Натяжные потолки. Где оптимальные цена/качество? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 02:43   #91
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
на сайте лонг лайфа есть он-лайн расчет
есть. только работает он кк-то криво. мне там считает 6500, а реальная стоимость приближена к 10 тр.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 07:18
ответ для Irina_ , на сообщение « есть. только работает он кк-то криво.... »
  #92
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Ирмулька Посмотреть сообщение
Маскировочная лента( ее же еще называют декоративная) маскирует примыкание потолка к стене( проще говоря).
ИМХО
Если вы планируете только светильники то крюк для люстры вам не нужен( да и люстры в основном сейчас продаются с потолочным креплением )
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
про ленту вам сказали уже, а на счет светильников, у меня было 2 потолочных светильника (в 2 коридора), т.е. по идее к потолку просто прикрепить и все. (не встроенные лампочки), Они сказали что кроме самих СОБРАННЫХ светильников ничего больше не надо. Они сами тут сделали конструкцию, чтобы ее подвесить и сами все прикрепили. Единственное, надо чтобы лампочки были на расстоянии мин. 4 см от потолка и чтобы смотрели не на потолок, а вниз или в сторону.
спасибо большое!теперь поняла, что за лента
то есть я правильно понимаю? можно купить и свои светильники и они уже их приделают?
а на счет люстры я в сомнениях. хотим в комнате натянуть потолок (18 кв.м.) муж говорит,что если будут только одни светильники, то будет темно. а я не хочу люстру.

Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
есть. только работает он кк-то криво. мне там считает 6500, а реальная стоимость приближена к 10 тр.
мне расчетал примерно около 10 тыс.,если брать с крюком для люстры и около 11-12 если светильники. но на сколько это правильно,я не знаю,т.к. реальных цен не знаю=(
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:19   #93
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
можно купить и свои светильники и они уже их приделают?
а на счет люстры я в сомнениях. хотим в комнате натянуть потолок (18 кв.м.) муж говорит,что если будут только одни светильники, то будет темно. а я не хочу люстру.
прежде чем покупать светильники или люстры, посоветуйтесь с специалистами. Тут есть некоторые "подводные камни" о которых вы не узнаете пока не столкнётесь...
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:25   #94
Ирмулька
Участник
 
Аватар для Ирмулька
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
спасибо большое!теперь поняла, что за лента
то есть я правильно понимаю? можно купить и свои светильники и они уже их приделают?
а на счет люстры я в сомнениях. хотим в комнате натянуть потолок (18 кв.м.) муж говорит,что если будут только одни светильники, то будет темно. а я не хочу люстру.


мне расчетал примерно около 10 тыс.,если брать с крюком для люстры и около 11-12 если светильники. но на сколько это правильно,я не знаю,т.к. реальных цен не знаю=(
Светильников просто нужно правельное колличество, и правельно их расположить.
Определитесь какие вы хотите светильники.

Кстати у лонга появились в продаже светильники которые специально для натяжных потолков. И что не маловажно они экономки. И еще один огромный плюс- очень тоненькие- не предется сильно потолок опускать.
Ирмулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:30
ответ для Samanta , на сообщение « Натяжные потолки. Где оптимальные... »
  #95
Ирмулька
Участник
 
Аватар для Ирмулька
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 248


http://www.vsve111tsalon.ru/product/ecola/ единички убираем

Вот так эти светильники выглядят.
Когда вы вызовите замерщика он все вам расскажет про светильники и люстры. А к моменту устаноки вы их приобретаете.
Ирмулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:33
ответ для Ирмулька , на сообщение « http://www.vsve111tsalon.ru/product/ecol... »
  #96
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Ирмулька Посмотреть сообщение
http://www.vsve111tsalon.ru/product/ecola/ единички убираем

Вот так эти светильники выглядят.
Когда вы вызовите замерщика он все вам расскажет про светильники и люстры. А к моменту устаноки вы их приобретаете.
эти светильники можно и самим купить. вживую они есть в ТК Сампсониевский.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:36
ответ для Samanta , на сообщение « Натяжные потолки. Где оптимальные... »
  #97
Ирмулька
Участник
 
Аватар для Ирмулька
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 248


Да эти светильники много где есть. Я про то что эти светильники точно подходят к натяжному потолку.
Ирмулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:38
ответ для Irina_ , на сообщение « эти светильники можно и самим купить.... »
  #98
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Ирмулька Посмотреть сообщение
Светильников просто нужно правельное колличество, и правельно их расположить.
Определитесь какие вы хотите светильники.

Кстати у лонга появились в продаже светильники которые специально для натяжных потолков. И что не маловажно они экономки. И еще один огромный плюс- очень тоненькие- не предется сильно потолок опускать.
Цитата:
Сообщение от Ирмулька Посмотреть сообщение
http://www.vsve111tsalon.ru/product/ecola/ единички убираем

Вот так эти светильники выглядят.
Когда вы вызовите замерщика он все вам расскажет про светильники и люстры. А к моменту устаноки вы их приобретаете.
Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
эти светильники можно и самим купить. вживую они есть в ТК Сампсониевский.
спасибо большое за наводку!!!
я еще задам пару неумных вопросов, т.к. впервые хотим натянуть потолок и вообще в целом так глобально не подходили к ремонту
получится, что сначала надо вызвать замерщика, с ним пообщаться в живую на тему светильников. он предложит вариант как их разместить более выгодно в комнате и скажет какие купить? и получится, что нужно будет заплатить + к натяжным потолкам еще за работу с электрикой?
и еще один "умный" вопрос
у нас есть ниша в комнате, которую хотелось бы отдельно подсветить, чтобы там свет включался отдельно от всей оставшейся комнаты. это тоже к ним обращаться или заранее электрика вызывать надо?спасибо!
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:10
ответ для Samanta , на сообщение « Натяжные потолки. Где оптимальные... »
  #99
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


потолки мы заказали, оплатили, но вот теперь заминка вышла... работа на середине застряла... Я в недоумении, пока писать название фирмы не буду, посмотрю, как будут развиваться события...

но хочется спросить - а как у Вас было дело?

"установка" светильников, которая полностью оплачена, как оказалось, включает в себя только установку закладной. Но не подвес самой люстры/светильника???

второе недоумение. А вынос мусора не входит в работу???

и третье. Ближе к концу рабочего дня мне сообщили, что один из потолков еще не готов, и будет только через неделю. чем меня напрочь убили, так как я предупреждала, что у меня переезд по сути "завтра", и меня выпихивают уже из моей "бывшей моей" квартиры... А вам привозили ВСЕ потолки одновременно?
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:04   #100
Ирмулька
Участник
 
Аватар для Ирмулька
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
потолки мы заказали, оплатили, но вот теперь заминка вышла... работа на середине застряла... Я в недоумении, пока писать название фирмы не буду, посмотрю, как будут развиваться события...

но хочется спросить - а как у Вас было дело?

"установка" светильников, которая полностью оплачена, как оказалось, включает в себя только установку закладной. Но не подвес самой люстры/светильника???

второе недоумение. А вынос мусора не входит в работу???

и третье. Ближе к концу рабочего дня мне сообщили, что один из потолков еще не готов, и будет только через неделю. чем меня напрочь убили, так как я предупреждала, что у меня переезд по сути "завтра", и меня выпихивают уже из моей "бывшей моей" квартиры... А вам привозили ВСЕ потолки одновременно?

Да во многих фирмах не вешают люстры и светильники- а только подготавливают.

Мой муж занимается установкой потолков. Люстры и светильники он вешает.
Мусор не выносит ( да ведь и мусора там совсем немно).
Обычно потолки делают за раз.

а что в договоре у вас написано по поводу сроков исполнения работ?
Ирмулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
натяжной, потолок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena