растяжки на груди что делать??????????? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 11:30   #91
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
Мне вот вообще обидно до слез так глупо и нелепо изуродовать свое тело.


ВОообщем 1го ребенка я родила в 18.до родов я весила 40 кг (после кстати 56)носила 40й размер одежды ела что хотела и была счастлива))и в один прекрасный день моей беременности мне мой муж говорит а что это у тебя за полоски такие на животе и ногах...я посмотрела в зеркало и оч испугалась)))
дело в том,что я просто напросто не знала что такое растяжки.сейчас мне 20))живот как вспаханное поле растяжки на ногах на груди...много чего пробовала и обертывания спирулиной и различные крема ничего мне не помогло.надеюсь сейчас вот второго рожу и пойду на пластику.
думается мне, что Вы не виноваты - это генетика. Беременность в любом случае предполагает набор веса, т.е. я думаю, что даже если бы Вы контролировали вес, растяжки все равно были бы.
У меня есть подруга, так у нее растяжки даже на руках (и на груди, и на животе, и на бедрах) - детей у нее нет, просто она садилась на диету. Похудела тогда всего на 1 размер, т.е. с беременностью не сравнить. Такая кожа...
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena