Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 23:41
ответ для Мрутик , на сообщение « Отдельно надо жить даже от своих... »
  #91
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
+100000,слава богу мы с мужем не курим,тут девочки на работе бегают курить,так я их так ругаю,неприятно когда от молодой девушки и женщины пахнет вонючим табакомэто так противно(((а целоваться с пепельницей мне кажется ни одному мужчине не приятно,и если мужчина говорит что ему все равно что девушка курит,то он лукавит90% мужчин против курения женщин,тем более любимых женщин,которые собираются рожать им здоровых детишекИМХО)
от меня не пахнет табаком, я редко курю. Но меня возбуждает поцелуй с мужчиной который недавно курил...
Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Отдельно надо жить даже от своих родителей,по возможности отдельно от всехтак и отношения лучше и нервы крепче и на месте)))Моя живёт в другой странепо телефону часто общаемся,она хорошая женщина,я её даже в реале не виделатак сложились обстоятельстваМы живём отдельно в своей квартире,так хорошо,наверное если не было своей крыши,точно бы снимали,но вместе я б ни с кем не жиламне нужен простор для творчества и фантазии,ну и ещё....
Ты так рассуждаешь потому что не снимала, а у меня по аренде опыт более 10 лет И когда хозяевам нужна их квартира, ты меняешь, ищешь новую, опять платишь агентству, опять собираешь вещи, перевозишь, разбираешь, обустраиваешься. Это оч не просто. Особенно тяжело если ребенок ходит в определенный сад(школу).
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:43
ответ для NaТaWik , на сообщение « И прям все 3 раза официально и всё... »
  #92
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
И прям все 3 раза официально и всё красиво?
Я так, честно, из любопытства интересуюсь
И как надолго было?
Первый официально, шикарная швабдя и 5 лет, второй не официально, но больше 10 лет вместе, третий официально, фотки в прошлой теме
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:44
ответ для NaТaWik , на сообщение « Везёт тебе :) Я попыталась начать, но... »
  #93
Goddes
Активный участник
 
Аватар для Goddes
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
Везёт тебе
Я попыталась начать, но поняла, что реально сама не хочу
Как бы захотеть
Я не хочу бросать, мне это нравится и уж точно не мешает.
Goddes is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:46
ответ для Goddes , на сообщение « от меня не пахнет табаком, я редко... »
  #94
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Сауна Посмотреть сообщение
от меня не пахнет табаком, я редко курю. Но меня возбуждает поцелуй с мужчиной который недавно курил...


Ты так рассуждаешь потому что не снимала, а у меня по аренде опыт более 10 лет И когда хозяевам нужна их квартира, ты меняешь, ищешь новую, опять платишь агентству, опять собираешь вещи, перевозишь, разбираешь, обустраиваешься. Это оч не просто. Особенно тяжело если ребенок ходит в определенный сад(школу).
от тебя пахнет, но редко. только когда покуришь

Я снимала 10лет. Это лучше, чем жить с родственниками. Съезжали, переезжали (один раз в Новый год), платили... все было. И это одна из причин того, что моей семье в этом году уже 16 лет будет
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:08
ответ для Мрутик , на сообщение « +100000,слава богу мы с мужем не... »
  #95
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
+100000,слава богу мы с мужем не курим,тут девочки на работе бегают курить,так я их так ругаю,неприятно когда от молодой девушки и женщины пахнет вонючим табакомэто так противно(((а целоваться с пепельницей мне кажется ни одному мужчине не приятно,и если мужчина говорит что ему все равно что девушка курит,то он лукавит90% мужчин против курения женщин,тем более любимых женщин,которые собираются рожать им здоровых детишекИМХО)
И зачем? Что, перестают бегать от этого? Тебе не кажется, что это личное дело каждого человека, что ему делать-то? У меня с мамой одно время были каждый день скандалы по этому поводу, сейчас вроде успокоилась, поняла, что от меня чужие советы и уж тем более наезды как об стенку горох отскакивают
Моему мужу по барабану, мы познакомились, когда оба уже курили. В беременность/кормление я бросила. Если приспичит самой - брошу, но это будет МОЕ решение, а постоянные нравоучения со стороны других, сравнивание с пепельницей и прочее - только раздражают и уж никак не способствуют желанию бросить курить.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:13
ответ для Эвелинка , на сообщение « И зачем? Что, перестают бегать от... »
  #96
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Сауна Посмотреть сообщение
У меня такие же объемы как у тебя, но в других джинсах мне подошел 28. Может и тебе тут подойдет.
Чего то боязно

Цитата:
Сообщение от Tonic83 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только что разговаривала с Олей (Коленкой). У нее проблемы. Какие не уточнила. Сказала, что еще до НГ началось.
Скоро вернется.
Пожелаем Ольке, чтобы всё наладилось !!!

Цитата:
Сообщение от ksю84 Посмотреть сообщение
привет девочки)
кстати Гаечка, у тебя же юбилей со дня свадьбы?))
поздравляю, и желаю прожить вместе еще сто счастливых лет!!!!
И Я ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!

Цитата:
Сообщение от Сауна Посмотреть сообщение
Настя, в группе что я давала есть все адреса, вот тебе адрес на Московской:

Группа шоу-рума "СПб, Московская" (розница)

адрес: С- Петербург, ул. Типанова,3, вход под арку у магазина "Золото", в помещение "Бюро переводов" , (2 мин. пешком от м. "Московская", выход на ул. Авиационая)


тел: +7 921 184 14 01
часы работы: с 11 до 20 (суб, воск. с 11 до 19)

Все платья по 790 и 990 рублей. Клатчи 650 рублей.
Спасибо тебе огромное
Цитата:
Сообщение от Сауна Посмотреть сообщение
Я не хочу бросать, мне это нравится и уж точно не мешает.
И мне

Девоньки, всем привет !!!
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:15
ответ для Эвелинка , на сообщение « И зачем? Что, перестают бегать от... »
  #97
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
И зачем? Что, перестают бегать от этого? Тебе не кажется, что это личное дело каждого человека, что ему делать-то? У меня с мамой одно время были каждый день скандалы по этому поводу, сейчас вроде успокоилась, поняла, что от меня чужие советы и уж тем более наезды как об стенку горох отскакивают
Моему мужу по барабану, мы познакомились, когда оба уже курили. В беременность/кормление я бросила. Если приспичит самой - брошу, но это будет МОЕ решение, а постоянные нравоучения со стороны других, сравнивание с пепельницей и прочее - только раздражают и уж никак не способствуют желанию бросить курить.
Полностью согласна !!!
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:21
ответ для NastasiaFilippovna-я , на сообщение « Чего то боязно :073: Пожелаем... »
  #98
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет !!!
Приветик, дорогая
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:26
ответ для Эвелинка , на сообщение « Приветик, дорогая :flower: »
  #99
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Приветик, дорогая
Приветик-приветик
Я чего то сегодня так устала, как бобик а завтра опять на работу

Сегодня на работе мне сообщили, что коллектив решил на день рождения генерального подарить ему ........ меня Как они мне "дОроги" Задолбали их косые взгляды и "юморок" Ещё ничего не было, а они уже мне все кости перемыли
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:30
ответ для Мрутик , на сообщение « Отдельно надо жить даже от своих... »
  #100
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Отдельно надо жить даже от своих родителей,по возможности отдельно от всехтак и отношения лучше и нервы крепче и на месте)))Моя живёт в другой странепо телефону часто общаемся,она хорошая женщина,я её даже в реале не виделатак сложились обстоятельстваМы живём отдельно в своей квартире,так хорошо,наверное если не было своей крыши,точно бы снимали,но вместе я б ни с кем не жиламне нужен простор для творчества и фантазии,ну и ещё....
ппкс
с родителями лучше на расстоянии..так любовь крепче
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena