Молочница. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 11:03
ответ для vleta , на сообщение « да, я тоже ливаролом лечилась во время... »
  #91
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от vleta Посмотреть сообщение
Хочу опять ливарлом. Только вот не помню, его можно во время ГВ применять?
да, конечно можно. Почитай инструкцию к Ливаролу. Только не забывай, что сексом лучше не заниматься .
Lanis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:52
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #92
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


В роддоме на сохранении от молочницы прописали таблетки клатримазол - стоят рублей 20, за 5 дней сняли молочницу полностью. Потом пила их же после КС - 2 курса антибиотиков прокололи - так же восстановилась флора за 5 дней. Ни пимафуцин, ни то что в ЖК выписывали, ни раствор соды не помогали. Рекомендую!
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:24
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #93
Erudit080886
Гость
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2


Ой девочки, я тоже во время беременности столкнулась с этой мерзкой молочницей. Но мне удалось от нее избавиться. Как мне говорила мой лечащий гинеколог, что молочница может стать причиной преждевременного разрыва плодного пузыря, так как его стенки под действием бактерий и грибов истончаются и в последствии рвутся. Поэтому, она мне посоветовала на всякий случай пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур. Дело в том, что этот тест с очень высокой точность может определить наличие даже самых микроскопических трещинок на плодном пузыре. Также, молочницу за один день не вылечить и нужно пройти курс лечения, который должен назначить врач. Не в коем случае не стоит заниматься самолечением, так как нужно обязательно сдать мазок на анализ и уже на основе его результатов врач сможет назначить соответствующие препараты. Если молочница не вылечена, она может передаться ребеночку во время процесса родов, и в последствии ребенок может страдать с самого рождения дисбактериозом. Поэтому. молочницу лечит нужно обязательно. И если начался этот процесс, то не в коем случае его не запускать)))
Erudit080886 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:17
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #94
дриада
Участник
 
Аватар для дриада
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 105


Я на прошлой неделе пролечилась Ливаролом. У меня все отлично! молочница сразу прошла. никаких побочек...
дриада is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:39
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #95
vleta
Участник
 
Аватар для vleta
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 271


Мне при жжении и зуде хорошо помог Ливарол.Главное сексом не заниматься и желательно свечи на ночь ставить, чтобы они действовали, когда мы спим. А то они будут вытекать и лечение пойдет коту под хвост.
vleta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena