НТВ опять "жжет" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 16:14
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « НТВ опять "жжет" »
  #91
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Я давно подозревала что все это не безвредно, поэтому пока дочка на ГВ ничем не мажусь, посуду мою только хоз. мылом, ребенка - детским. Только вот свои волосы шампунем, кефиром они не промываются, а яйцо потом из волос не вымывается до конца. Чем же тогда голову мыть...
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:23
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « НТВ опять "жжет" »
  #92
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


как страшно жить.
надо самой варить мыло илии покупать самодельное.
хлеб пусть печет хлебопечь.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:23   #93
Lakehouse
Участник
 
Аватар для Lakehouse
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
к сожалению, перерыв все флаконы с шампунями в ванной, не нашла ни одного без лауретсульфат натрия (есть и с лаурилсульфатом) , поэтому хочется попробовать найти альтернативу.
Я тоже все флаконы перерыла, нашла профессиональный Бонакур, на упаковке указано - Sulfate free (типа нет сульфата), это и есть тот самый лаурилсульфат, интересно? Кто-нить в курсе? Хотя я не особо заморачиваюсь по теме.. но интересно..
Lakehouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:25
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « НТВ опять "жжет" »
  #94
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Вот сегодня по НТВ, в сенсациях будет про, то, что вся еда дрянь...боюсь даже смотреть )))
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:29
ответ для ykarymba , на сообщение « Вот сегодня по НТВ, в сенсациях будет... »
  #95
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Вот сегодня по НТВ, в сенсациях будет про, то, что вся еда дрянь...боюсь даже смотреть )))
Думаю это НУЖНО смотреть, ведь ничто так не заставит производителей выпускать не вредную продукцию как отсутствие спроса на эту химию
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:39   #96
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Думаю это НУЖНО смотреть, ведь ничто так не заставит производителей выпускать не вредную продукцию как отсутствие спроса на эту химию
Там про хлебушек, а я его люблю, пусть он даже ядовитый стописят раз)
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 17:15
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « НТВ опять "жжет" »
  #97
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Думаю что после этой передачи продавцы АМВЭЙ просто сорвут банк! прибыль попрет в невероятных количествах! они типа говорят что у них все натуральное и безвредное
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 17:15
ответ для Lanella , на сообщение « Вчера получила от мужа выговор за... »
  #98
Фигня какая-то
Участник
 
Аватар для Фигня какая-то
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Вчера получила от мужа выговор за покупку японского стир. порошка для стирки детской одежды и средства для мытья посуды (тоже японского): типа, что нам Фейри и Аистенка мало? Посмотрел передачу - почитал составы Фейри с Аистенком. Щас смотрю - в помойке лежат, вместо них мои японские
Япошки рулят , тоже перешла на их косметику с химией, нравится еще и тем что нет безумно химического аромата
__________________
Нянюшка Ягг заглянула под кровать - на тот случай, если там спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет. ...
© Пратчетт

Два ноутбука - счастливая старость ©
Фигня какая-то is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 17:19
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « НТВ опять "жжет" »
  #99
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


У нас тоже тооит русское телевидение с НТВ. Вчера посмеялась. Жить вредно, от этого умирают. А вообще то по логике вещей говоря об этом лаурит сульфате, он никак не может проникнуть в клетку. Я не знаю правда, кто такой лаурит но он сульфат натрия. ТО есть он грубо говоря соль, а соли ну никак не могут пролезть в клетку прямо с кожи.Может только если напится шампуня, он каким-то образом может проникнуть. Она окружена мембраной, которая состоит из жиров, то есть только жиры туда ещё как-то могут пролезть и ещё очень маленькие малекулы через специально предназначенние для них каналы.Хотя я могу ошибаться. НЕ химик я.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 17:23
ответ для Zoe , на сообщение « У нас тоже тооит русское телевидение с... »
  #100
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
У нас тоже тооит русское телевидение с НТВ. Вчера посмеялась. Жить вредно, от этого умирают. А вообще то по логике вещей говоря об этом лаурит сульфате, он никак не может проникнуть в клетку. Я не знаю правда, кто такой лаурит но он сульфат натрия. ТО есть он грубо говоря соль, а соли ну никак не могут пролезть в клетку прямо с кожи.Может только если напится шампуня, он каким-то образом может проникнуть. Она окружена мембраной, которая состоит из жиров, то есть только жиры туда ещё как-то могут пролезть и ещё очень маленькие малекулы через специально предназначенние для них каналы.Хотя я могу ошибаться. НЕ химик я.
Вы невнимательно смотрели передачу, там наглядно показывали как вредные вещества проникают через мембрану клеток...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena