Порок кисти и верхних конечностей - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 12:08   #91
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я так понимаю, что на Сампсониевском, это тоже филиал Альбрехта, вдруг у них тоже по квотам? Мне все далеко, мы же в Колпино живем. Надеюсь, что муж будет давать машину в перспективе, буду в город ездить. Только ведь потом на работу надо будет выходить, врятли в реабилитационных центрах больняки дают. В общем голова пухнет. Надеюсь, проскочим в апреле, вызов у нас есть. А там уже как сложится. Все равно осенью в садик, мы так и так на реабилитацию только весной бы ложились.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:45
ответ для AiriGin , на сообщение « Порок кисти и верхних конечностей »
  #92
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПРОТЕЗИРОВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ им. Г.А. АЛЬБРЕХТА (СПб НЦЭР), детский реабилитационно-восстановительный центр
Большой Сампсониевский пр., 11, лит. Б т.: +7(812)5917626 http://www.reabin.sp.ru
Сайт у меня не открылся, надо звонить узнавать, как туда попасть.

а на Фрунзе написано психоневрологические заболевания, но можно тоже позвонить

есть в Петродворце центр "Огонек"
http://ogonek-centr.ru/?p=87
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:59
ответ для AiriGin , на сообщение « Порок кисти и верхних конечностей »
  #93
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


мы вот с понедельника определились в районный реаб.центр, сроком аж на 3 месяца, но туда берут со справкой инвы.
Попробуем походить, а в сад только сегодня сходили, что б нас там не забыли, с нашим непроходящим аллерготрахеитом? ждем консультации аллерголога и психиатра.
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:48   #94
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что на Сампсониевском, это тоже филиал Альбрехта, вдруг у них тоже по квотам? Мне все далеко, мы же в Колпино живем. Надеюсь, что муж будет давать машину в перспективе, буду в город ездить. Только ведь потом на работу надо будет выходить, врятли в реабилитационных центрах больняки дают. В общем голова пухнет. Надеюсь, проскочим в апреле, вызов у нас есть. А там уже как сложится. Все равно осенью в садик, мы так и так на реабилитацию только весной бы ложились.
у меня бОльшая проблема - я уже работаю, и как совмещать реабилитацию и работу пока смутно себе представляю. надеюсь на маму, а вдруг операция - она не сможет...Голова пухнет аналогично.
Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПРОТЕЗИРОВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ им. Г.А. АЛЬБРЕХТА (СПб НЦЭР), детский реабилитационно-восстановительный центр
Большой Сампсониевский пр., 11, лит. Б т.: +7(812)5917626 http://www.reabin.sp.ru
Сайт у меня не открылся, надо звонить узнавать, как туда попасть.

а на Фрунзе написано психоневрологические заболевания, но можно тоже позвонить

есть в Петродворце центр "Огонек"
http://ogonek-centr.ru/?p=87
спасибо за инфу.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:55   #95
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Жалко, что у нас районного нету центра. Наверное мы с Аней купим себе аппарат для электрофореза, научимся делать массаж и накопаем где-нибудь глины для озокерита)
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:14   #96
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Жалко, что у нас районного нету центра. Наверное мы с Аней купим себе аппарат для электрофореза, научимся делать массаж и накопаем где-нибудь глины для озокерита)
Девочки, а мне уже все равно где реабилитацию проходить, сходили в четверг на комиссию в реаб.центр и в пятницу на 4 ч. в садик - все опять Лизка заболела, прошлой ночью пришлосьдаже неотложку вызывать - стеноз убирать.
На электрофорез, к стати, должны были в поликлинику ездить с понедельника, в центре физио нет, а озокерит- только в больницах-санаториях бывает.
в реаб.центре только массаж, ЛФК, логопед, психолог и развивающие занятия.
А теперь даже боюсь куда-либо Лизку выводить, что-то совсем плохо с иммунитетом
Вообщем, копим денюжку, и все в домашних условиях - электрофорез, массаж(ну тут можем сэкономить, старшая дочь студентка 1 Меда уже стала практиковать массаж, но еще хочу разик пригласить Екатерину с Альбрехта для мастер-класса), озокерит продается в аптеке, можно дома попробовать и еще логопеда с психологом желательно и реабилитация - на дому!
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:29
ответ для lika&liza , на сообщение « Девочки, а мне уже все равно где... »
  #97
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Смотрела аппарат для электрофореза стоит 2 тыщи, давайте скинемся, будем поочереди делать) Логопед с психологом нам пока не надо, только два исполнилось.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:46
ответ для AiriGin , на сообщение « Порок кисти и верхних конечностей »
  #98
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Катя, на счет совместного аппарата можно подумать
тоже посмотрю, где купить лучше
Аня, а ты не хочешь в этой компании поучаствовать?
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:37
ответ для lika&liza , на сообщение « Катя, на счет совместного аппарата... »
  #99
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
Аня, а ты не хочешь в этой компании поучаствовать?
дык нуачо? я как всегда без отрыва от коллектива.
я со своей стороны могу желающим перевязки делать в пять минут и подрабатывать педиатром на добровольных началах.

В Альбрехта сейчас Ирка из Тихвина с Ией. Звонила мне вчера. Поступали на реабилитацию. В итое прооперировали. Лежат с 8 ноября. На них там по ходу действия квоту оформляли. Сейчас реабилитируются. Всего выспросить не успела, но похоже все не так страшно, как представляется. Так что обломится наш план. На реабилитацию квот походу не надо, только на оперативное вмешательство.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:16
ответ для AiriGin , на сообщение « Порок кисти и верхних конечностей »
  #100
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Мы опять на форез напросились с понедельника, если на выходных опять ничего не случится - покупку аппарата пока откладываем.
Привет Ирине передавай! А что у них случилось?
lika&liza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena