и солнце у нас никто не отнимет. Старались не обращать внимание на недостатки и отдыхать. Больше в этот отель не поеду и другим не советую.

Фотки красивостей отеля выкладывать не буду, их много на разных сайтах, выложу несколько штучек негатива

на 3 и 4 фотке видно что в 19-14 очереди (ужин начинается в 19) , а в 20-16 уже все смели и остались только грязные столы...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0930.jpg (29.3 Кб, 696 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1006.jpg (26.9 Кб, 690 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1106.jpg (49.7 Кб, 700 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1121.jpg (48.4 Кб, 699 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1138.jpg (46.6 Кб, 715 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1150.jpg (44.0 Кб, 708 просмотров)

Последний раз редактировалось lisitsa; 08.06.2010 в 20:04.
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:51
ответ для lisitsa , на сообщение « отзыв об отеле Риксос Сангейт, вот на... »
  #94
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
отзыв об отеле
Риксос Сангейт, вот на него ссылка
http://www.findtour.ru/hotels/2321.html

Были с 22.05.10 по 01.06.2010г.

Несмотря на то, что отель является визитной карточкой Кемера... отель не понравился.
Сначала плюсы:
1) новый отель с шикарной территорией, горками, холлами
2) красивые новые номера, халаты, тапочки, по приезду вино и фрукты в номер
3) отличный детский клуб и детская анимация

плюсы кончились....

Минусы:
1) Отель забит полностью, а из 2 основных ресторанов работал только один
В итоге питание: очереди за едой, грязные не убранные столы, шум, толкотня, официанты не успевают обслуживать, душно.
Питание превращалось в пытку, нужно было приходить строго к открытию, иначе не будет ни столика, ни еды. Мы быстро ели и уходили. Поговорить получалось редко (были с друзьями), так как шумно (нам приходилась кричать), грязно, душно....

2) в общем отель экономил на спичках: утром и в обед кондиционеры в основном ресторане не включали, а открывали окна. В номере центральный кондиционер включали вечером, а ночью выключали, в результате мы просыпались от духоты. Никакие просьбы его включить не помогали.
Спасибо
На первую вынесла.
НО я в шоке. Мне казалось, что это отель ЛЮкс класса
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо:flower: На первую вынесла. НО... »
  #95
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Спасибо
На первую вынесла.
НО я в шоке. Мне казалось, что это отель ЛЮкс класса
я еще редактирую и еще фотки вставлю, да отель Люкс класса на деле оказался совсем не таким
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 02:00
ответ для lisitsa , на сообщение « я еще редактирую и еще фотки вставлю,... »
  #96
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
я еще редактирую и еще фотки вставлю, да отель Люкс класса на деле оказался совсем не таким
Я на первую выношу ссылку на пост, поэтому все изменения автоматически там будут
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:32
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #97
Nastya83
Мега-элита
 
Аватар для Nastya83
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3 252


фотки будут позже
Отзыв об отеле KOSDERE GARDEN 3+ * В инете мало отзывов именно про этот отель.

Корпуса KOSDERE GARDEN 3+ * находятся на тер-ии Club Hotel Kosdere 4*, поэтому общая территория получается довольно большая. Нам очень понравилось. Много цветов, пальмы.
По территории гуляют петухи, кролик, черепахи и павлины (правда они редко встречались). Бассейнов много: 3 открытых, 1 закрытый, 3 детских (2 из них с горками), джакузи на улице и в закрытом помещении. Турецкая баня бесплатно целый день, а сауна с 17 до 19. Массаж там делают отпадный.






Кормили очень хорошо. 2 больших ресторана, бар на пляже, бар у бассейна, бар на террасе и еще шт. 2 бара.
Очень переживала, что муж будет не доволен едой, но ему все очень понравилось.
На завтрак всегда при тебе на улице делали яичницу или омлет с разными добавками на твой выбор.
Был огромный выбор сыров, много овощей. Фруктов неочень много: апельсины, яблоки, груши и фрутовый салат (дыня, арбуз и еще что-то). Гарниры всегда были стандартные: картошка, картошка-фри, рис, макароны.
За все 5 дней, горячее на обед и ужин всегда было разным. На ужин всегда тоже на улице что-нибудь готовили: шаверму, рыбу, просто мясо или курицу жарили, также и внутри ресторана можно было выбрать горячее. Салатов тоже был огромный выбор, как и сладостей.
На ужин еще на улице пекли блины, очень красиво ими жонглируя.
Также в течении дня можно было перекусить в барах: лепешки (за ними жуткая очередь), гамбургеры, пицца, печеньки. Я за 5 дней набрала 3 кг, хотя старалась сдерживаться, но так хотелось всего попробовать
У нас ребенок очень плохо ест. Там кушали в основном макароны или картошку, сосиски и хлопья на завтрак (их на выбор было видов 6-7). В обед давали мороженное.
Брали с собой соки для дочи, но в принципе можно было и не брать. Она пила в основном воду.
Напитки пить можно. Пиво и вино мне понравилось, хотя я ожидала что будет хуже.

Номер нам достался нормальный, на втором этаже с небольшим балконом. Недовольны были только ванной, в душе мелкое корыто, из которого разбрызгивалась вода.
В номере телевизор, мы его не смотрели. Кондиционер работал круглые сутки, хотя читала в инете, что во многих отелях его включают в определенное время. Не было сейфа и холодильника, но нам это и не требовалось. Учитывая, что мы в номере только спали и переодевались, нас он очень устроил.

Вечером проходила мини-диско. Доча была в восторге. Взрослая анимация нем показалась немного скучновата.
Днем с детками проводят разные игры, рисуют футболки. Мы играли только в бочу на пляжу и даже один раз наша команда заняла первое место и нам вручили грамоту. Мини-клуб работает с 10 до 12 и с 14.30 до 17, мы там побывали один раз, забежали мультик посмотреть.
Муж у меня играл в волейбол, тенис настольный (бесплатно) и большой (7 $ час).

Отдыхом мы остались очень довольны, правда 5 полных дней все таки маловато. Планируем еще в конце августа вырваться. Единственно лучше ехать в середине конце мая, потом числа с 3 очень много народу приезжает. Образуют очереди за горячим, в ресторане столы почти все забиты, официанты бегают все в мыле, обслуживают дольше.
__________________
Nastya83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:35
ответ для lisitsa , на сообщение « я еще редактирую и еще фотки вставлю,... »
  #98
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
я еще редактирую и еще фотки вставлю, да отель Люкс класса на деле оказался совсем не таким

Мама дорогая Я просто в ате полном. Это жесть. По фото и не сказать, что отель класса Люкс. И цены е малой
Жуть
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:37
ответ для Nastya83 , на сообщение « фотки будут позже Отзыв об отеле... »
  #99
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
еще редактирую
Отзыв об отеле KOSDERE GARDEN 3+ * В инете мало отзывов именно про этот отель.



Кормили очень хорошо. 2 больших ресторана, бар на пляже, бар у бассейна, бар на террасе и еще шт. 2 бара.
Очень переживала, что муж будет не доволен едой.

СПАСИБО, видела, что еще редактируете. НО т.к на первую я выношу ссыль на пост. То все изменя там будут атвоматом
Спасибо.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #100
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ. Огромное всем спасибо за Ваг труд!!!! За то, чт тратите время и слы. За Ваши отчеты!!!!
Это очень нужная и полезная информация для нас всех!!!! СПАСИБО ВАм!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena