Про Эйвон, ОРИ и иже с ними - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 02:02
ответ для Чайюри , на сообщение « Про Эйвон, ОРИ и иже с ними »
  #91
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Нет, парфюмерия класса люкс - это парфюмерия домов моды и селективы.
Вы, возможно, говорите о неплохом товаре, но, увы, не люкс.

Вы бы хоть Шанель N5 не трогали, тем же химиком разработано, угу-мс... про "носы" парфюмерных домов слышали или как?
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:49   #92
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
Ну глупости, вы же не пробовали этот товар. Люксовость - это качество товара. Да, это духи-прототипы, разливаются и изготавливаются они на том же заводе, что и многие привычные нам бренды, раскрученные рекламой. Вы же сами привели здесь ссылку на статью, в которой написано, что состав и композиции в основном одинаковы, дальше уже дело за рекламой и красивой упаковкой, которая тоже играет не малую роль в решении купить или не купить.
Я писала по поводу изготавления косметики. Про духи я ничего такого не знаю. Может поделитесь ссылкой? Вот вы пишите почему это не может быть люкс? Вот пример, сумка LV, есть прототип, а есть копия. Т.е. следуя вашей логике, копия данной сумки тоже люкс. Но разве это так?
И нет никакой агрессии, уж от меня-то точно. Но просто вам на свой товар нужно смотреть трезво, и не вводить людей в заблуждение. Вам не кажется, что именно такие споры, как сейчас между нами, будут возникать в вашей работе постоянно. А если вы честно скажите, что духи копия, то таких проблем не будет. Потому что, повторюсь, есть люди, которые копии покупают и ничего в этом плохо не видят. Но нужно говорить честно, иначе такие споры будут всегда
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:32
ответ для А****Я , на сообщение « Да, МK - это, вообще, песня, один из... »
  #93
Мамина Сёма
Ветеран
 
Аватар для Мамина Сёма
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Академическая, Вавиловых, 9-5
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Да, МK - это, вообще, песня, один из самых агрессивных маркетингов.
Наверное, как нарвешься. Я три раза устраивалась в МК, и каждый раз по собственному желанию ( в связи со сменой места жительства).. Пробовала и продажами заниматься - но уж совсем не моё)) А пользуюсь продукцией с удовольствием (не всей, подчеркну - ароматы предпочитаю люксы, что-то других марок больше нра - помады к примеру). Уход - только МК, и надо мне его всегда много. Ещё одна причина - приходит продукция прямиком со склада, свежая - более-менее, мне один раз в РивГоше продали крем для глаз, который из трех лет хранения уже 2 и 10 мес. у них отлежал.. И МК - не подделка, в чем я тоже уверена.. Причина "сотрудничества" с этой сетью проста - хочется покупать с консультантской скидкой, и качество с Эйвон и прочим Ори несопоставимо. Я никому никогда ничего не предлагаю, заказываю продукцию только для себя, на подарки и проч. На работе проработала пять лет, тётки узнали (подсмотрели, как я он-лайн заказ делаю) - как налетели: и чего ты молчала, мы бы у тебя все брали.. При том что я не провожу классы и не демонстрирую ничего, могу только проконсультировать по уходу.. теоретически... потому и отдаю со скидкой.
Я сразу сказала Организатору, что беру только себе, она меня ВООБЩЕ не достает. Изредка бывают смски от Лидера с каким-нибудь приглашением, - их игнорирую. Письма на мыло тоже иногда - удалишь с остальным спамом, и всё. И ВСЁ...
А агрессия - это меня с Амвеем угораздило столкнуться.. Еженедельные звонки, приглашения, презентации, да ещё так назойливо. Дурдом. Как вспомню
__________________

Баба Яга!!! Это Баба Яга??? Мальчик Сёма не хочет кушать, он балуется, он разнёс полдома....
Мамина Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:46   #94
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Мамина Сёма Посмотреть сообщение
А агрессия - это меня с Амвеем угораздило столкнуться.. Еженедельные звонки, приглашения, презентации, да ещё так назойливо. Дурдом. Как вспомню
ну это видимо,тоже-как нарвешься..я в амвее оформлялась,чтоб брать для себя и для подруг со скидкой...никто меня не трогает,ни разу за год не звонили
в Эйвоне хожу на тренинги,но и то потому-что я не Представитель,а Лидер,мне полезно и интереснобыла бы представителем,не заморачивалась бы ни ни какие презентации вообще
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:53
ответ для Чайюри , на сообщение « Про Эйвон, ОРИ и иже с ними »
  #95
Пацанюрка
Участник
 
Аватар для Пацанюрка
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 157


А я влезла в Амвэй. Прежде всего для себя - химией для дома пользуюсь и я и все мои родственники. 30% скидка - это существенно. Распространяю пока хиленько - только подругам.
В этой рганизации есть и косметика, и духи, и даже посуда (о которой я пока только мечтаю). Витамины покупает мой брат, сейчас взяла своему ребенку. Кто знает, может из этого что-нибудь выйдет?
Знакомые занимаются НИКЕНом, пытались и нас в это ввязать, но если я этим не пользуюсь - не могу навязывать другим людям. А эти знакомые уже получают чистый доход 30тыс. в мес. и могу ничего не продавать, только за счет построенной системы. Вот.
Пацанюрка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:19
ответ для Чайюри , на сообщение « Про Эйвон, ОРИ и иже с ними »
  #96
sweta-master
Активный участник
 
Аватар для sweta-master
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток д.8 тел.8-911-972-60-00 Света
Сообщений: 307


Есть знакомые Герболайфе, семейная пара из другого города. У себя построили структуру и вот теперь покоряют Питер. 5 лет !!!!! понадобилось им для покупки кв-ры у нас . Адов труд! Постоянные встречи и негатив. Причём я сама ПО НЕЗНАНИЮ многого не понимала. Они молодцы, великие труженики. По заслугам и воздается. Приехать на новое место и начать всё с нуля. Мне кажется , что орифлейме даже легче. Нам на работу каталоги принесут ,мы выберем и всё.
sweta-master is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:14   #97
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от sweta-master Посмотреть сообщение
Есть знакомые Герболайфе, семейная пара из другого города. У себя построили структуру и вот теперь покоряют Питер. 5 лет !!!!! понадобилось им для покупки кв-ры у нас . Адов труд! Постоянные встречи и негатив. Причём я сама ПО НЕЗНАНИЮ многого не понимала. Они молодцы, великие труженики. По заслугам и воздается. Приехать на новое место и начать всё с нуля. Мне кажется , что орифлейме даже легче. Нам на работу каталоги принесут ,мы выберем и всё.
легче что? продавать - это одно, принес каталог-у тебя купили...а строить структуру это совсем другое дело, я полгода старалась в Эйвоне, пока не появилась неплохая структура и нормальная зарплата.....на продажах далеко не уедешь,там доход не особо большой.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:08   #98
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от sweta-master Посмотреть сообщение
Есть знакомые Герболайфе, семейная пара из другого города. У себя построили структуру и вот теперь покоряют Питер. 5 лет !!!!! понадобилось им для покупки кв-ры у нас . Адов труд! Постоянные встречи и негатив. Причём я сама ПО НЕЗНАНИЮ многого не понимала. Они молодцы, великие труженики. По заслугам и воздается. Приехать на новое место и начать всё с нуля. Мне кажется , что орифлейме даже легче. Нам на работу каталоги принесут ,мы выберем и всё.
К Гербалайфу никак не отношусь, но справедливости ради отмечу, что мало кому на какой работе удается через 5 лет купить квартиру в Питере.
В том же Орифлэйме это просто недостижимо (если ты, конечно, не заделался каким-нибудь бриллиантовым директором).
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:06
ответ для Bezdna , на сообщение « К Гербалайфу никак не отношусь, но... »
  #99
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Вот я пришла сюда за большими деньгами)))
Счас хожу учусь всем тонкостям этого бизнеса.

Девчонки если кто-то хочет присоединится или просто пообщаться на тему технологий и пр. пишите в личку . Давайте пообщаемся по телефону. У меня море и информации и примеров. Что то вам будет полезно, какая- нибуть информация мне пригодится))))
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena